+ Ответить в теме
Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 611

Тема: ВРЕМЯ ДЖАЗА

  1. #51
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    1-ое место получила группа "Несчастный случай с песней "Путин и Христос"...(Очень неплохо,между прочим...группа вообще мне нравится)Но...,Это не джаз,господа...,прослушав,и откашлявшись,возвращайтесь в райские кущи джаза....

    Между прочим, эта песня - замечательный стёб!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #52

  3. #53
    Праздник кишкоблудов (по меткому выражению Vlad-а),таки,наступил!
    Наконец-то мы нашли в одном лице и великого джазмена,и великого гурмана:Фэтса Уоллера!
    Две шикарные программы,где музыка чередуется с весьма забавными историями кулинарного толка я и хочу сегодня вам представить.Первая,правда,чуть скомкана из-за введения в передачу нескольких номеров Хэнкса,посвященных его памяти,но это нисколько не обедняет последнюю..

    http://www.svoboda.org/audio/25660460.html
    Последний раз редактировалось Marcello; 13.10.2015 в 08:34.

  4. #54
    http://www.svoboda.org/audio/25663443.html

    И вторая,отпадная (продолжение предыдущей)

  5. #55
    Что я могу сказать насчет джаза, ну не знаю, мало слушал его и как-то так, хочется чего-то ритмичного, видимо пока что молодой, нужны какие-то типа таких вот песенок ↓

    Если можно конечно, та я один раз выложу, думаю не испорчу тему, знаю это своего рода коверканье прям джаза, но я влюбился в эти песни, сегодня случайно наткнулся по рекомендации у вк на него. Начну с любимой музыки.. а да.. представить надо же.

    Parov Stelar — псевдоним музыканта Маркуса Фюредера, лидера одноимённого музыкального коллектива из австрийского города Линц. Особенность их музыки состоит в разнообразном соединении джаза, хауса, IDM и даунтемпо. Маркус Фюредер является основателем музыкального жанра электро-свинг.






    первая Parov Stelar – Catgrooveс с 1:14 ↓ ну просто тема, хороший момент, афигенно, хочу с девочкой отжигать )






    2. Parov Stelar - Baska Brother


    3. Parov Stelar – The Mojo Radio Gang



  6. #56
    Да,Михаил,спасибо! Весьма любопытно,поэтому ознакомлюсь с его творчеством завтра ранним утром,откинувшись в мягком и комфортном кресле автобуса....,я только что открыл страницу джаза,но уже слишком поздно,и закрываются глаза...

  7. #57
    Ну,Михаил,ты попал в "десятку"!
    Прослушал первую вещь,за ней его же -Booty swing,Chambermaid swing...,с шикарными компиляциями из номеров Фреда Астера,а далее я даже и не понял,Кого,но у меня ноги в автобусе чуть ли не "пошли в разнос"...
    Пока не доехал до работы,продолжу слушать...Swing,swing....еще бы! Что может еще поднять настроение с утра и на целый день?! Глупцы и недотепы только этого не понимают!

  8. #58
    а как же эта

    Royal crown revue – Hey pachuco

  9. #59
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    а как же эта

    Royal crown revue – Hey pachuco
    Послушаю вечером дома обязательно!

  10. #60
    P.s.: ну,и напоследок сегодня я выдам вам вот это:

    http://www.svoboda.org/audio/25658019.html

    Три последние (10,11 и 12 (с плавным переходом к Мишелю Петручанни) версии "Апрель в Париже"

    Отлично...как всегда!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения