+ Ответить в теме
Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 611

Тема: ВРЕМЯ ДЖАЗА

  1. #91




    Ничего не буду говорить. Пусть всё скажет гитара в руках этого чудесного музыканта.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #92
    Спасибо огромное,Хоррор! Я еще не видел эту программу! Обязательно посмотрю,как только завершу неотложную работу...

  3. #93
    Журнал?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #94
    Она теперь у меня везде...
    Однако,временами я расслабляюсь,вот как сейчас...
    Случайно откопал вот этот номер...Меня всегда привлекало сочетание классики и джаза...Наподобие дуэта Стефана Грапелли и Иегуди Менухина...Здесь представлен другой великий дуэт.Даже не знаю,существует ли диск их совместного выступления,но одну вещь я вам представлю:

    "Misty" - Oscar Peterson /Itzhak Perlman (1994)


  5. #95


    Ну,а это,господа,шикарная вещь...."Love Ballade" -фрагмент концерта квартета Оскара Питерсона...
    Думаю,понравится всем,даже тем,кто с джазом "не в ладах"..
    Отдыхайте,пока я не ушел к девочкам... Там уже будет не до джаза...

  6. #96
    Dear Marcello, do You have anything from A. Tsfasman, I'm waiting...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  7. #97
    Dear Marcello, do You have anything from A. Tsfasman, I'm waiting...

    ...и если найдётся что-либо, чего нет у меня, разобнимаю, чтоб не сказать, расцелую, при возможной встрече. Что-то в последние года я трогательно стал относиться к мастерам отечественным годов эдак 20-х тире 50-х. Ну и Цфасман же, как яркий и полномочный представитель, не смог спрятаться от моего внимания. Более того: я запал на всё, чего касалась талантливейшая рука Мастера. А ОН ведь и мощный пианист, и скрипач, и дирижёр уровня Юрия Силантьева (а, значит, мирового), аранжировщик, каких наперечёт, джазист, и просто... человек, оставивший яркое наследие любителям джаза и не только его.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  8. #98
    Marcello, до чего же это нудное явление - Джаз. Может рокн-л-ролл? Мама попросила скачать для неё Битлз. Я не знал, что у них такие зажигательные песни.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Marcello, до чего же это нудное явление - Джаз.
    Стингер, ну раз человеку нудно даже на прямую связь в течении месяца выйти. Что тут скажешь?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Marcello, до чего же это нудное явление - Джаз. Может рокн-л-ролл?
    Я раньше тоже так полагал. и из своей жизни не меньше двадцати лет отдал рок-н-роллу. Пока однажды не подсел на джаз. Очень может случиться, что и ты подсядешь на него, когда тебе стукнет 40)))))))))
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения