+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Работа, связанная с девочками.

  1. #11
    А я к ним приближаться не рискую. Даже к соседским. Не в то время мы живём.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #12

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    А я к ним приближаться не рискую. Даже к соседским. Не в то время мы живём.
    Да, Хор, жалко то время, ушло. Почитай на досуге мою: Исповедь. А потом и мою историю с продолжением: " Тихая любовь ".
    Последний раз редактировалось siogun; 05.10.2015 в 06:07.

  3. #13
    Работаю только с одной девочкой, на постоянной основе, с полным спектром обязанностей по уходу, развитию, воспитанию и содержанию. З/п и отпускных не предусмотрено. Уйти на больничный тоже не вариант. Увольнение исключено, абсолютно. Но с твёрдой уверенностью могу заявить, что это самая лучшая из всех существующих работ, какие только могут быть с ними...
    Ну а вторая моя работа, обеспечивающая финансовый доход, к девочкам уже не имеет никакого отношения.

  4. #14
    Цитата Сообщение от siogun Посмотреть сообщение
    Почитай на досуге мою: Исповедь. А потом и мою историю с продолжением: " Тихая любовь ".
    Я читал, и то и это. По поводу "Тихой любви" я рад, что у вас так хорошо получилось. Исповедь тоже очень интересна. У тебя явный литературный дар. Ты рассказы писать не пробовал?
    Я вот тоже хотел свою исповедь выложить, но пока стесняюсь, там подробности очень пикантные есть.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #15
    Очень хорошая тема.Но крайне сложная и неблагодарная.Большинство людей просто ни капли не представляют ( и никогда не смогут ),что такое работа с детьми.Это Ад.Конечно,сейчас посыплются упреки.У меня два вопроса к Вам-Сколько времени Вы проработали с детьми? Что будете делать,если первоклассница на Вашем занятии наложит (простите,впечатлительные) себе в трусики? Кто там жалеет,что не пошел в пединститут,расскажите учителям это,Cчастливчик Ваше имя!

  6. #16
    Моя жена как раз учительница начальных классов. И не далее как сегодня с одной из первоклашек такое случилось. Так жена отвела её в туалет, помыла ей попу, сама трусики постирала. И ничего. Дети порой писиют-какают в штанишки, это бывает.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Моя жена как раз учительница начальных классов. И не далее как сегодня с одной из первоклашек такое случилось. Так жена отвела её в туалет, помыла ей попу, сама трусики постирала. И ничего. Дети порой писиют-какают в штанишки, это бывает.
    Да,не совсем в этом дело.То,что ты делаешь ПО ОБЯЗАННОСТИ,даже с душой,минимум притупляет чувства,и уже не различаешь практически ни ангелов ни бесов.Тем более,подавляющее число детей ( девочек тоже ,поверьте, совершенно НЕ ангелы).Если Вы практик,как Ваша жена,ничего объяснять мне не надо.Если нет,не обижайтесь,не поймете.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Очень хорошая тема.Но крайне сложная и неблагодарная.Большинство людей просто ни капли не представляют ( и никогда не смогут ),что такое работа с детьми.Это Ад.Конечно,сейчас посыплются упреки.У меня два вопроса к Вам-Сколько времени Вы проработали с детьми? Кто там жалеет,что не пошел в пединститут,расскажите учителям это,Cчастливчик Ваше имя!
    Ну это да, пример учителя достаточно, они умирали просто, моя училка помню вообще поехала к психологу лечиться.. довели мы по ходу её, а потом когда выпустила нас, больше не кого не брала и ушла со школы. Да посмотреть на многих учителей, что-то они далеко не счастливы, я до сих пор помню крики многих учителей на нас, да и слезы тоже.. Сложно, в любом случае сложно. Взять ту же армию, помню не сложно офицерам было нами управлять взрослыми, а детьми у школе сложней, поставить их на место трудней.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Я читал, и то и это. По поводу "Тихой любви" я рад, что у вас так хорошо получилось. Исповедь тоже очень интересна. У тебя явный литературный дар. Ты рассказы писать не пробовал?
    Я вот тоже хотел свою исповедь выложить, но пока стесняюсь, там подробности очень пикантные есть.
    Я не думал писать рассказы. Просто по-другому описать свои чувства я не могу. А ты не стесняйся, можешь сделать pdf и залить.

  10. #20
    Лучше как-нибудь в личку отпишу.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения