+ Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 362

Тема: Новости из мира девочек

  1. #271
    10-летняя Алина всё-таки встретилась с фанатами, но пока в эфире «Москвы 24»

    Юный видеоблогер приехала в Москву из Нижнекамска и в прямом эфире провела встречу с подписчиками.


    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=G3xTKaAzwTY

    https://tjournal.ru/62135-10-letnyay...fire-moskvy-24
    Thank Heaven For Little Girls

  2. #272
    Младшая дочь Хворостовского после смерти отца записала видео с улыбками

    "Нина Хворостовская: Папа, я буду очень сильно скучать по тебе и не забуду никогда"

    Младшая дочь умершего оперного певца Дмитрия Хворостовского, 10-летняя Нина, записала после смерти отца видео, на котором зпечатлена улыбающейся и исполняющей "под фонограмму" песню Элтона Джона I'm Still Standing. Пост она разместила (https://www.instagram.com/p/Bb11oGSn...n-by=nina_4632) в Instagram.

    Ранее она опубликовала пост памяти отца.
    "Вчерашний день оказался самым грустным в моей жизни. День, когда я потеряла самого замечательного в мире отца и друга. Папа, я буду очень сильно скучать по тебе и не забуду никогда. Мы должны оставаться сильными, и спасибо всем тем, кто помнит папу..." – написала она.



    Yesterday was the saddest day of my life. I have just lost the most amazing dad singer friend in the world I will miss you soooooo much and I will never forget you. We are staying strong and will keep you in our heart for life @hvorostovsky @maxim190000 @flosha1 and thank you everyone who remembered my dad. WE WILL MISS YOU PAPA ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    3 ДНЕЙ НАЗАД

    Летом 2015 года у Хворостовского диагностировали опухоль мозга. Вскоре был поставлен диагноз – рак третьей стадии.
    Зимой 2016 года он объявил о временном прекращении участия в постановках по состоянию здоровья.
    Хворостовский умер 22 ноября в Лондоне, ему было 55 лет.
    У певца остались удочеренная Мария, ребенок от первого брака его экс-жены Светланы, близнецы Александра и Данила, сын Максим и дочь Нина от второй супруги, Флоранс.



    http://gordonua.com/bulvar/news/mlad...mi-218872.html

  3. #273
    «Ангельский взгляд»: западные СМИ назвали россиянку самой красивой девочкой в мире

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #274
    Британский пловец выиграл золотую медаль и подарил её девочке на трибунах

    В Копенгагене проходит чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В предпоследний день соревнований, 16 декабря, британец Адам Пити (Adam Peaty) занял первое место на дистанции 100 метров брассом.

    Заодно Пити установил европейский рекорд с результатом 55,94 секунды. Его победа неудивительна: ранее 22-летний спортсмен стал олимпийским чемпионом и серебряным призёром Игр, многократным чемпионом мира и Европы. Однако своими наградами он, похоже, не очень-то и дорожит.

    После того, как Пити спустился с пьедестала, он подошёл к одной из трибун, снял с шеи золотую медаль, подписал её и подарил неизвестной девочке. Болельщица, судя по её реакции, долго не могла поверить в произошедшее.



    12-летняя Альма Даль с подарком

    https://tjournal.ru/63745-britanskiy...ke-na-tribunah
    Thank Heaven For Little Girls

  5. #275

  6. #276
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #277
    12-летняя девочка стала лучшим молодым ученым США



    12-летняя Гитанджали Рао придумала быстрый и недорогой способ определить наличие свинца в воде. За это она получила звание лучшего молодого ученого США в 2017 году.

    Своим изобретением она хотела помочь городу Флинт в Мичигане, где в 2016 году многие жители пострадали от заражения городской воды свинцом.

    Идея устройства пришла к Гитанджали, когда она увидела, как ее родители проверяют воду с помощью тест-полосок. "Это не очень надежный способ. Приходится делать много попыток, чтобы определить, безопасна ли вода", - говорит девочка.

    В основе ее устройства - фильтр из углеродных нанотрубок, который определяет наличие свинца. Девайс также оснащен Bluetooth-передатчиком, который позволяет посмотреть результаты теста на экране смартфона.

    Другим детям Гитанджали советует никогда не сдаваться.

    "Когда я только начала проводить эксперименты, я много раз терпела неудачу. Но потом я стала учиться на своих ошибка и поняла, что неудача - лишь еще один шаг на пути к успех", - говорит Гитанджали.

    http://www.bbc.com/russian/media-42239167
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #278
    Данэлия Тулешова, Нагимуша и Tengrinews.kz. В Астане вручили премию "Народный любимец-2017"

    В отеле Rixos President Astana проходит VII торжественная церемония вручения национальной премии "Халықтың сүйiктісі", "Народный любимец года", передает корреспондент Tengrinews.kz. В нынешнем цикле голосования в 15 основных номинациях было выдвинуто 150 претендентов и выбрано 20 лауреатов. Кроме этого, в рамках премии учреждены несколько почетных номинаций. "Сегодня у нас седьмой раз проводится премия, в течение двух месяцев шло голосование, в социальной сети Facook, на официальном сайте. Почти 400 тысяч человек проголосовало. 150 было участников и потом мы выбрали по одному человеку, но жюри позже добавило тех, кто шел вровень с победителями или чуть отстал. И сегодня у нас 30 лауреатов", - рассказал президент Фонда "Республика. Регион. Развитие" и организатор премии Галым Байтук. Открыла церемонию вручения национальной премии юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова. Она исполнила песню, принесшую ей победу на третьем этапе "Голос.Дiти" - Rise up. Данэлия Тулешова получила награду в номинации "Признание года".



    "Я никогда еще не получала какие-то премии. Это очень круто, что первый раз получаю в Казахстане и такая крутая премия - "Народный любимец". Рада, что зрители меня любят и уважают. Это прекрасно", - поделилась впечатлениями Данэлия Тулешова.



    https://tengrinews.kz/kazakhstan_new...uchili-336802/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #279
    «Девочка-калькулятор»: шестилетняя екатеринбурженка стала чемпионкой мира по счету в уме

    Шестилетняя Алиса Гусева из Екатеринбурга больше всего на свете любит считать. Девочка за считанные мгновения решает сложные примеры. Она моментально складывает, вычитает, умножает и делит трехзначные числа. Мало кто из взрослых так умеет!

    Талант помог Алисе стать чемпионкой мира по ментальной арифметике (это программа развития умственных способностей и творческого потенциала с помощью арифметических вычислений на счетах — прим.ред) среди детей.

    Чемпионкой мира по ментальной арифметике АМАKids World Cup 2018 на уровне «Анзан» в младшей возрастной категории стала Алиса Гусева из Екатеринбурга. Девочка выиграла главный приз чемпионата поездку в парижский DisneyLand. Алиса вместе со своим тренером Ириной Леонидовной Медведко стали гостями Новостей Четвертого канала местного телевидения в городе Екатеринбург.

    Алисе 6 лет, и она еще не ходит в школу. В прямом эфире девочка продемонстрировала молниеносную скорость сложения трехзначных чисел, а также умножения.

    Тренер девочки Ирина Леонидовна рассказала, что программа ментальной арифметики в AMAKids развивает умственные способности и творческий потенциал с помощью работы двух полушарий мозга. Таким образом у детей улучшается быстрота восприятия и скорость обработки информации.
    Счет – это всего лишь побочный эффект.
    Алиса Гусева сообщила ведущей программы, что поедет в парижский DisneyLand с семьей и тренером Ириной Леонидовной.

    — Мы хотели, чтобы у Алисы развивалась память, и лучше работал мозг, поэтому два года назад отдали дочку в специальную школу, где учат ментальной арифметике. Алисе очень нравится считать, они занимается час-полтора в день. Спать не ложиться, пока все не решит, — рассказывает мама юной чемпионки Надежда Коновалова.

    Чемпионат по быстрому счету проходил в Москве. Алиса одержала в состязании победу, опередив тысячу вундеркиндов в возрасте от 5 до 16 лет.

    — В полуфинал вышли 15 детей, в том числе Алиса. Она набрала 190 баллов. Это был второй результат. В финале начались соревнования на выбывание. Не решил пример или недостаточно быстро решил — выбыл. Таким образом, осталось двое детей — Алиса и очень сильный мальчик из Ташкента. Они соревновались примерно десять минут. Это было очень нервное соревнование, и Алиса выиграла благодаря своей способности концентрироваться, — говорит папа «девочки-калькулятора» Антон Гусев.

    Помимо математики Алиса занимается вокалом, танцами, актерским мастерством, учится в художественной школе и осваивает английский. А еще девочка любит мультики и сладости.



    https://news.mail.ru/society/32558881/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #280
    мне одному павага жутко не нравится

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения