+ Ответить в теме
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #31
    Snowman! Большое спасибо за информацию!

  2. #32
    Принцессе Леонор исполнилось 10 лет (31 октября 2015) и самый дорогой подарок она получила от своего папы короля Фелипе. Он даровал своей дочери Орден Золотого Руна- высшую государственную награду в Испании. Этот орден - одна из самых древних и почетных наград в Европе, даровать ее могут только король Испании Фелипе и Карл Габсбург.Tолько три женщины в мире удостоены этой чести- королева Великобритании Елизавета, королева Дании Маргрете и экс- королева Нидерландов Беатрикс. А теперь к ним присоединилась наследница испанского престола Леонор.



    http://ru-royalty.livejournal.com/3474959.html


    ____

    думаю здесь и осяду, и буду писать о ней новости и фотки вылаживать если будут в новостях. Нашел сайт королевских домов, можно будет следить.
    Последний раз редактировалось Diziena; 02.11.2015 в 02:33.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Принцессе Леонор исполнилось 10 лет (31 октября 2015) и самый дорогой подарок она получила от своего папы короля Фелипе. Он даровал своей дочери Орден Золотого Руна- высшую государственную награду в Испании. Этот орден - одна из самых древних и почетных наград в Европе, даровать ее могут только король Испании Фелипе и Карл Габсбург.Tолько три женщины в мире удостоены этой чести- королева Великобритании Елизавета, королева Дании Маргрете и экс- королева Нидерландов Беатрикс. А теперь к ним присоединилась наследница испанского престола Леонор.



    http://ru-royalty.livejournal.com/3474959.html
    Орден этот Остап выторговал у диковинного старика, который, может быть, был даже великим князем, а может и камердинером великого князя. Старик непомерно дорожился, указывая на то, что такой орден есть только у нескольких человек в мире, да и то большей частью коронованных особ.

    -- Золотое Руно, -- бормотал старик, -- дается за высшую доблесть!

    -- А у меня как раз высшая, -- отвечал Остап, - к тому же я покупаю барашка лишь постольку, поскольку это золотой лом.

    Но командор кривил душой. Орден ему сразу понравился, и он решил оставить его у себя навсегда в качестве ордена Золотого Теленка.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://fashiony.ru/page.php?id_n=138728

    Господа,я не так давно выкладывал статью о 14-летней девочке,попавшей на подиум Дома DIOR, и вызвавшей скандал в СМИ в связи с этим, не утихающий по сей день...Я хочу обратить ваше внимание на многочисленные комментарии внизу...Сам спор,безусловно,вызывает интерес...
    полу Клава Шифер полу Янка Дягилева 14 я бы не дал,на больше выглядит. Есть негритянка лет 9ти 10ти(на тот момент),вот она чё выбахивает на подиумах,ведет себя как акулище,Наоми там всякие Кэмпелл отдыхают
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 02.11.2015 в 06:58.

  5. #35
    педофилия в тренде это очень модно,недавно прочитал "певица сиа извинилась за откровенный танец девочки с 28-ми летним актёром" хха ха ха,извинилась мля,так что вы по поводу размусоливания таких движух не переживайте,это надо так

  6. #36
    Нашел фото красивой девочки. Как оказалось Катюша тяжело больна. Выздоровела ли она полностью? Не нашел я об этом ничего. Очень надеюсь что у нее все замечательно.



    Девочке необходимо собрать помощь на лечение в Цюрихе в детской онкологической больнице у Michael Grotzer

    http://forum.ladoshki.ch/showthread....ichael-Grotzer

    Это Катюша Ликандрова, ей 8 лет. Она живет в городе Санкт-Петербурге. Катюша очень любит петь, у нее удивительно музыкальный слух и замечательный голос. Поэтому Катюша пошла в 1 класс в Музыкальную школу. Катюша добродушный, общительный веселый ребенок. С малых лет Катя очень хорошо рисует, ее работы выставлялись на вернисажах. Самая главная мечта еще совсем маленькой девочки – это не кукла, не велосипед, не компьютер или телефон. Самая главная мечта - быть здоровой и жить обычной беззаботной жизнью 8-ми летнего ребенка! «Я мечтаю выздороветь и быть, как все в нашем классе!» - говорит Катюша, хотя в школу не ходит уже давно. У Кати недетский диагноз – Адренокортикальный рак надпочечника с метастазами в легких. За что же страдают маленькие дети, откуда берутся такие страшные болезни у детей? На эти вопросы – никто не сможет ответить. Но мы взрослые не должны проходить мимо детского горя! Мы должны бороться за жизни детей и помогать всем, чем сможем!

    В последним посте за 2013 год говорится что лечение ей помогает. http://forum.ladoshki.ch/showthread....-Grotzer/page5
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #37
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #38
    РУБИ ДИККЕНСОН. САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА-ТАТУИРОВЩИК В МИРЕ



    Папа трехлетней малышки Руби Диккенсон — татуировщик и Уэльса, и его дочь выросла в творческой атмосфере изобразительного искусства и тату.

    Уже в столь нежном возрасте девочка пошла по стопам папы и является самой юной девочкой-татуировщицей в мире.

    На фотографиях видно, насколько уверенно юная британка держит в ручонках тату-машинку. Практически с первых дней жизни девочка бывала на работе у своего отца и научилась всему, что умеет он. Поэтому Диккенсон-старший в один прекрасный день решил доверить маленькой мастерице сделать татуировку.

    Сейчас у Руби Диккенсон есть специальная «детская» тату-машинка, с помощью которой она наносит наколки. Первым рисунком, и самым любимым, стало изображение паучка, который ребёнок нанёс на папино тело. А это непростая задача — Диккенсон покрыл своё тело татуировками на 70%.

    Папа самой маленькой татуировщицы в мире из Уэльса утверждает, что Руби ждёт отличная карьера. Сейчас семья ждёт представителей Книги рекордов Гиннесса и рассказывает истории о том, что тату-машинка намного дешевле обучения в университете. Руби, держись!

    http://topblogpost.ru/rubi-dikkenson...ik-v-mire.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #39

  10. #40

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения