+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #131
    Цитата Сообщение от Лучик
    Гомосексуализм - следствие неправильного полового воспитания, а именно запрета на детскую сексуальность. Оттого она, стесненная запретами, направляется в неправильное русло. ВСЕ маленькие дети влекутся к противоположному полу. Это факт!
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Ау, Лучик, ты в 50-х застрял? Не спорю, гомосексуалистом можно стать в процессе воспитания/жизни, но больший процент геев такими родились. Поэтому это называется ориентацией, а не девиацией. У меня брат гей, так они с другом ещё в начальной школе любили друг другу предметы в попки сувать. Так что чушь твоё высказывание. Или вот я сам - мне в 10-14 лет нравились девочки 7-14 лет, зачастую ровесницы, и с взрослением мне перестали нравится ровесницы, а нравились и до сих пор меня возбуждают только девочки 7-14 лет. А большинство считает какую-нибудь Анджелину Джоли и иже с ней сексуальной, а я б всех звёзд голливуда на одну 9-летнюю соседку променял бы.
    Я считаю влечение к детям просто ориентацией, как и гомосексуальность, и люди такими рождаются, ибо в детстве меня как и брата не насиловали и не били, а любили и целовали, в ванне купали и спинку чесали.
    незнаю, но мне кажется, что лучик прав, и что это не врождённое, а преобретённое явление... когда в первые в человеке просыпаются сексуальные чуства, то он ищет выплеск им, как правило на том, что его окружает... сам говоришь, что "У меня брат гей, так они с другом ещё в начальной школе любили друг другу предметы в попки сувать." это были эксперименты, с тем кто его окружал, с его другом, если бы у него и у его друга была бы возможность на тот момент делать это с девочькой, то орентация впоследствии с боле высокой вероятностью была бы традиционная...

  2. #132
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    дело в том, что я не считаю твои идеи открытием, в них есть смысл, но до изобретения века поверь им далеко...
    Это изобретение тысячелетия!!

  3. #133
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да нифига же. гомосеками рождаются. иначе бы их не 5% было а 50 и более. как то это связано с нарушением работы мозга и его реакцией на мужские феромоны. как на женские.
    то есть есть предрасположенность. выраженная в разной степени. и тут вступают в действие разные другие факторы. и психологические.
    хочу с тобой не согласится, 5% легко обьясняются.. как ты понимаешь, дети рождаются от мужчинны и женщины, рождёный ребёнок с пелёнок воспитывается с понятия это мама, а это папа, ему с пелёнок твердят ты мальчик, а ты девочка. автоматически отводя ему его роль в обществе. покупают соответствующие игрушки. учат соответствующим моралям. к примеру: "ты девочька, ты должна помогать маме".. мальчикам "нельзя драться с девочками, ты их должен защишать" и прочие и прочие... знаю один случай из жизни, мальчик был похож на девочку и мама частенько наряжала его в платьюшки, в результате он стал голубым... почему в тюрьмах так много гомосексуалов? есть сексуальная энергия и она ищет, где можно выплеснуться, и естественно находит... и всё зависит только от моралей и твоего окружения, кем ты станешь... лично мне приходилось давольно часто присматривать за соседской девочкой... у нас с ней естественно небыло и даже намёка на секс, но мне нравилось с ней играть и возиться... человек рождается и весь период от рождения и до смерти он приспосабливается к окружающему миру на подсознательном уровне... основная часть процентов 90%, я бы сказал, происходит примерно до совершенолетия...

    вполне возмозно, что генная предрасположенность может тоже повлиять на это.. но говорить, что человек рождён гомосеком или убийцей, нахожу не правильным...

  4. #134
    вполне возмозно, что генная предрасположенность может тоже повлиять на это.. но говорить, что человек рождён гомосеком или убийцей, нахожу не правильным...
    ну ты speck. загнул. в сравнении.
    когда мальчика наряжают в десткие платья. с одной стороны. вроде влияет. вот и боря моисеев так говорит
    с другой стороны. в 19 веке в дворянских семьях было принято. до вроде лет 7-ми. наряжать мальчика в девочку.
    и воспитывать соответственно. все гомосеками не становились .
    скорее . дело в том . что мать хотела девочку. и подсознательно транслировала желаемую гендерную роль своему сыну.
    человек рождается и весь период от рождения и до смерти он приспосабливается к окружающему миру на подсознательном уровне... основная часть процентов 90%, я бы сказал, происходит примерно до совершенолетия...
    это легко опровергнуть. если взять например. замкнутые юношеские коллективы. раздельные детские школы.
    как это быол сплошь и рядом до 1ой половины 20 века. большинство. несмотря на раздльное воспитангие.
    стремилось к противоположному полу. и заводило семьи.
    лишь какой-то процент становился гомосексуалистами или лезбиянками.
    по поводу тюрьмы. пример некоррекный. потому как люди уже взрослые. с сформировавшейся ориентацией.
    и гомосексуализм носит характер вынужденный. что-то вроде онанизма.
    что подверждается потом как правило. после того как "гомосексуалисты" выходят на свободу.
    и спят. как обычно. с женщинами.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #135
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это легко опровергнуть. если взять например. замкнутые юношеские коллективы. раздельные детские школы.
    как это быол сплошь и рядом до 1ой половины 20 века. большинство. несмотря на раздльное воспитангие.
    стремилось к противоположному полу. и заводило семьи.
    именно раздельные, а не замкнутые. именно в этих школах велось направленное воспитание в духе соответствующем полу ребёнка. из девочек формировали женщин. из мальчиков мужчин.кстати в таких школах переодически проводились балы. на которых встречались воспитаники женских и мужских гимназий. именно раздельное воспитание преследует цели разделения на мальчиков и девочек. современное воспитание происки феменизма, когда разные в половом смысле дети учаться по одной программе. дабы не ущемлять женские права. эффективность этого образования низкая. причинна - смешание приоритетов. мальчики получают излишнии женские знания и недостаточные мужхские. тоже получают и девочки. некому не секрет, что девочкам лутше даются такие предметы как русский, литература..., а мальчикам математика, физика... и это не есть плохо.. это хорошо, надо разделять углубленное изучение этих предметов у мальчиков и у девочек... гармония, это когда люди дополняют друг друга, а не являются клонами...

    кстати есть ещё один аспект в пользу раздельного образования, те же мальчики лучше вникают в материю, при отсутствие отвликающего его предмета "девочка"... вспоминаю себя в побуртатный период, я никак не мог сконцетрироваться на учителе и постоянно думал о секасе с окружающими меня девочками

  6. #136
    Цитата Сообщение от speck2 Посмотреть сообщение
    вспоминаю себя в побуртатный период, я никак не мог сконцетрироваться на учителе и постоянно думал о секасе с окружающими меня девочками
    Это же прекрасно. Об этом и нужно думать в юности. Если лишить мальчиков видеть этих чудесных созданий, то их детство будет ограблено. И тогда на всю жизнь мальчишки приобретут равнодушие к женскому полу. Девочки тоже не хотят разделения, им нравится завлекать мальчиков, кокетничать, и они тоже влюбляются и мечтают. Что касается программы, то тут предстоят большие реформы в свете технического прогресса. Если у каждого будет мини-компьютер со всевозможными справочниками, то зачем вообще школа? Всё можно решить и изучить когда это действительно нужно. Надо, чтобы дети учились дружить и любить. Тогда детство превратится в праздник, и дети вырастут по-настоящему хорошими людьми.

  7. #137
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это же прекрасно. Об этом и нужно думать в юности. Если лишить мальчиков видеть этих чудесных созданий, то их детство будет ограблено. И тогда на всю жизнь мальчишки приобретут равнодушие к женскому полу. Девочки тоже не хотят разделения, им нравится завлекать мальчиков, кокетничать, и они тоже влюбляются и мечтают. Что касается программы, то тут предстоят большие реформы в свете технического прогресса. Если у каждого будет мини-компьютер со всевозможными справочниками, то зачем вообще школа? Всё можно решить и изучить когда это действительно нужно. Надо, чтобы дети учились дружить и любить. Тогда детство превратится в праздник, и дети вырастут по-настоящему хорошими людьми.
    как говорили у нас в институте и это действительно так есть, мы учимся прежде всего работать с книгами(тобишь с информацией), всего знать невозможно. и важно прежде всего не преобретённые знания, а умение ими пользоваться. тоже касается и школ

  8. #138
    как говорили у нас в институте и это действительно так есть, мы учимся прежде всего работать с книгами(тобишь с информацией), всего знать невозможно. и важно прежде всего не преобретённые знания, а умение ими пользоваться. тоже касается и школ
    я это же примерно и хотел сказать. что толку от того что сейчас интернет и казалось бы любые знаия легкодоступны .еслм человек не умеет анализировать. систематизировать информацию. и делать на этой основе соответствующие выводы? мне вот кажется что сейчас нынешнее поколение стало и безграмотнее. и примитивнее. не учат в школа думать сейчас. а лишь проставлять готовый вариант по шаблону.
    Надо, чтобы дети учились дружить и любить. Тогда детство превратится в праздник, и дети вырастут по-настоящему хорошими людьми.
    и этому тоже современная школа не учит... недавно смотрел выступление гергиева. он рассказывал про свое дество. и про то что происходит сейчас. но назвал исключение из программы школ такого предмета как музыка. преступлением.
    школа нацелена не на развивитие человека. а делать из него послушнкю. обтесанную. "чурку".
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #139
    именно раздельные, а не замкнутые. именно в этих школах велось направленное воспитание в духе соответствующем полу ребёнка. из девочек формировали женщин. из мальчиков мужчин.кстати в таких школах переодически проводились балы. на которых встречались воспитаники женских и мужских гимназий. именно раздельное воспитание преследует цели разделения на мальчиков и девочек. современное воспитание происки феменизма, когда разные в половом смысле дети учаться по одной программе. дабы не ущемлять женские права. эффективность этого образования низкая. причинна - смешание приоритетов. мальчики получают излишнии женские знания и недостаточные мужхские. тоже получают и девочки. некому не секрет, что девочкам лутше даются такие предметы как русский, литература..., а мальчикам математика, физика... и это не есть плохо.. это хорошо, надо разделять углубленное изучение этих предметов у мальчиков и у девочек... гармония, это когда люди дополняют друг друга, а не являются клонами...
    феминизация. и сами эти феминиски. часто долбанутын на всю голову - это большое зло. я считаю.
    не меньшее. чем церковь в государстве и власти.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #140
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    феминизация. и сами эти феминиски. часто долбанутын на всю голову - это большое зло. я считаю.
    не меньшее. чем церковь в государстве и власти.
    согласен, любое РАДИКАЛЬНОЕ движение зло... нету ни одного общества, где все имеют одно мнение, если только оно не навязано...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения