+ Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #61
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    А то последнее время столько говнища на форуме...
    Так у нас же форум дискуссионный как бы. А дискуссия без .овна существовать не может

  2. #62
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    snowman, спасибо за позитив! А то последнее время столько говнища на форуме...
    Да но материалы такие трудно находить о девочках. Здесь надо сказать Спасибо Vla! Его разговор о девочках доярках подтолкнул меня к поиску и вот....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #63
    Увидеть глазами ребенка


    Продолжаем вести нашу рубрику, посвященную детским ответам на взрослые вопросы. Следующая тема была навеяна одним очень хорошим праздником, который появился всего год назад, - это Международный день девочек. Его отмечают 11 октября. Если вы о таком не слышали – запоминайте, точно пригодится!



    Мы обратились к воспитанникам детского сада «Березка» с такими вопросами: Для чего нужны девочки? Какими они должны быть? Что должны уметь? Что они любят? Чем они отличаются от мальчиков? Кем быть лучше – мальчиком или девочкой? И кого в мире больше?



    http://kiliya.od.ua/articles/details/47
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #64
    Последний раз редактировалось snowman; 14.02.2016 в 09:02.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #65
    Сегодня искал материал на День святого Валентина нашел вот такую информацию о девочке из Челябинска Кате страдающей Дцп.

    Челябинке Кате Шундеевой подарят самую большую валентинку

    На День святого Валентина шестилетней челябинке подарят самую необычную валентинку: огромный воздушный шар.



    Кате Шундеевой с рождения страдающей ДЦП и нейросенсорной тугоухостью нужен шанс на выздоровление. Девочке требуется дорогостоящее лечение в Китае. Для сбора средств на лечение малышки Ассоциацией малой энергетики Урала была разработана идея флэш–моба. 14 февраля 2014 года с 10.00 до 12.00 на набережной Миасса, рядом с Краеведческим музеем состоится торжественный запуск в воздух самой большой персональной валентинки. Размер шара, по словам организаторов, равен размеру семиэтажного дома. Организаторы акции приглашают всех желающих и всех влюбленных города Челябинска на это необычное мероприятие. Все участники акции смогут написать на открытке пожелание для Кати, сфотографироваться на фоне необычной валентинки и подняться в воздух, для того, чтобы признаться в любви своим близким в корзине аэростата. На мероприятие были приглашены воспитанники школы-интерната №9. Организаторы акции пытаются обратить внимание всех жителей Челябинска на проблемы, с которыми сталкиваются тяжелобольные дети и дети–сироты. В Ассоциации малой энергетики Урала уверены, что запуск шара станет «прививкой радости и счастья» как для Кати, так и для других ребят. Напоследок хочется отметить, что Кате Шундеевой 16 февраля исполняется 7 лет. Поэтому, подарок будет приурочен сразу к двум событиям в жизни девочки.

    http://cityforkids.ru/cheljabinke-ka...-podarjat-sam/

    И вот еще информация об этой девочке

    Катя Шундеева прошла курс дельфинотерапии

    8-летняя челябинка Катя Шундеева вернулась с курса дельфинотерапии в Крыму. Напомним, путевку на лечение девочке подарила Группа компаний «МКС» и Ассоциация малой энергетики Урала, вот уже несколько лет ведущие шефство над больным ребенком. Как сообщили родители, лечение пошло Кате на пользу: у ребенка заметно улучшились координация движений и эмоциональный настрой.

    Катюша Шундеева проходила лечение в одном из лучших дельфинариев страны, расположенном в санатории «Крым» города Партенит. Именно там разработана инновационная программа реабилитации детей, страдающих ДЦП, с помощью молодого, но очень перспективного направления медицины – дельфинотерапии.

    Как рассказали родители девочки, с Катюшей «работали» два дельфина – Гера и Джессика. Сеансы длились по 20 минут, в течение которых ребенок плавал с животными, общался с ними, принимал так называемые «ультразвуковые ванные». «Мы были удивлены тому, что Катя с первого же дня установила контакт с дельфинами, совсем их не испугалась, - рассказывает папа Кати Дмитрий Шундеев. – А эффект после каждой процедуры был потрясающий - как после длительного массажа! В целом у Кати улучшилась координация движений, она очень окрепла, но самое главное – зарядилась положительными эмоциями».



    http://mks-group.ru/news/news_417.html

    PS: Надеюсь что у Кате все хорошо и желаю ей прекрасной жизни и выздоровления.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #66
    Как девочки празднуют День Валентина

    Год назад в Уссурийске девочки совместили праздник с пользой.

    Владивосток, 13 февраля 2015, PrimaMedia. Акция "Валентинки для машинки", приуроченная ко Дню святого Валентина, прошла в этом году в Уссурийске раньше назначенной даты – в пятницу, 13 февраля. Совместно с сотрудниками ГИБДД школьники дарили водителям сделанные самодельные открытки и воздушные шары с пожеланиями соблюдать ПДД, любить и уважать всех участников дорожного движения, сообщает корр. РИА PrimaMedia в Уссурийске.



    Дети самостоятельно изготовили валентинки для водителей и пешеходов, маленькие сувениры в виде светофоров и машинок. Все открытки пестрили призывами: "Уважаемые водители, пристегнитесь!", "Вас ждут дома!", "Счастливого пути!", "Пропустите пешехода, ведь у вас тоже есть дети!".

    http://primamedia.ru/news/society/13...alentinki.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #67
    Спасибо большое,Snowman! Хороший материал!

  8. #68
    8-летняя девочка дружит с воронами и те дарят ей подарки

    Как и многие другие дети её возраста, 8-летняя Габи Манн из Сиэтла любит собирать всякую всячину. В её личной “сокровищнице” хранится жёлтая бусина, голубая серёжка, крошечная лампочка, зажим для бумаг и много других “ценностей”. Но в отличие от других детей её возраста, Габи не собирает свои сокровища сама. Их ей приносят вороны.

    Да, Габи водит дружбу с птицами, прямо как Золушка или Белоснежка из диснеевских мультфильмов. И благодарные птицы регулярно приносят девочке подарки.

    Началось это совершенно случайно. Габи была совсем ещё малышкой (только-только начала ходить). Во время прогулки еда часто падала из её рук на дорожку. Вороны это заметили, и как только девочка выходила из дома, собирались и пристально следили, не удастся ли чем-нибудь поживиться на этот раз.



    Со временем Габи стала сама делиться с воронами своим школьным ланчем на пути к остановке школьного автобуса. В ответ вороны начали собираться каждое утро у дома девочки, приветствовать её карканьем и сопровождать до остановки.

    В 2013 году Габи решила сделать для своих друзей ещё что-нибудь хорошее. Она установила кормушку и поилку у своего дома, и каждое утро наполняла её свежим кормом (орехами, собачьей едой и тем, что осталось от обеда) и водой. После этого и начали появляться подарки от ворон.



    В “сокровищнице” 8-летней Габи сейчас есть голубой зажим для бумаги, элемент конструктора Лего, ржавый болт, блестящее сердечко-подвеска и много всякого другого.

    Габи бережно собирает подарки и складывает их в специальную шкатулочку. Самым ценным из них она считает подвеску в виде сердечка. Девочка считает, что этим подарком вороны показали, насколько сильно они её любят.





    http://goodnewsanimal.ru/news/8_letn...015-03-03-4533
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #69
    Проявление симпатий в первом классе

    Моя дочь очень общительная. Мало того, что она успевает дружить с одноклассниками, еще и регулярно рассказывает мне о подружках и друзьях с параллельных и даже более старших классов.



    Недавно мы возвращались домой с ее подружкой, так девочка мне сообщила: «А знаете, Ваша дочка больше дружит с мальчиками, чем с девочками!» Уж не знаю, к чему была эта информация, но факт остается фактом.

    Друзья

    Если раньше у нас был один лучший друг Дима, с которым дочь дружит еще с «колясочного» возраста, то сейчас их количество увеличилось. Ближе к шести годам она обратила внимание на старших братьев своих подружек, часто наша большая компания гуляет вместе.

    С друзьями моя Лия ведет себя на равных. У детей множество вариантов прогулок, от гонок на велосипедах до игр с мячом. Правда, нейтральность в отношениях заканчивается тогда, когда появляется симпатия. Впрочем, у взрослых точно так же, правда?

    Симпатии

    В один прекрасный день дочь заявила, что они с Димой решили пожениться. Ну и что, что им по 4-5 лет, зато им очень хочется лимузин, красивое платье для невесты и костюм для жениха. Со свадьбой мы решили отложить, что не мешало детям продолжать общаться. До сих пор у нас существует традиция обмениваться милыми презентами на все праздники, однажды дело дошло даже до валентинки в виде сердечка!



    На одном из утренников моя Лия обратила внимание на еще одного мальчика, уж очень красиво он танцевал. А уж когда на чьем-то дне рождения он пригласил ее на танец, моя девочка вдруг решила, что теперь ей придется любить обоих поклонников, ведь выбрать она не может, да и зачем?

    Правда, обо всех своих увлечениях забыла она, как только пошла в школу. И если Дима каждый день ждет ее и готов пойти в класс одной парой, то Лия иногда делает выбор в пользу других. Кто знает, может это женское кокетство таким образом проявляться начинает?

    Умиляет, что перед тем, как идти в класс, дочь успевает поздороваться с десятком мальчиков из других классов. А недавно у нас был мужской праздник, так теперь пришлось вместо одного традиционного подарка для Димы готовить еще несколько для новых друзей мужского пола.

    Как реагировать?

    Пока что такое проявление симпатий носит довольно безобидный характер и обычно, на самом деле, является просто дружбой. Я ни в коем случае не собираюсь ругать или отчитывать дочь за такое поведение, не вижу ничего плохого в том, что у ребенка много друзей обоих полов.



    Некоторые моменты дают возможность почувствовать себя взрослой, а ведь дети так любят это. Я безумно рада, что дочь делится со мной всеми переживаниями – кто ее защитил, кто угостил конфетой, а кто поделился фломастерами.

    В свою очередь, я стараюсь воспитать в ней правильную тактику поведения с мужчинами. Хотя, чего врать, я и сама-то не ас в этих делах. Как минимум, рассказываю о том, что не стоит слишком афишировать свои чувства, напоминаю о чувстве собственного достоинства и об отношении к женщине в целом.

    Я считаю, что мужчина должен оберегать, защищать, хвалить и ублажать свою женщину. Первоклашки все это могут, только, конечно же, по-детски. Это и помощь с тяжелым рюкзаком, и предложение подточить карандаш и защита от недоброжелателей, и цветы по поводу и без. Кто, как не мальчишки, должны делать это, как считаете?

    Девочки, а как вы относитесь к симпатиям у первоклашек? Сталкивались ли с этим?

    http://alimero.ru/blog/bolshie_deti/...sse.28032.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #70
    Позволю себе внести в эту тему еще одну новость...

    Ксения Гордиенко,5 лет...



    Группа поддержки - http://www.ok.ru/gordienkoksenechka

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения