+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 366

Тема: Новости из мира девочек

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Иногда на улицах возникает печаль и чувства могут прорваться в неожиданный момент



    2004 Екатеринбург
    Мальчик на инвалидной коляске и девочка на роликовых коньках. Мужчина толкал инвалидную коляску с мальчиком по проезжей части, а параллельно им по тротуару катилась девочка на роликах. Я не знаю были ли они знакомы между собой. Девочка старалась не отстать от коляски, а мужчина с гладко зачёсаными назад волосами и сигаретой в зубах старался побыстрее толкать коляску, в то время как мальчик всё время смотрел на девочку.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2
    "29-летней Наталье внука подарила родная дочь. Отношения совсем юной пары – 14-летней Оли и 16-летнего Саши (имена подростков изменены) – начались еще два года назад. Правда, тогда этому никто не придал значения – мало ли с кем дружат подростки. Но весной этого года стало понятно, что отношения зашли слишком далеко – девушка была уже на пятом месяце беременности"

    "Сам новоиспеченный отец ребенка жениться не против и даже устроился на работу, чтобы содержать семью. "
    http://www.kp.ru/daily/26437.4/3308334/

    "В интервью телекомпании «Волга» Наталья рассказала, что новость о скором появлении внука ее нисколько не шокировала. Она сама родила дочку в 14 лет. С мужем Александром они вместе 15 лет, и сейчас у них четыре дочери, младшей из которых 2 года. «У нее за плечами три сестры, которых она помогала поднимать. У нее опыта хоть отбавляй», – выразила она уверенность в силах дочери."

    " внук самой молодой бабушки России появился на свет вполне здоровым – с ростом 51 сантиметра и весом почти 3,5 килограмма. Малыша решили назвать Никитой."

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения