Да,я вот только обнаружил тут дискуссию на тему благотворительности...

Понятно,что на детях производят много спекуляций,но просто подумалось,что вряд ли родители больных детей будут так хладнокровно и расчетливо зарабатывать на них бабло.Не уверен.что таких большинство.А вот касательно организаций,тут я согласен с Xenix.Я и тут с этим сталкиваюсь...Однако личного опыта взаимоотношений с такими организациями не имею...,да и wmoney никогда не пользовался.Но вот Vla,конечно,сейчас меня напряг с этим...Чувствую,у тебя на это есть нюх.И все же не думаю,что все это сплошь подстава и попытка выманить у доверчивого и отзывчивого интернет-пользователя лишнюю копейку...,и это не значит,что мы должны поэтому полностью игнорировать такого рода обращения.Здесь я полностью согласен со Snowman.Дети как бы реально существуют,вне зависимости от того,как их используют взрослые...Но, по-видимому,что действительно стоит делать,так это сначала перепроверять информацию,выложенную в СМИ,прежде чем помещать ее в наши темы,чтобы не опростоволоситься...Потому что отрицать фактов многочисленного мошенничества не стоит.Давайте тогда как-то обсуждать вместе такого рода случаи,если вдруг столкнемся с ними...