+ Ответить в теме
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 362

Тема: Новости из мира девочек

  1. #171
    https://tvrain.ru/short/19/discuss/

    Интересное обсуждение к/м детского фильма "Пузырьки" (2015) с участием главных героинь.
    Последний раз редактировалось Marcello; 01.08.2016 в 09:57.

  2. #172
    Маленькая девочка стала звездой Instagram и зарабатывает больше родителей

    В США маленькая девочка стала звездой Instagram и зарабатывает больше родителей. В соцсети полуторагодовалую девочку Кинсли Райан зарегистрировала мама. Мать малышки Кинсли - домохозяйка, а отец – военнослужащий. У девочки набралось около 300 тысяч подписчиков. Фотографии дочки для Instagram подбирает мама. Сначала малышке создают образ. Мама причесывает, наряжает свою любимицу. Оригинальные фото Кинсли выкладывает в соцсеть. Подписчиков маленькая красотка не оставляет равнодушными. Девочке уже предлагают рекламировать одежку из детских магазинов. Ее доход иногда превышает зарплату отца.



    http://argumenti.ru/showbiz/2016/08/462058
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #173
    Девятилетняя девочка из Бурятии примет участие во всероссийском конкурсе красоты «Little Top Model of Russia»



    Дарье Стариковой всего девять. Как многие сверстницы она любит красиво наряжаться и позировать. Вот только для неё это уже не просто развлечение.
    С 12 по 16 августа в Москве пройдёт ежегодный всероссийский конкурс среди юных начинающих моделей «Little Top Model of Russia 2016». В нём принимают участие девочки в возрасте от четырёх до 14 лет. В течение года их отбирали во всех городах России. В этом году отбор на региональном уровне прошла девятилетняя Дарья Старикова из Улан-Удэ.
    - В модели Даша попала почти случайно. В феврале случайно она попала на кастинг и её пригласили поучаствовать в детском конкурсе красоты. А потом всё закрутилось, завертелось, Даша начала ходить в модельное агентство «Арт Подиум». А спустя ещё некоторое время прошла отбор для участия во всероссийском конкурсе, - рассказала arigus.tv мама Дарьи Оксана Старикова.



    За полгода у девочки накопилось весомое портфолио с модных фотосессий и показов. Помимо этого она занимается хореографией. По словам мамы, Даша любит позировать и красиво наряжаться.
    - Сначала я думала, это же так просто ходить по подиуму, а потом когда я увидела у ребёнка на ногах мозоли, то поняла какой это труд, почти как у балерин. Конечно, я бы очень хотела, чтобы в будущем Даша стала профессиональной моделью, но тут выбор будет только за ней. Если захочет, то мы, конечно, её поддержим. А сейчас это больше как хобби. Но участие во всероссийском конкурсе всё же накладывает груз ответственности, - отметила Оксана Старикова.



    По её словам, занятия в модельном агентстве не мешают учебному процессу, а наоборот помогают ребёнку развиваться.
    - Для нас в первую очередь важно, чтобы она развивалась, умела хорошо показать себя, для девочки это тоже важно. Но я не ставлю себе цель сделать из неё модель, это же ещё ребёнок, - поделилась мама Дарьи.
    Подготовка к конкурсу идёт на протяжении двух месяцев. На заказ шьётся платье и разучивается с хореографом танец, как творческое задание. Репетиции проходят едва ли не каждый день.
    - Для Даши это очень волнительно. Может быть, пока она не понимает масштаб конкурса, но всё же мы уверены, что она достойно там выступит и представит Бурятию. Мы понимаем, что это требует больших затрат и сил, но в то же время такой шанс даётся очень редко. Последний раз в этом конкурсе принимала участие девочка из Бурятии три года назад. Поэтому нам очень нужна поддержка.



    Несмотря на то, что Дарья будет представлять республику, все расходы легли на плечи родителей, а это проезд и проживание в Москве, сам взнос для участия в конкурсе (а это 45 тысяч рублей) и непосредственно платье и танец для творческого номера.
    - По сути, мы едем туда только с творческим номером. И только наряды для показов и макияж, мастер-классы от профессионалов и звезд предоставляют организаторы. Очень хотим, чтобы нам кто-то помог в финансовом плане, поддержали и конечно, болели за Дашу, - отметила Оксана Старикова.

    http://www.arigus-tv.ru/news/item/85416/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #174
    12-ЛЕТНЯЯ «ДЕВОЧКА» ВЗОРВАЛА ШОУ ТАЛАНТОВ



    Простая американская девочка-подросток Грейс Вандервол исполнила песню собственного сочинения «Beautiful Thing» на шоу талантов. Она просто взорвала зал, сообщает агентство Life.



    http://karelinform.ru/video/society/..._shou_talantov
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #175
    Второклассница из Красноярска снялась для Армани

    Как ей удалось покорить «империю моды»?


    Сегодня фото белокурой сибирячки можно увидеть в глянцевых журналах всего мира


    Съемки в Италии, дорогие наряды, гонорары… Простая второклассница Алиса Самсонова из Красноярска живет жизнью сказочной принцессы. Девочка – топ-модель, а недавно получила работу, за которую бьются сотни взрослых красавиц: снялась для Armani. Рекламные плакаты и журналы с ней разлетелись по всему миру.

    Алиса в буквальном смысле этого слова – красивая. Платиновые волосы, огромные синие глаза.

    - Девочка-девочка, совсем не мальчишеский характер. А как любила наряжаться! - рассказывает ее мама, Елена. - Года в 4, приедет к ней в гости сестренка, все платки вместе перемеряют, красятся. Алиса голубыми тенями намажется: «Мам, я красивая?». А я смеюсь: «Шикарная!».

    Однажды, щелкая пультом от телевизора, папа наткнулся на объявление: «Объявляется кастинг на конкурс «Топ-модель по-детски – 2013». Предложил своим девчонкам: «Что вам дома сидеть? Сходите! Все равно в 25 лучших попадете».

    Алисе было всего 6, - самая младшая участница! Но она неожиданно обошла старших – завоевала гран-при и свою первую корону. После этого поступила в местное модельное агентство, творческий центр «DiOs». И понеслось. Спустя год - гран-при конкурса «Маленькая Мисс России – 2014», победа на Little Top Model of Russia 2014. На первом ее крупном показе Collection Premium Moscow девочку заметил агент Happy Kids Media. Фото Алисы разместили в каталоге Pro Kids – его просматривают все мировые производители одежды для ребят. Вскоре девочку пригласили на самый престижный показ детской моды на планете Pitti Bimbo. Здесь она и попала на глаза представителям Armani и Monnalisa. Так красноярская второклассница снялась сразу для двух знаменитых брендов.


    Кроме моделинга, интересов у Алисы – хоть отбавляй

    - Узнав, что Алиса из Сибири, итальянцы были просто в шоке, - улыбается папа девочки, Олег.

    Перелеты…

    Сегодня фото белокурой сибирячки можно увидеть в глянцевых журналах всего мира. Ее график расписан на месяцы вперед. Больше всего работы выпадает на весну и осень, когда готовятся новые коллекции. Тогда девочка с мамой летает в Италию по два раза в месяц. Работает не только в студии, но и на улице, в самых неожиданных местах. Особенно ей запомнилась съемка для Armani в трамвае. Они колесят по историческому центру Милана. Винтажные, отреставрированные, с деревянными скамейками и поручнями. Глаз не оторвать!

    - Пока другие играли в салоне, я открыла окно, высунулась, начала махать, - смеется девочка. – А в это время нас снимали на видео. Операторы мне кричат: «Алиса, брависсимо, белла!». Кто-то пытался нас сфотографировать. Но им не разрешали, заставили все стереть.
    Конечно, это же коллекция, созданная почти на год вперед. Теперь рекламный ролик идет во всем мире во всех магазинах Armani.

    …съемки…

    Один лук (образ) снимается по 10-15 минут. Устать просто не успеешь. Тем более в Италии, рассказывает мама, культ ребенка. Маленьких моделей не одергивают, не журят. Могут только попросить улыбнуться.

    Детей не превращают в куколок – в моде натуральность! У нас в России ребенка для конкурса могут слегка подкрасить. Сцена далеко – хочется сделать лицо поярче. В Италии - другое дело. Никаких крашеных ресниц, теней – только бесцветный блеск для губ.

    С прическами – та же история. Детям не завивают локоны. Но предпочитают длинные волосы. Модель должна быть «с гривой». У Алисы такая была, ниже пояса, не стригли с рождения. Но ее попросили укоротить сантиметров на 15-20, чтобы одежду не закрывала. Ничего страшного, решили родители, волосы отрастут. В другой раз уговаривали обрезать челку для показа новой модели. Тут уж они ни в какую! К счастью, продюсеры передумали.

    …и обычная жизнь

    Известность, камеры, съемки… Когда тебе 9 лет, не грех и «включить звезду». Однако этого не произошло.

    - Большой успех Алису не испортил, - говорят в центре «DiOs».- И в этом заслуга родителей. Они ей все время говорят: «Ты такая же, как все детки в твоем классе!».

    Кстати, учится она хорошо – почти на одни пятерки. Когда приходится пропускать, быстро нагоняет – помогают учителя.

    Алиса учится хорошо – почти на одни пятерки. Когда приходится пропускать, быстро нагоняет – помогают учителя.

    Кроме моделинга, интересов у Алисы – хоть отбавляй. Обожает читать (любимая книжка – «Маленький принц» Экзюпери), слушать и петь Григория Лепса, сажать цветы, возиться со своим песиком Вилли. В соцсетях не сидит – некогда. Правда, иногда переписывается с итальянскими подружками-моделями, с которыми познакомилась на съемках. Пока через «переводчик».

    - А еще по 3-4 часа в день мы занимаемся художественной гимнастикой, с 4 лет, - поясняет Елена. – Это очень закаляет! Нынешней зимой Алиса была на съемках в Москве, на природе. Даже я устала, а она ничего. Не заныла, слезинки не проронила. Характер!

    К слову, в будущем Алиса видит себя вовсе не моделью. А… тренером по гимнастике.

    - Мне это больше подойдет! – уверяет девочка. – Буду строгим тренером, я смогу!

    Возможно, многие скажут – ребенок перегружен, родители, остановитесь. Но…

    - Это совершенно другой мир, другая планета! – считает мама. - У нас принято считать: у ребятишек-моделей крадут детство. Ничего подобного! Для Алисы и других детей съемки – это удовольствие, стопроцентное приключение.

    http://m.krsk.kp.ru/daily/26511/3380...=3656#see-also
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #176
    Модельер из Черновцов создала для дочери - первоклассницы оригинальную школьную форму



    Известный модельер из Черновцов Светлана Крачило создала для своей дочери-первоклассницы Оли оригинальную школьную форму. Белая рубашка со складками и сарафан до колен, галстук с вышивкой, на голове между двумя косами - пышный венок.



    -Не хотелось завязывать дочери привычные банты, решила создать образ современной украинской школьницы, - говорит Светлана Крачило. - Так из искусственных цветов сплела венок. Чтобы он держался, поместила на голове дочери между двумя косами.

    Вышивка для галстука заказывала. Подумалось, что в школе нужно быть собранным, внимательным. Галстук соответствует такому образу. Сарафан подбирала под рубашку, так, чтобы было видно воротничок на шее и складки на груди. Мне кажется, что в юбках и рубашках школьникам неудобно, рубашка вытягивается из-под юбки. А сарафан - прекрасная альтернатива. Моя дочь ходит в Черновицкой школы №6.



    Над школьной формой для дочери Светлана Крачило работала неделю.



    http://ru.molbuk.ua/chernovtsy_news/...lnu-formu.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #177
    Девочка из Читы и украинский медведь стали забайкальскими интернет-звездами



    Варвара Юсова и ее иностранный хищник всего пару месяцев назад вышли в блогосферу, но уже стали забайкальскими интернет-звездами. Медведю пришлось оставить руководство лесом ради модельной карьеры. Тандем быстро преуспел в проекте под названием «Варвара не одна» – стильный иммигрант оправдал ожидания всей семьи.

    http://zab.tv/broadcast/vot-eto-kadr...net-zvezdami-/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #178
    Три самые красивые девочки Новосибирска победили в конкурсе красоты



    В Сочи завершился всероссийский конкурс «Маленькие мисс и мистер Россия-2016». Новосибирск был представлен тремя очаровательными детьми, которые завоевали престижные номинации.

    Как рассказала руководитель модельного агентства Fashion Academy TOP Ольга Головкова, в Сочи вместе с родителями отправились шестилетняя Маша Ларионова, семилетняя Алена Дидора и десятилетняя Полина Логинова.

    «Эти девочки являются ученицами нашего агентства, — говорит Ольга Головкова. — А фестиваль в Сочи своего рода состязание, стартовая площадка для юных дарований в сфере моды, рекламы и кино. Среди жюри и гостей были известные шоумены, деятели культуры, фотографы, режиссеры, модели и дизайнеры, которые ищут талантливых детей для участия в различных творческих проектах».

    Номинаций в Сочи было несколько, но в основном дети и их родители боролись за титул «Маленькая топ-модель России», а также «Маленькие мистер и мисс России». По словам организаторов конкурса, цели и задачи проекта — выявление и поддержка талантливых детей, обмен опытом между родителями, педагогами и приобщение детей к «удивительному искусству создания одежды».

    «В конкурсе принимали участие самые красивые дети со всех уголков России в возрасте от 4 до 14 лет, — продолжает Ольга Головкова. — Они демонстрировали национальные костюмы, сшитые родителями, одежду собственного дизайна из подручных материалов и творческие номера».

    Взнос за недельное участие в конкурсе с каждого участника — 20 тысяч рублей. Кроме этого родители оплачивали питание и проживание. Это еще 22 500 рублей с человека.

    В итоге самая маленькая представительница Новосибирска в Сочи Маша Ларионова победила в номинации «Мини мисс Россия Улыбка», Алена Дидора завоевала титул «Мини мисс Россия Талант», а десятилетняя Полина Логинова стала «Мини мисс Россия лучшая фэшн дефиле».


    Шестилетняя Маша Ларионова с папой

    Алена Дидора завоевала титул «Мини мисс Россия Талант»

    Десятилетняя Полина Логинова стала «Мини мисс Россия лучшая фэшн дефиле»

    http://vn.ru/news-tri-samye-krasivye...urse-krasoty-/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #179
    Спасибо большое,Snowman! Великолепные подборки!

  10. #180
    Самые красивые девочки-модели снялись в совместной фотосессии.

    12-летняя Анастасия Безрукова и 10-летняя Кристина Пименова – одни из самых перспективных юных моделей. Девочки приняли участие в совместной фотосессии, чем привели в восторг своих поклонников.

    Фотограф Алена Кунда опубликовала на своей странице в Instagram снимки, на которых запечатлены Анастасия Безрукова и Кристина Пименова. С какой целью проводилась съемка – для модного журнала или каталога одежды – не уточняется. Фотографии собрали свыше 70 тысяч «лайков».
    В комментариях интернет-пользователи отметили, что девочки похожи друг на друга словно сестры: у обеих длинные волосы, голубые глаза и густые брови: «Прекрасные девочки», «Они очень похожи», «Вы сестры?»
    Напомним, что Кристина Пименова начала свою модельную карьеру в возрасте трех лет, а в четыре года уже вышла на подиум. В этом году девочка переехала в Лос-Анджелес подписала сразу два контракта с модельными агентствами – LA Models и New York Models. Несколько лет назад многими изданиями она была признана самой красивой девочкой на планете.
    Не менее популярна и востребована среди детей-моделей Настя Безрукова. Она снималась для таких журналов как Vogue Bambini, Mischka Aoki, Collezioni, Yes! и других.
    Настя также занимается художественной гимнастикой и выступает в танцевальном ансамбле «Веснушки».




    https://deti.mail.ru/news/dve-samye-...lis-v-sovmest/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения