+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #121
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    извините что не в тему, но это уже слишком!Ввёл в поиск слово девочколюбие и форум как на ладони даже аватары и инфа о пользователях.Лучик подумай о безопасности,зачем пускать на сайт поисковые боты?
    А как насчет продвижения девочколюбия в массы? Можно конечно форум закрыть нафиг от посторонних глаз, но насколько помню, Луч был против такой политики.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  2. #122
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    А как насчет продвижения девочколюбия в массы? Можно конечно форум закрыть нафиг от посторонних глаз, но насколько помню, Луч был против такой политики.
    Я тоже ЗА!

  3. #123
    Закрыть доступ поисковым роботам - не то же самое, что закрыть доступ людям.
    В общем, ничего страшного и так. Мало кто ищет по слову "девочколюбие".

  4. #124
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Закрыть доступ поисковым роботам - не то же самое, что закрыть доступ людям.
    Поисковые гоботы для того и созданы, чтобы "нести инфу людям"
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  5. #125
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    гоботы
    Намеренная ошибка? Тоже в детстве смотрел этот мультфильм?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Моя стратегия - правильная. К сожалению, почти все мои усилия убедить других тщетны.
    ты знаешь я во многом с тобой согласен, но дело именно в том, чтобы стратегия была не только правильная, но и эфективная...

  7. #127
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    ты знаешь я во многом с тобой согласен, но дело именно в том, чтобы стратегия была не только правильная, но и эфективная...
    К.Э.Циолковский изобрел ракету. Он сам не строил ракеты и тем более не летал в космос. И глупо упрекать Циолковского за то, что его теория была "нереальной" и "неэффективной". Пришло время, и его мечты сбылись. Так и тут.

  8. #128
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    ...Эта та же ошибка, что и возраст предпочтения: одна в 12 уже хочет и всё осознаёт, другая в 14 в куклы играет и глаза закрывает, когда в телике целуются.[/B]
    вот с этим абсолютно согласен, но ещё чего хочется добавить к этому, что "глаза закрывает" она не просто так, а причинной тому воспитание в духе пуританства, когда на подобных сценах, родители говорят, что ей ещё рано на это смотреть, создавая тем самым табу, есть много таких серых мышек, которые вроде как стесняются, но попав в другую среду, где нет таких ограничений, вытворяют такое, что самым развратным девицам не под силу...

    у меня в жизни было пару девствениц, которые были воспитанны как раз в таком духе, и я как бы был развратником... одним словом после того, как я их так сказать окончательно "развратил", они выдавали такие перлы, что даже мне было далеко до них) что я этим собственно хотел сказать, что нельзя "развратить" того, кто этого не хочет... более того я называю это не развратом, а так сказать борьбой с сексуальной безграмотностью.. хотя честно скажу, это очень импонирует выступать в какойто мере в роли учителем... девушки, которые выглядят более продвинутыми мне нравятся, если честно меньше.. что не говори но люблю чистоту и не порочность...

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    К.Э.Циолковский изобрел ракету. Он сам не строил ракеты и тем более не летал в космос. И глупо упрекать Циолковского за то, что его теория была "нереальной" и "неэффективной". Пришло время, и его мечты сбылись. Так и тут.
    дело в том, что я не считаю твои идеи открытием, в них есть смысл, но до изобретения века поверь им далеко...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.
    золотые слова!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения