+ Ответить в теме
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #281
    Спасибо,Snowman,за материал!

  2. #282
    Мама фотографирует свою 9-летнюю приёмную дочь в образе культовых персонажей

    Сегодня мы хотели бы познакомить вас с талантливой начинающей девятилетней актрисой и моделью Алисой Льюис (Alice Lewis). Главной страстью этой юной девочки является превращение в культовых персонажей при помощи костюмов и макияжа, с которыми ей помогает её мама-фотограф Келли Льюис. Красивая и трогательная история Алисы началась, когда, в возрасте 7 лет, её удочерила семья фотографа и в то же время девочка решила что хочет изменить свое имя на Алису - в честь своего любимого персонажа из сказки Льюиса Кэролла. Мама девочки раскрыла талант дочери, и теперь она выступает в качестве главной модели на её снимках. Сама Алиса гордится тем, что является приёмной и с радостью делится своей счастливой историей с окружающими, чтобы те не боялись брать взрослого ребёнка в семью.

    Жанна д'Арк



    Эдвард руки-ножницы



    Мария-Антуанетта



    Алиса в стране чудес



    Коралина в стране кошмаров











    https://4tololo.ru/content/7289
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #283

  4. #284
    самая первая с мечом похожа на мою Ривер,самая вторая на пиздюка Дизиены
    мих.сори.албибек на форум.му френд
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 27.04.2018 в 04:58.

  5. #285

  6. #286
    Когда на улице пасмурно, настроение совсем на нуле. А хочется весны. Ученица кадетского 6к класса Марина Нестерова воплощает мечты о долгожданном солнышке на листе бумаги, сочиняя стихи.



    Солнечный лучик

    Солнечный лучик
    Сегодня проснулся,
    Разогнал он все тучи
    И нам улыбнулся.
    Мы ждали его —
    Весны первый зов:
    От добра своего
    Он смеяться готов.
    И сразу стало теплее вокруг,
    Ведь рядом с тобой весенний твой друг!
    Солнце счастье свое дарит нам,
    А я всем прохожим его передам.
    Будут люди рады весне,
    И будет светлей от улыбок вдвойне!

    ***
    Давно устали мы
    От зимней стужи.
    Скорее бы весны,
    Скорей оттаят лужи.

    Первый луч проник ко мне в окно
    И объявил, что он пришел!
    И сразу стало мне тепло,
    И стало хорошо!

    И стало всем светлей,
    И многие нашли друзей —
    Лучших и нужных —
    И будут жить они дружно!

    Весна пришла

    Весна пришла,
    Сугробы тают,
    Теперь зима
    Нас не достанет!
    Вокруг становится теплей,
    Асфальт дорог теперь видней.
    Стало мало снега вдруг,
    В лужах тонет все вокруг.
    Весна приходит очень быстро —
    Скоро станет сухо, чисто!

    Весна! Пришла

    Отступили все морозы,
    И Весна пришла.
    Весенние грозы
    Она принесла.

    Над нами солнце светит,
    Теплее стал наш мир!
    И нет дороже этих
    Красивейших картин!

    Деревья все оделись
    В красивые наряды,
    И я ими любуюсь,
    И я им очень рад!

    А небо — широкая река,
    Она бежит куда-то.
    Берега ее облака
    Стоят, им спешить не надо.



    Пишет Марина Нестерова уже с 9 лет и вот совсем недавно ее стихотворение «Солнечный лучик» было опубликовано в ежеквартальном журнале Министерства национальной политики Республики Коми и Дома дружбы народов Республики Коми «Орнамент». Поздравляем с дебютом и желаем дальнейших творческих успехов!



    http://we18.ru/archives/9624
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #287
    Девочка прославилась тем, что перегладила несколько сотен собак

    Все снимки с питомцами ребенок публикует в Twitter



    Девятилетняя девочка Гидеон Кидд (Gideon Kidd) прославилась в интернете благодаря фотографиям с собаками разных пород. Все снимки ребенок публикует на своей странице в Twitter.

    «Я погладила Клементину, 10-недельного щенка породы кокер-спаниель. Ее мать не давала молоко, поэтому ее воспитывала собака породы ши-тцу, которая тоже недавно родила. Клементина ласковая и игривая. Она любит играть в перетягивание каната. Она является 300-ой собакой, которую я погладила!»

    «Я погладила Кейшу и Зорро. Это сибирские хаски. Они хотят есть человеческую пищу и делают все возможное, чтобы ее получить. Они любят плавать и играть весь день».

    Кидд задокументировала всех животных, с которыми она обнималась или ласкалась за последнее время. С апреля 2018 года девочка выложила почти 200 фотографий с разнообразными питомцами, попутно называя их клички и возраст, а также рассказывая их историю и привычки в описании к посту.

    Аккаунт Кидд получил целую волну подписчиков после того, как американский дизайнер игрушек Кайла Пеккала (Kayla Pekkala) рассказала о ней на собственной странице в Twitter, назвав ее страницу любимой. Благодаря этому за похождениями девочки моментально стали следить более 35 тысяч человек.



    https://portamur.ru/neighbours/devoc...o-soten-sobak/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #288
    Девочка из бедной семьи соорудила картонный компьютер для просмотра видео о псах



    Пользователь Reddit Юби Маркано (Yubi Marcano) опубликовала снимок компьютера, который самостоятельно сделала ее маленькая дочь. Картонный лэптоп с нарисованной на нем страницей YouTube умилил посетителей международного имиджборда.

    Фотография изображает картонку, сложенную пополам, на одной стороне которой нарисована клавиатура, а на другой — экран с несколькими превью видеороликов с участием домашних животных. Ребенок уделил внимание деталям: в нарисованном окне поискового запроса написано слово «собаки». «Моя дочь попросила у меня компьютер, чтобы смотреть видео с собаками на YouTube. Я сказала ей, что у меня нет денег на его покупку, поэтому она решила проблему своим собственным путем», — подписала снимок Маркано.

    Изобретение девочки привело в восторг пользователей сети и заставило их вспомнить детство. Многие заметили, что сами делали подобные «гаджеты», когда были маленькими. «У меня были разные "компьютеры" для разных видов игр, которые я рисовал на бумаге, ха-ха. Сумасшедшее воображение!» — прокомментировал один из юзеров. Другой добавил, что скучает по временам, когда не нужно было отдавать 900 долларов за устройство, которое хочешь заполучить.

    Один из пользователей назвал это изобретение «самым невзламываемым в мире ноутбуком», однако у него тут же появился оппонент, который сообщил, что компания Caroard Analytica смогла бы это сделать (таким образом он шутливо обыграл скандал со сливом данных пользователей Facook аффилированной компанией Cambridge Analytica).

    Некоторые были настолько тронуты поступком девочки, что предложили Маркано материальную помощь: ряд пользователей пообещали подарить ребенку смартфон или планшет.

    https://lenta.ru/news/2018/05/03/na_vidumki_hitra/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #289


    Почемучка — так маленькую Катю называют в семье. Любознательная девочка много читает, любит рисовать и, как все дети, играет в куклы. 3-е место на международной олимпиаде — необъяснимый для ребёнка успех.

    Татьяна Мельникова, бабушка Кати:

    «Когда ей сказали об этом, она: „Так что — третье? Да? Это значит, что я всё равно лучшая?“ — Да. Всё равно лучшая!».
    Катя с удовольствием ходит на занятия по ментальной арифметике. Эта программа, которая обучает устно вычислять простые и сложные примеры при помощи счётов.

    Екатерина Мельникова, призёр международной олимпиады по ментальной арифметике:

    «Я научилась считать однозначные, двузначные».
    От заветного первого места девочку отдалило волнение. Запнулась на одном примере. Но по времени её результат оказался лучше, чем у победителя.

    Наталия Глазачева, тренер по ментальной арифметике:

    «Катюша пришла ко мне в годика четыре. Она ещё не умела писать цифры, считать в пределах 20. Мы с ней начинали с самых азов. Писали цифры, считали. То есть сейчас мы практически подходим к двум годам нашего обучения. Она уже складывает трёхзначные, четырёхзначные числа».
    В будущем Катя мечтает стать врачом. Но пока это только мечта, а сейчас Катя старательно готовится к следующей олимпиаде.

    https://region29.ru/2018/05/17/5afd3...6c4556a92.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #290


    42-летняя Сара Саттон вместе с четырьмя детьми возвращалась домой, когда она заметила, что ее обгоняет другой водитель. Вдруг машина выехала на встречную полосу, а затем резко повернула направо, загородив проезд.
    «Наш автомобиль был первым, и у нас произошло столкновение. Было ощущение, что я влетела в кирпичную стену», - рассказывает она.

    «Я закричала: «Дети, мои дети!»

    По словам Сары, в машине сработали все подушки безопасности. Она сидела перед грудой смятого металла, не имея возможности выбраться, как вдруг услышала голос старшей дочери – Элейны, которая закричала: «Мы разбились!»

    Через зеркало заднего вида мама увидела, что ее дочь смогла вылезти из автомобильного кресла. Девочка начала расстегивать ремни безопасности у других детей. Первым она освободила трехлетнего Райдера, затем потянулась к двухлетней Эйнсли.

    «Все четверо детей кричали, они были напуганы, - вспоминает Сара. – Элейна - моя маленькая мамочка. Она правда такая – всегда заботится о младших».

    По словам Сары, когда к машине подбежали незнакомые люди и начали вытаскивать детей, Элейна стала кричать, что на заднем сидении находится ее 5-летний брат Лиам и попросила помочь его освободить.

    В больнице у пострадавших диагностировали сотрясение мозга, рваные раны и травмы плеча, шеи и ног.

    По словам мамы, физические повреждения – это ничто по сравнению с пережитым стрессом. «Нам каждую ночь снятся кошмары. Дети не могут спать в своих кроватках. Элейна пока не может вернуться в школу – она страдает от приступов сильной головной боли», - рассказывает она.
    По словам Сары, она очень благодарна старшей дочери за то, что она проявила мужество, взяла себя в руки и помогла спасти младших братьев и сестру.

    «Мы не смогли бы выбраться сами. Просто не смогли бы, - говорит он. - Я очень горжусь Элейной».

    По мнению мамы, героизм у ее дочери в крови. Она всегда заботится об остальных детях, а когда слышит, что ее хвалят, просто отвечает: «Я ничего такого не сделала».

    https://www.goodhouse.ru/family_and_...lnuyu-avariyu/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения