+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Работа, связанная с девочками.

  1. #31
    Очень интересные воспоминания.Попробуйте написать очерки.Чехов тоже был доктором,и интересным человеком.Думаю люди думающие захотят почитать Ваши воспоминания,и возможно что-то важное будет и для потомков...

  2. #32
    Пацаны, но это же подло! Использовать доверчивость малолетних детей!

  3. #33
    Да пусть люди занимаются любимым делом, пока их не замели. Чего, жалко что ли?

  4. #34
    Марти ты зае"3ал!!!! У тебя своей личной жизни нет?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Playstation Посмотреть сообщение
    Пацаны, но это же подло! Использовать доверчивость малолетних детей!
    доверчивость сразу видно что ты мальчик школьник колокольчик! Видать ты вообще не то что женщину не нюхал а даже девочки своей сверстницы. Хотя мои девчонки всегда мне говорят что их мальчишки сверстники это дети и глупые до ужаса и что им я больше нравлюсь так как со мной им более интересней.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  6. #36
    Могу дать понюхать, кому интересно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lovingchildren Посмотреть сообщение
    Могу дать понюхать, кому интересно.
    могу дать скрин из вк один любопытный касающейся девочек.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #38
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    могу дать скрин из вк один любопытный касающейся девочек.
    А что за скрин что там на нем.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Maxdee3x Посмотреть сообщение
    Ни разу не было, чтоб кто то наложил в штаны) С детьми работаю с 2009 года. 1 класс - так то, большие уже, тем более, чтоб обгадиться. Когда хотят в туалет, то всегда спрашивают разрешения у меня, а я уже делаю вывод - срочно им надо или нет. Пединститутов не кончал - мне это не надо. У меня ИП, тут не требуется высшее образование. Главное, что ты можешь донести и вложить, какой багаж за плечами и какую информацию можешь дать и какой ты человек. У меня все родители очень довольны, а дети (больше 100 человек) счастливы и приходят с удовольствием.
    А я, помню, обгадился в детском саду, и меня перед всеми опозорила воспитательница. Добавлю, ради справедливости, пацаны вообще чаще девчонок в штаны гадят.
    Последний раз редактировалось seksforkids; 07.03.2016 в 08:03.

  10. #40
    Все в общем и целом зависит от преподавателя.
    Помню,в первом классе,еще в Союзе,такое было нередко...,но учительница никого не наказывала,а достаточно тактично,мягко корила за это,говоря,что можно было бы и попроситься в туалет (некоторые стеснялись выражать такую просьбу во время урока).
    В то же время были и такие преподаватели,что не стеснялись в выражениях.Но (не знаю,как сейчас),а тогда до 3-го класса занятия в начальной школе с каждым классом вел только один учитель,а потому,можно сказать,нам повезло.
    Что интересно:я еще помню вкус кукурузных хлопьев,продовавшихся рядом со школой (а это было маленькое деревянное здание начальной школы) в киоске.И готов поклясться: не было больше потом таких вкусных,сочных,ароматных хлопьев,как в первую половину 60-х годов! Мы покупали ихкаждый божий день,и ели в перерывах...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения