+ Ответить в теме
Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #71
    Marcello, сам то хоть перечислил? Сколько если не секрет?

  2. #72
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Позволю себе внести в эту тему еще одну новость...

    Ксения Гордиенко,5 лет...



    Группа поддержки - http://www.ok.ru/gordienkoksenechka
    Я изучил весь материал в одноклассникам по этой малышка и могу 100% сказать что ей никакой Китай не нужен. В России есть хороший реабилитационный центр который даже многим очень сильно больным ДЦП детям помогает. У малышки лёгкая форма ДЦП это видно. А такая сумма и тем более в Китае реабилитация хорошая отмывка средств. Там любую бумажку сделать можно и тем более за копейки. Я с этим уже сталкивался в своей практике. Я терпеть не могу таких людей которые на болезни своего ребёнка пытаются заработать. Я таким часто предлагаю свои услуги но как правило они отказываются от них и не желают ехать в центр реабилитации. А там используются самые современные методы построенные на космических технологиях.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  3. #73
    И ещё одно я этот метод по реабилитации демонстрировал в Польше и там по результатам проведённых сеансов по реабеллитаци поляки были в шоке от этого метода и теперь меня упрашивают что бы я у них создал такой же центр как в России. Тем более у меня есть все выходы и возможности это сделать.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  4. #74
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    Я изучил весь материал в одноклассникам по этой малышка и могу 100% сказать что ей никакой Китай не нужен.
    Я почему Marcello задал этот вопрос? Дело в том, что я решил перевести на wmoney, но увы, мерчант не дурак и ответил автоматически, что суточный лимит приёма средств WMID получателя исчерпан и это на формальном аттестате то.... А ведь это было 8 утра

  5. #75
    да уж я вообще не понимаю многих людей почему ни кто не проверяет информацию а тем кому действительно нужна помощь никогда её неполучают. Я это на своей шкуре испытал когда заболел и мне пришлось со своими проблемами справляется в одиночестве. Я в своей стране насчитал более 100 всяких организаций помогающие детям но реально работает только несколько что делают остальные непонятно. Я не против помочь этой малышка я напишу её матери и предложу помощь с центром в России но предполагаю что они откажутся от этого.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  6. #76
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    я напишу её матери и предложу помощь с центром в России
    Ну зачем же писать, если там есть номер мобилы и можно позвонить, послушать как тебя пошлют .....

  7. #77
    проще написать а потом можно и переписку выложить что бы было бы ясно всем.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  8. #78
    Очень нужное и полезное дело Marcello. А в вк часто блокируют такие посты или группы с формулировкой "Сообщество заблокировано за сбор денежных средств на сомнительные нужды". Без "помощи" анечкиных дружков конечно не обходится. Их бесит что "педофилы" деньги собирают на помощь детям. Они то сами только гранты на отдых в Таиланде могут получать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #79
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Очень нужное и полезное дело Marcello.
    Чем же оно полезное то? Вот что меня больше всего нервирует, так это то, что подсовывают то, что сами не проверили.
    Сноумен, ты попробуй переведи деньги сам для начала, хотя бы один рубль, а потом комментируй.

  10. #80
    На торжественное открытие автосалона в Ухане (Китай), организаторы пригласили маленьких девочек в бикини.



    http://newsland.com/user/4297711794/content/4417069
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения