+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 366

Тема: Новости из мира девочек

  1. #51
    Я натолкнулся на сайт Подарите мне детство. Дети из детских домов ждут и надеются что у них появятся мама и папа.

    http://www.zyablikovo-mos.ru/publ/de...stvo/6-1-0-476

    Одна из девочек.

    Кристина, 11 лет
    Добрая девочка, очень ответственная, хорошая помощница, любит читать.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #52
    Что умела девочка 10 лет, живущая в селе век назад

    Что умела девочка 10 лет, живущая в селе век назад: можете себе представить, дорогие читатели ИА "Амител" , чтобы сегодня хотя бы половину перечисленных дел выполнял кто-то из деток?

    - нянчиться с младшими братьями и сёстрами (кормить их, поить, пеленать, развлекать — с утра до вечера);
    - принести дрова, очистить печь, топить её;
    - принести воды из колодца;
    - варить каши, печь блины, готовить овощи, стряпать пироги и другую выпечку, варить кисели;
    - сбивать масло;
    - накрывать на стол, мыть посуду;
    - подметать пол, мыть и чистить лавки и пол;
    - вытрясать и чистить половики;
    - прясть, ткать, вышивать, вязать;
    - стирать и полоскать бельё на речке, развешивать его;
    - прибирать постель (в т.ч. вытрясать);
    - менять лучину, свечи, чистить керосиновую лампу;
    - кормить и поить всех домашних животных и их детёнышей;
    - собирать куриные яйца;
    - доить корову;
    - сажать, полоть и поливать огород;
    - собирать в лесу ягоды, грибы, травы и сухие ветки;
    - убирать урожай на огороде и в поле;
    - пасти корову, козу, гусей, уток;
    - возить на коне копны на сенокосе;
    - удить рыбу....
    И это ещё не всё! Некоторые детские обязанности непросто описать, потому что мы этого никогда не делали и даже не видели.
    Например, девочка 10 лет помогала взрослым делать кизяки — специальное топливо для печки. Или трепала лён. Сновала — специально готовила нитки, из которых потом ткали. больше полсотни дел! не зря в народе говорят: "Дочке десять лет — матери дела нет". Это как в сказе Павла Бажова "Серебряное копытце" — Дед Кокованя взял к себе девочку Дарёнку. И она "в избе прибирала, похлёбку да кашу варила". А ведь её было "по шестому году" — то есть всего пять лет! Когда отправились дед с Дарёнкой в лес, она "узелок себе навязала. Лоскуточков взяла кукле платье шить, ниток клубок, иголку да ещё верёвку". И не побоялась несколько дней жить одна в избушке..



    http://www.amic.ru/news/301999/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #53
    Девочка, которой 10 лет установила мировой рекорд.



    В январе этого года Наоми Кутин установила мировой рекорд в приседании без экипировки 97,5 кг. Это в 2 раза превышает её собственный вес. Наоми участвует в соревнованиях по пауэрлифтингу несколько лет. По её словам она захотела побить рекорд просто потому что хотела сделать что-то неординарное.



    http://nibler.ru/sobytiya/8591-devoc...oy-rekord.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #54
    Ломая барьеры: в Уфе только одна девочка-колясочница учится в обычной школе



    Скромная улыбающаяся четвероклассница Айгуль Ибрагимова – девочка особенная. В свои 10 лет она преуспевает не только на занятиях за партой, но и в пении, рисовании и даже шашках. А еще красавица Айгуль – единственная уфимка, кто посещает в школу в инвалидном кресле. Bash-news.ru решил узнать о том, так ли доступна среда, о которой много говорят власти.

    «Город для инвалидов абсолютно не приспособлен»

    10-летняя Айгуль Ибрагимова с первого класса учится в МБОУ СШ № 103 с углубленным изучением иностранного языка. Каждый день, по дороге в школу, она преодолевает множество препятствий, на которые многие из нас даже не обращают внимания.

    «Наш город, к сожалению, абсолютно не приспособлен для инвалидов, нет нормальных тротуаров, в зимнее время и вовсе тяжело передвигаться по Уфе, - признается в беседе с Bash-news.ru Ирек Ибрагимов, отец девочки. – К счастью, руководство школы нам постоянно идет навстречу. Айгуль получает знания наравне с другими ребятами».

    По словам мужчины, точная причина инвалидности девочки до сих пор пока не установлена. Отчасти она связана с реакцией на прививку АКДС, а также с генетической предрасположенностью. «Она полностью потеряла мышечный корсет. К счастью, нам удалось его восстановить. Айгуль вообще не могла двигаться – ей тогда всего год был. Когда дочь только пошла в школу, ребята на нее смотрели с настороженностью, а сейчас они очень дружат. Дети вместе с ней учатся взаимопомощи, доброте, открытости».

    Чтобы девочка смогла продолжить учебу в школе вместе со сверстниками, в учреждении необходимо построить лифт или подъемник. Его стоимость - около двух миллионов рублей.

    По мнению экспертов, гусеничная лестница в школе невозможна. равно как и отдельный пристрой для подъемника.

    В свои 10 лет Айгуль увлекается шашками, пением и рисованием.

    Сейчас Айгуль учится в четвертом классе. На школьной переменке она скромно смотрит в сторону от камеры, шутит с одноклассницами и готовится к следующему уроку. «Я пока не решила, кем хочу стать», - застенчиво улыбаясь, говорит Айгуль.

    Цена знаний

    В начальном корпусе школы руководству удалось добиться реализации программы доступной среды. Например, теперь школьница может спокойно попасть в столовую: вместо ступеней установлен пандус. Однако в главном корпусе, где учится среднее и старшее звено, к сожалению, о таком говорить не приходится. По словам директора школы Гульнары Аминовой, педагога с 19-летним стажем, федеральные средства на реализацию программы доступной среды выделяются лишь раз.

    «К сожалению, дополнительных доходов у нас нет. Зато нам полностью удалось сделать доступной начальную школу. Чтобы Айгуль, как и другие дети на колясках, могли заниматься на втором этаже главного корпуса, были рассмотрены разные варианты реализации доступной среды. Это и строительство пристроя, а также лифта со стороны улицы. У нас есть заключение экспертизы, согласно которой строительство пристроя невозможно. Рассматривали также вариант гусеничного подъемника по лестнице, но этот вариант тоже был отклонен экспертами, потому что лестничный марш не позволяет до конца хорошо развернуться и недостаточно обеспечивает безопасность самого ребенка и детей, поднимающихся в это время по лестнице. В последний раз возник вопрос о лифте, который выходит через люк плит перекрытия. Обращались в администрацию Уфы, нам пошли навстречу. Но, сами понимаете, весь вопрос упирается в деньги. Также очень сложная процедура выбора тендеров. Мы вынуждены выбирать самые дешевые компании-подрядчики, не все из которых могут добросовестно сделать свою работу.

    Лифт школе обойдется примерно в 2 млн рублей. Мы знаем, что родители девочки не сидят на месте и не ждут, пока на них высыпят мешок с деньгами, да и мы готовы к сотрудничеству с инвесторами. Наша школа – одна из первых, в которых началась реализация федеральной программы», - рассказала Гульнара Хатмулловна.

    Напомним, что в рамках программы «Доступная среда» все учреждения обязаны благоустроить свои территории и помещения и адаптировать их для людей с ограниченными возможностями.

    Периодически ОНФ проводит мониторинг «За доступную среду». В ходе этих проверок эксперты оценивают качество проведенных работ и делают выводы о доступности учреждений для инвалидов. На одном и последних таких рейдов эксперты поставили твердую «четверку». В республике, по данным карты доступности, полностью облагорожены для инвалидов около сотни образовательных, медицинских, социальных учреждений. Однако сами инвалиды и их близкие признаются, что до «четверки» Уфе, как и республике в целом, еще далеко.

    Айгуль Ибрагимова на уроке.





    http://bash-news.ru/38249-lomaya-bar...oy-shkole.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #55
    Много новостей уже старых но в мире девочек это не важно абсолютно. Потому что в этом мире нет старости

    Наша модель стала «Первой принцессой Украины»

    10-летняя мелитопольская модель из агентства «Silver Star» Екатерина Чернышова привезла корону с фестиваля-конкурса «Міні світ краси України 2013».



    В течение нескольких месяцев Екатерина готовилась к одному из самых престижных конкурсов красоты в Украине. За главную корону фестиваля, в трех возрастных категориях, боролись девочки от 7 до 13 лет. В каждой возрастной группе за титул соревновалось по семь конкурсанток.

    - Мы показали себя в четырех выходах, – рассказала мелитопольская модель Екатерина. – Предстали перед жюри в украинском костюме, в спортивной и повседневной одежде, а еще в вечерних платьях. Во время выступления в конкурсе «Визитка», я вышла в национальной одежде. Рассказывала о себе на украинском языке в стихотворной форме, а на фоне транслировался видеоклип о Мелитополе.

    Одним из заданий для участниц стал конкурс талантов, на котором Катюша показала свое актерское мастерство в постановке «Счастье маленького человека». На гала-концерте номер нашей модели еще раз показали зрителям, как один из самых лучших.

    - На награждении ленты «Принцессы Украины» получили всего пять девочек среди всех категорий, – рассказала мать нашей модели Виктория. – Были ленты «Мисс зрительских симпатий», «Мисс талант», «Мисс улыбка». Но главный приз конкурса получила Катюша – «Первая принцесса Украины». Было приятно, что когда объявляли победительницу, один из членов жюри назвал Катю «самой красивый и талантливой девочкой».

    В скором времени наша землячка отправиться в Киев на конкурс «Принцесса «Натали» Show Fest», который проводит одноименный женский журнал. Надеемся, что и там Екатерина получит только наивысшую награду.



    http://news.mspravka.info/news/17034
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #56
    5-летняя девочка стала популярнее звезд кино.



    Маленькая Бреанна Юн настолько известна и обожаема, что ее бесплатно принимают в отелях и возят на дорогих машинах.
    Недавно семья Юн переехала из Южной Кореи в Дубаи. Перелет первым классом и даже проживание в дорогих отелях ничего им не стоили, благодаря 5-летней дочери, которая настолько популярна, что ее задаривают подарками известные бренды, а поклонники пишут, что любят ее даже больше собственных детей. У Бреанны больше миллиона подписчиков на страничке в социальной сети – приблизительно столько же, сколько, например, у актрисы Камерон Диаз, сообщает Daily Mail.

    Началось все с того, что Бреанна выложила в сеть забавные видео, на которых она поет, танцует или просто позирует перед камерой. Ее заметили несколько популярных пользователей, поделились этими видео-роликами, а дальше известность девочки нарастала, как снежный ком. Теперь она – самый популярный ребенок на Среднем Востоке.

    Родители девочки в недоумении: «Мы понятия не имеем, почему именно наша дочь стала такой популярной! Она обычная девочка, без каких-либо особенных талантов. Правда, неплохо танцует и свободно чувствует себя перед камерой. Но почему-то, когда люди видят ее, они становятся счастливее».

    То, что происходит, беспокоит родителей Бреанны, но они признаются, что уже не знают, как это остановить.

    «Когда мы приходим в торговый центр, Бреанна искренне удивляется, если никто не просит с ней сфотографироваться», – говорит 27-летняя Джослин, мама девочки.

    «Мы хотим, чтобы наша дочь выросла хорошим человеком и была счастливой. Раз уж ей выпало стать такой популярной в 5 лет, мы постараемся поддержать ее», – говорит отец.

    Кроме поклонников, у девочки есть и критики, которые считают, что родители просто пользуются славой и популярностью дочери в своих интересах. А психологи предупреждают, что детская психика не готова к такому вниманию, и подобные истории часто заканчиваются плохо.

    http://novosti-n.org/ukraine/read/75767.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #57
    Мелитополь - рулит!

  8. #58

  9. #59
    На деревню бабушке. Как 5-летняя дочка доит коров и кормит свиней. Воспитание детей от 3 до 7 лет (личный опыт)

    Хочется рассказать вам немного об отдыхе моем и моей дочурки, мы всегда и везде вдвоем. Самый лучший отдых для нас с малышкой — это поездка к нашим любимым родным, моей маме, ну и бабушке моей любимой доченьки. Там мы можем позагорать, питаться самыми вкусными и полезными продуктами — фрукты, ягоды, молоко, арбузы, дыни, виноград и все-все-все, что только можно вырастить в Воронежской области. Все выращено любящими руками нашей мамы и бабушки.



    А также мы не упускаем возможности помочь нашим: бабушке, дедушке, дяде и прабабушке в их интересной, но очень и очень нелегкой жизни. Они работают в сельском хозяйстве.



    Моя маленькая крошка-помощница старается чуть ли не с рождения помочь во всем вообще, очень рано начала понимать жизнь, с 2-х месяцев очень любознательна и постоянно позитив в ее жизни присутствует, она уже очень многое умеет в свои 5,5 лет: доить коров, доить козочек, выгуливать собак, кормить свиней, собирать со мной тюки сена летом, заготавливая корм на зиму коровам, козам и овечкам, собирать урожай с грядок, поливать грядки, и даже — принимать роды у свинок!



    Она обожает новорожденных детенышей животных, помогает их вытирать и прикладывать к вымени в поисках вкусного молозива. Любит наблюдать за взрослением телят, поросят, козлят. Мне нравится, что мой ребенок имеет возможность общаться вживую с животными, она не боится никого из животных и птиц, выращивающихся у любимой бабушки.



    Свою бабушку она по-другому и не зовет: когда кому-то рассказывает о ней, то только так и говорит — у любимой бабушки, к любимой бабушке Да, мы пока не были с ней на морях или в других странах, но я верю, что мы и это успеем, а пока мы счастливы и так, чего и всем желаем! Счастье, здоровье и любовь — это так необходимо всем людям в их жизни!



    http://yasamayavsegda.ru/deti/3-7/na...hnyi-opyt.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #60
    snowman, спасибо за позитив! А то последнее время столько говнища на форуме...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения