+ Ответить в теме
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 362

Тема: Новости из мира девочек

  1. #211
    Пятилетняя девочка бьюти-блогер покорила Instagram...

    За видеоблогами малышки следят тысячи человек....



    В настоящее время всё большую популярность набирают блоги, которые ведут звезды и обычные люди в интернете. Однако особенное удивление пользователей Сети вызвали видео совсем юной малышки, которая начала вместе с мамой записывать обучающие ролики о том, как делать правильно макияж и разнообразные прически.*

    Причем, ее видеоблоги настолько понравились публике, что на ее страничку в*Instagram подписаны тысячи человек, которые ежедневно следят за обновлениями записей 5-летней девочки. Отмечается, что такая популярность этого маленького бьюти-блогера связана с тем, что наводить марафет у нее получается лучше, чем у многих взрослых.*...

    http://newinform.com/33945-pyatiletn...rila-instagram
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #212
    Большое спасибо,Snowman! Отличные материалы! Пойдут в дело!

  3. #213
    Писавшая из осажденного Алеппо девочка исчезла из "Твиттера"


    "Твиты Баны Алабед привлекли внимание всего мира"

    Семилетняя Бана Алабед, чьи твиты из осажденного Алеппо привлекли внимание всего мира, исчезла из социальных сетей.
    Девочка писала в "Твиттере" по-английски под именем @alabeana. Ей помогала мама, работающая учительницей. В своих сообщениях Бана Алабед описывала повседневную жизнь в городе.
    Но в воскресенье в район Алеппо, где живет Алабед, вступила сирийская армия. В тот же день учетная запись девочки оказалась удалена.

    "Твиттер" семилетней девочки из Алеппо: "Пожалуйста, прекратите нас убивать"(http://www.bbc.com/russian/features-37540895)

    Последний твит в аккаунте написала ее мать. Он гласил: "Мы уверены, что армия нас заберет. Увидимся когда-нибудь, дорогой мир. Прощайте. Фатима".
    На "Твиттер" Баны были подписаны более 100 тысяч пользователей. Записи в нем публиковали как сама Бана, так и ее мама Фатима. Они описывали свою жизнь на востоке Алеппо под постоянными обстрелами и бомбежками.
    В октябре Фатима рассказала Би-би-си, что ее дочь хотела бы, чтобы мир услышал их голоса.



    "Бана с братьями у себя дома в Алеппо"

    В одном твите в ноябре говорилось: "Сегодня у нас нет дома, он разрушен бомбой и я оказалась среди развалин. Я видела мертвых и почти умерла".
    В другом сообщении девочка сообщала о смерти подруги, которая погибла под бомбами.
    Еще в одном видео, размещенном в записи, Бана появляется вместе с братьями - пятилетним Мохаммедом и трехлетним Нуром. В твите сказано: "Мы рисуем с братьями перед прилетом самолетов. Нам нужен мир, чтобы рисовать".
    Другое короткое видео изображает ее с братьями в комнате. "Мы будем жить вместе вечно", - написала Бана.





    Твиты Баны привлекли внимание британской писательницы Джоан Роулинг, автора эпопеи "Гарри Поттер".
    Он послала Бане электронные версии всей серии своих книг после того, как девочка написала, что любит читать, чтобы забыть о войне.
    После исчезновения из сети записей Баны писательница призвала в своих постах обратить внимание на всю эту историю и выяснить судьбу девочки.





    После возобновления в ноябре наступления сирийской армии на восточные районы Алеппо там погибло более 300 мирных жителей. Всего в городе остаются около 250 тысяч мирных граждан.
    На этой неделе глава гуманитарных операций ООН Стивен О'Брайен заявил, что районы города, на которые ведет наступление сирийская армия, могут превратиться в гигантское кладбище.



    http://www.bbc.com/russian/features-38206114
    Последний раз редактировалось Marcello; 09.12.2016 в 11:02.

  4. #214
    4-летняя девочка прочитала 1 000 книг. Ее пригласили в библиотеку Конгресса



    Четырехлетняя Далия Арана (Daliyah Arana) из американского города Гейнсвилл прочитала 1 000 книг и посетила библиотеку Конгресса. Об этом сообщает TJournal со ссылкой на Buzzfeed.

    Как рассказал в интервью изданию отец девочки Мигель, Далия научилась читать еще до того, как ей исполнилось два. Свою первую книгу (Ann's Big Muffin) девочка прочла в 2 года 11 месяцев.

    Написать в библиотеку Конгресса США была идея ее матери, Халимы (Haleema).

    "Я подумала, почему бы не расширить ее кругозор и взять ее в самую большую библиотеку в мире? Я отправила сообщение на почту с описанием ее достижений; она уже была героем местных новостей и газет. Они сразу же ответили и пригласили всех нас", - говорит Халима.

    В течение двухчасового визита Далия встретилась с 14-ым Библиотекарем Конгресса доктором Карлой Хейден (Carla Hayden). Она позволила девочке посидеть за ее столом и поговорила с ней о книгах, впоследствии сообщив об этом в личном и официальном Твиттере библиотеки.

    http://www.vb.kg/doc/353644_4_letnia...kongressa.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #215
    Неудачный прыжок на обледеневшем батуте сделал девочку звездой соцсетей



    Четырехлетняя девочка из США прославилась после неудачного прыжка на обледеневшем батуте. Ее мать Хизер Грин (Heather Green) выложила видео в социальные сети. Только в Facook ролик собрал 25 миллионов просмотров за несколько дней.

    Мать снимала видео, чтобы показать его бабушке с дедушкой. Родители рассчитывали на то, что после того, как девочка прыгнет на лед, он расколется. Однако все пошло не по сценарию и девочка опасно приземлилась. По словам Хизер, девочка прыгнула сама, ее никто не принуждал, и несмотря на опасность ситуации, совсем не ушиблась.

    Спустя некоторое время Хизер опубликовала новое видео, доказывающее, что девочка жива и здорова. По ее словам, ребенок в восторге от того, сколько людей посмотрело на ее падение.

    https://lenta.ru/news/2016/12/29/pryg_skok/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #216
    8-летняя девочка-альбинос — новая звезда мира моды



    Знакомьтесь, это Ава Кларк — афроамериканка-альбинос. Светлые волосы, зелено-голубые глаза и розовые губы девочки покорили мир моды: фото этого чуда уже успели украсить страницы модных журналов, таких как Vogue, Denim и VIP. По всем прогнозам врачей девочка должна была ослепнуть. Но благодаря стараниям родителей Ава читает, занимается балетом и сумела обратить на себя внимание именитых фотографов.

    '

    http://www.nasha.lv/POPULYARNOE-V-IN...ezda-mira-mody
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #217
    7-летняя украинская барабанщица покоряет YouТube (видео)

    Сейчас девочка принимает участие в международном конкурсе юных барабанщиц, где представляет Украину



    7-летняя украинка Катя Кузякина в своем юном возрасте прекрасно играет на барабанах. У девочки даже есть свой YouТube-канал, где можно посмотреть, как маленькая барабанщица исполняет каверы на любимые песни. Среди них - cover на хиты украинской группы Mad Heads "Україна – це ми" и "Накрило".



    Сейчас девочка принимает участие в международном конкурсе юных барабанщиц, где единственная представляет Украину. Поддержать Катю можно тут: hitlikeagirlcontest.com.
    В комментариях на сайте сегодня написали, что девочку под свою опеку берет Олег Скрипка.

    http://www.segodnya.ua/culture/stars...be-700675.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #218
    Видео-хит: 8-летняя девочка научилась на YouTube танцевать, как Майкл Джексон (видео)

    Девочка искала интересные ей записи в интернете и повторяла увиденное



    8-летняя Эдилин Малкольм доказала значимость интернета для человека. Обычная девочка начала изучать танцевальные искусства на YouTube и достигла результатов, которые не снились многим профессионалам, – передает znaj.ua.
    Полгода назад Едилин решили освоить дабстеп. Девочка просто искала интересные ей записи в интернете и начала повторять увиденное. "Я увидела Майкла Джексона и влюбилась в его движения. Сейчас я просто пишу на YouTube "Дабстеп", а затем практикую увиденные танцы. Я пожалуй просмотрела около миллиона записей", – рассказывает маленькая девочка.
    Малкольм в своем юном возрасте открыла истину интернета. Она считает, что находясь в сети, человек должен постоянно развиваться, как это делает она. "Преимущество интернета в том, что я могу много раз повторять одно и то же упражнение. Занимаясь в классе, я бы не имела такой возможности", – добавила Эдилин.
    В заключение 8-летняя танцовщица добавила, что ее поколение должно получать образование в интернете. Главное выбрать интересное для себя хобби и отдавать ему всю душу.

    http://www.segodnya.ua/life/mistery/...on-689943.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #219
    Маленькая девочка покорила интернет дружбой с большим бульдогом (видео)

    Они делают все вместе – кушают, играют, бегают и ложатся спать


    Девочка и бульдог понимают друг друга с полуслова. Кадр из видео

    Когда есть друзья – это всегда хорошо, даже если этот друг – пес. Во-первых, собаки очень преданные животные, а во-вторых, он не хуже справляется с обязанностями любого друга.
    Видеоролик трогательной дружбы маленькой девочки и большого бульдога умилила интернет.
    Ролик был опубликован в Facook и собрал уже более 28 миллионов просмотров.



    Они делают все вместе – кушают, играют, бегают и ложатся спать.

    http://www.segodnya.ua/life/lsociety...om-767868.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #220
    Анна Павага - девочка-модель с улыбкой ангела

    Среди юных очаровательных моделей почетные первые места занимает милая девочка из Санкт-Петербурга – Анна Павага. У нее только начинает складываться успешная модельная биография, но прекрасное лицо уже украсило не один известный и популярный журнал. Также девочка много снимается в рекламе детской одежды и других товаров для детей. Визитной карточкой юной девочки-модели является её обескураживающая ангельская улыбка, которая не может оставить никого равнодушным. Стоит Ане улыбнуться и фотографии просто оживают.

    Подробнее: http://beauty-around.com/memory-page...aga-girl-model





    Она в инстаграме: https://www.instagram.com/annapavaga/
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 23.01.2017 в 01:56.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения