+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #101
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ах.нно. "педо" - ребенок. "филия" -страсть. где мальчики?
    Хилолог, не "педо", а "педос" - ребенок, МАЛЬЧИК; "филия" - любовь. Педофилия (др. греч.) - любовь к МАЛЬЧИКАМ. В Древней Греции существовал КУЛЬТ КРАСИВЫХ МАЛЬЧИКОВ. Их брали в любовники, им слагали стихи. На девочек никто внимания не обращал. Первоначально этот термин и обозначал ТОЛЬКО любовь к мальчикам. Лишь впоследствии этот термин стал относиться к влечению к детям вообще.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    дело в соотношении, %%.
    Угу. Гомосексуалистов мало - фтопку! Девочколюбов мало - фтопку! Извращенцы все проклятые!

  2. #102
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Хилолог, не "педо", а "педос" - ребенок, МАЛЬЧИК;
    сам сочинил?
    Угу. Гомосексуалистов мало - фтопку! Девочколюбов мало - фтопку! Извращенцы все проклятые!
    ясно. что соответсвующих исследований скорее всего нет. по понятным причинам . но рассуждая логически. сексуальное влечение к осообям противоположного пола в начале полового созревания должно встречаться чаще, чем к своему полу. если брать самого высшего примата. то положительная сексуальная реакция на малолеток встречается куда чаще, чем на свой пол.

  3. #103
    Кстати, смотрели фильм "Меч"? Хотели снять продолжение "Меч-2". Но чиновники испугались, якобы после этого фильма могут появиться народные мстители. Вообщем запретили.

  4. #104
    Буду откровенен, моя юность это 90-ые. В мое время хрен где было достать голых девочек. Поэтому, у меня было какое-то болезненный интерес к девочкам. Поднимал им юбки, стягивал трусики. Пока мама со мной не поговорила откровенно. В общем, после этого я наверное стал маньяком. Действовал осторожно. Кто такой маньяк? Это чел, который выбирает себе жертву. Он не станет приставать ко всем попало. Вот и я заметил, поэтому я разделил девочек на две категории: Сексуальные и обычные. Мне достаточно одного взгляда, чтобы расценить, сексуальная она или нет. Под словом сексуальная, это означает, что девочку можно возбудить на сексуальные игры. У меня появился комп, интернет, по началу медленный через телефонную линию, сотовый тел. Раньше я натыкался на ДП. А теперь нет. И это правильно, курить надо в отведённых для этого местах. На фторе.
    Последний раз редактировалось Стингер; 13.03.2013 в 12:12.

  5. #105
    На моей странице Мой мир было много подружек-девочек, но я с ними ни о чем таком не разговаривал. Были мои реальные фото, обычные. Мир спокойно существовал около года, набирали фото голоса, дарили подарки. Пока один тролль не написал в комменте на фото, что я педофил, прислал типа ей маленькой девочке фото своего члена. Я сразу попытался оправдаться, типа я не верблюд и ничего не присылал (я реально не присылал). Ну тут и понеслась на меня толпа троллей и вполне добропорядочных тетенек и дяденек, которая угрожала мне химической кастрацией, расчленением, сдачей полиции и ФСБ, как насильнику детей. Кого успевал, заносил в черный список, но тролли успели обос.ать мои комментарии на чужих фото, которые я естественно не мог удалить. И когда администрация заблокировала Мой мир за нарушение соглашений, я даже вздохнул с облегчением. Теперь в новом Мире у меня в друзьях не только девочки, но и вполне себе 40-е тети, ну и нет моих фото. Вот такая была неприятная атака троллей и такая реакция общества.

  6. #106
    Цитата Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
    Мир спокойно существовал около года, набирали фото голоса, дарили подарки. Пока один тролль не написал в комменте на фото, что я педофил, прислал типа ей маленькой девочке фото своего члена. Я сразу попытался оправдаться, типа я не верблюд и ничего не присылал (я реально не присылал). Ну тут и понеслась на меня толпа троллей и вполне добропорядочных тетенек и дяденек
    Надо было сразу удалить его комментарий и заблокировать. С провокаторами только так.

  7. #107
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Надо было сразу удалить его комментарий и заблокировать. С провокаторами только так.
    На ошибках учатся.
    Надо вообще создать сайт , посвященный правилам постинга,безопасности и так далее.
    Люди беспробудно беспечны и потом пожинают плоды своей наивности.
    Печально.

    представь .что ты стоишь в чистом поле и на тебя несется полчище мерзких голодный орков, вот они ближе и ближе?
    Разве умно будет стоять и дожидаться,пока они разорвут тебя ,живого на части , и сожрут, оставив на земле лишь брызги крови,которыйе через минуту уже и не разглядишь.

    кто ты, а кто орки.надеюсь и так ясно...

    Правильно будет ....ну а что правильно -решать вам...

    Последний раз редактировалось Vedun; 08.05.2013 в 14:29.

  8. #108
    А как же познать дзен и принять судьбу, ведь жизнь всего лишь путь к просвещению, и не надо бояться смерти?)))
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  9. #109
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    На ошибках учатся.
    Надо вообще создать сайт , посвященный правилам постинга,безопасности и так далее.
    На каждом форуме есть такие темы, они уже надоели.

    представь .что ты стоишь в чистом поле и на тебя несется полчище мерзких голодный орков, вот они ближе и ближе? Разве умно будет стоять и дожидаться,пока они разорвут тебя ,живого на части , и сожрут, оставив на земле лишь брызги крови,которыйе через минуту уже и не разглядишь.
    Кто ничего не делает, на того "орки" не понесутся. А кто делает, тот не боится. Всё это можно истолковать как оправдание собственной пассивности: "я ничего не делаю, потому что это опасно. Вот давайте сперва договоримся о правилах конспирации и т.д.". Болтология.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    "я ничего не делаю, потому что это опасно. Вот давайте сперва договоримся о правилах конспирации и т.д.". Болтология.
    Вот тут соглашусь
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения