+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #111
    У меня создалось впечетление что правительство спецально насаждает агонию с борьбой педофиломи
    Чтоб отвлечь народ от более насущних тем например коррупция
    Чтото невидно и неслышно нечего про борьбу с ней
    неодного чиновника непосадили
    Все осталось как и было

  2. #112
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    У меня создалось впечетление что правительство спецально насаждает агонию с борьбой педофиломи
    Чтоб отвлечь народ от более насущних тем например коррупция
    Чтото невидно и неслышно нечего про борьбу с ней
    неодного чиновника непосадили
    Все осталось как и было
    Надо коррупцию притянуть к педофилии. Что-то вроде: Воруешь? Не думаешь о будущем поколении. Вынуждаешь детей торговать собой. Пособник педофила! На кол!

  3. #113
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Надо коррупцию притянуть к педофилии. Что-то вроде: Воруешь? Не думаешь о будущем поколении. Вынуждаешь детей торговать собой. Пособник педофила! На кол!
    Не беспокойся, педофилию и так привязывают ко всем грехам, а под вывеской "педофилия" преследуют и душат девочколюбов. Самим выступать в роли "обличителей" - глупо и нечестно, это только подбавит жару педоистерии.

  4. #114
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не беспокойся, педофилию и так привязывают ко всем грехам, а под вывеской "педофилия" преследуют и душат девочколюбов. Самим выступать в роли "обличителей" - глупо и нечестно, это только подбавит жару педоистерии.
    Да я не настаиваю.

  5. #115
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    У меня создалось впечетление что правительство спецально насаждает агонию с борьбой педофиломи
    Чтоб отвлечь народ от более насущних тем например коррупция
    Чтото невидно и неслышно нечего про борьбу с ней
    неодного чиновника непосадили
    Все осталось как и было
    классическая стратегия же. поиск козлов отпущения.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #116
    мы вот тут сидим и рассуждаем на тему отношения к педофилам.
    но вот новость относительно другой группы общества.
    http://grani.ru/Society/Neuro/m.214558.html
    В Волгограде в ночь на 10 мая совершено зверское убийство на почве гомофобии. Как сообщает UNews.ru, в одном из дворов в Красноармейском районе утром обнаружено изуродованное тело 23-летнего жителя города. Убийцы искромсали ему половые органы, изнасиловали бутылкой и размозжили голову камнем. Личность погибшего установлена.

    По горячим следам были задержаны трое местных жителей. Один из них дал признательные показания. Он рассказал, что поводом для расправы стала гомосексуальная ориентация жертвы, чье "вызывающее поведение" задело его "патриотические чувства".

    По версии следствия, убийство совершили двое, третий задержанный проходит по делу как свидетель. Выяснилось, что ранее эта группа уже нападала на геев.

    так вот. суть происходящего с педофилами та же . все эти тесаки одинаковы. вне зависимости от объектов которые эти отморзки травят или убивают забавы ради. разница лишь в отм что геев еще защищает запад. педофилов не защищает никто. поэтому над ними можно отрываться по полной.
    как в свое время с еврееями в нацисткой германии.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #117

  8. #118
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Может быть и меня убьют.
    Никто тебя не убьет, что ты болтаешь!

  9. #119
    типун тебе на язык!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #120
    Что я могу сделать? Я не умею управлять этим форумом. Пиши Лейзимену (Lazyman).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения