+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #21
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    А любое разделение типа "Девочколюб ДП ни в каком виде не приемлет, и хуем девочку не тронет" достаточно глупо
    Я ничего подобного и не утверждал.

  2. #22
    Придется таки высказаться, хоть не всем будет по нраву)

    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    либо картинка поддельная ,либо , действительно, 80% людей (сори-72%),сидящих в одноклассниках, желали бы убить первого же человека , о котором скажут , что он педофил
    Не поддельная, не обольщайся. Все так и есть
    "о котором скажут, что он" - вот именно. И в этом как раз весь ужас.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я уже тысячу раз говорил, что надо раз и навсегда отказаться от этого гадкого слова и ни в коем случае не применять его в положительном смысле.
    Отказываться ни к чему, термин то правильный. Неправильны как раз ИНТЕРПРЕТАЦИИ этого термина!
    А что нельзя его применять в положительном смысле - полностью поддерживаю.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Недавно еще одну девочку убили (таксист какой-то), и я категорически за смертную казнь для него.
    + 1000, что еще сказать
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    надо ввести это в правило форума: педофилам тут не место! Это не форум педофилов!
    Да, четкое прописывание этого в правилах, легко видимое для всех - было бы очень полезно.
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Меня печалит этот мир
    Дай лапу, друг.
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Ну вот никто не напишет в своем блоге "Этот прекрасный человек, Девочколюб Лучик создал свой новый форум или сайт" Нет,все будут плеваться желчью перемешанной с кровью, и хаять твой очередной шедевр, и называть тебя извергом и педофилом
    По большому счету - так и есть. Но в который раз подчеркну - употребление слова "все" приводит к абсурдности смысла. Лучше бы заменять его на, скажем, "большинство".
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    гораздо срашнее и опаснее те кто это все направляют.
    кукловоды. так было во все времена. ведьмы. негры. евреи. комми. неверные. гомосексуалисты. теперь просто пришел наш черед. и всегда массовой истерией, требующей самых жестоких растправ, руководила пропаганда.
    жестокая. циничная. лживая
    Вот! именно так. Вот где источник проблемы.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это ТЫ так думаешь. Но в реальности меня никто, за редчайшими исключениями, не хает и не обзывает извергом. Мой журнал читают тысячи людей, и несомненно, он долго живет потому, что нравится даже педоборцам
    Нравится? Педоборцам?? Really???
    Извини меня, Лучик, но - это ТЫ так думаешь, увы.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    и не согласен, что нежно-сексуальное влечение к девочкам есть педофилия. Это влечение свойственно всем психически здоровым мужчинам
    Опять "всем" Да забудьте вы, что такое слово вообще существует, господа! :D
    Не знаю, что там кому свойственно...но!
    Нежное влечение - это одно. А нежно-сексуальное влечение совершеннолетнего к девочкам - это ИМЕННО педофилия. Кто не верит - велкам, ищите научное и медицинское определение. Строгое определение. А не "бла-бла-бла" и не пропаГАДну.
    И это (педофилия) уже очень нехорошо, как хотите.
    Но еще более плохо - приравнивать это к "активной педофилии", а также к насильникам, извращенцам, et cetera. Вот о чем должна идти речь в действительности - о строгой дифференциации понятий!
    Как минимум так -
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Педофилы говорят девочколюбам: не притворяйтесь, не прикрывайтесь другим словом! Вы такие же, как и мы. И тем самым подводят девочколюбов под репрессии (последний пример - провокация how_to на тифаретнике). Педофобы тоже не видят разницы между педофилами и девочколюбами. Это неправильное, вредное для нас мнение
    А вот под нижеследующим - готов подписаться хоть кровью) -
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Нежно=сексуальное влечение к девочкам есть педофилия,это медицинский термин, который ошибочно применяется в судебной практике к насильникам и убийцам детей. Ты хочешь чтобы 90% населения, которые волей-неволей выказывают явную ненависть к нам и называют педофилами, вдруг разом полюбили нас , раскрыли обьятья и сказали "Мы были не правы, вы истинные Девочколюбы, честь вам и хвала!!!"
    а в небе летают розовые слоны....
    Вобщем, и правда грустно все это.
    Я вьюсь над вашей головой,
    Я не чужой вам и не свой

  3. #23
    Пока нацарапывал ответ, тут уже много нового и интересного понапостили)

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А что касается "медицины", то она в вопросе нежно-сексуальной любви к детям скована законами и предрассудками. Научных непредвзятых работ по этой теме практически нет. А то, что выдается за мнение медицины, это просто средневековое невежество. На самом деле нежно-сексуальное влечение к детям другого пола - норма
    То что это норма - никогда не соглашусь.
    Норма - это смотреть на красивую, нимало не порнушную, фотку девочки и желать ей счастья. Вот.

    А термины, научные и медицинские - как раз таки правильные. И непредвзятые.
    Предвзятость начинается со СМИ.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    К девочколюбам 90% выказывают уважение и поддержку
    Позабавило))
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюбие в своем физическом проявлении (а до этого доходит лишь в очень редких случаях) действительно доставляет большое удовольствие, а это предусматривает участие половых органов, поскольку именно они - центр удовольствия. В этом нет ничего ужасного или позорного. Но в сознании многих людей это еще не вмещается, поэтому не надо дразнить их специально
    Ушел из темы)
    Последний раз редактировалось Черный Ворон; 28.02.2013 в 14:29.
    Я вьюсь над вашей головой,
    Я не чужой вам и не свой

  4. #24
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    То что это норма - никогда не соглашусь.
    Норма - это смотреть на красивую, нимало не порнушную, фотку девочки и желать ей счастья. Вот.
    Подтасовка. Ясное дело, что глядя на обычную, не порнушную, фотку девочки или на саму девочку в реале, девочколюб не испытывает сексуального влечения. Иначе бы он был педофилом или даже маньяком.
    А вот если видеть ГОЛУЮ девочку, то это уже в большинстве случаев весьма эротичная ситуация. Особенно в случае с ДЭ, где соблазнение выступает в виде искусства. Тут уже мужчины в большинстве случаев возбуждаются - это НОРМА.

  5. #25
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Ага, все люди делятся на 2 категории - те, которые делятся на 2 категории и те, которые не делятся. .
    плюс 100500.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не надо это акцентировать и выставлять на передний план - это выглядит как провокация. И это на самом деле не главное. Девочколюбие в своем физическом проявлении (а до этого доходит лишь в очень редких случаях) действительно доставляет большое удовольствие, а это предусматривает участие половых органов, поскольку именно они - центр удовольствия. В этом нет ничего ужасного или позорного. Но в сознании многих людей это еще не вмещается, поэтому не надо дразнить их специально.
    так никто и не говорит, что это нужно делать специально. проблема в том, что рано или поздно человек узнает. и поймет.
    разве не было таких наивных на твоих форумах ver n.n.n ? узнавших чуть больше чем хотел ты ?
    Девочколюб - лучший термин. Он указывает на любовь, не конкретизируя ее проявления, поэтому приемлем для всех. Он указывает на девочек как объект особой любви мужчины, а не на детей вообще.
    тото и оно. особой любви. ага.
    В слове "педосексуал" есть что-то болезненное. Это что-то из области сексуальных расстройств. А если перевести на русский, то получится "детоёб" - еще хуже, чем "педофил"!!
    слова гомосексуал, бисексуал тоже болезные? и коли уж пошла игра в слова. то девочколюб с девочко..бом ничуть нихуже рифмуется. извини уж.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Их пропаганде надо противопоставить нашу пропаганду. Это и есть идеологическая борьба. Наше оружие - детская эротика. Ее надо распространять как можно шире.


    Правильно, вот это и есть педофилы. Пусть дрочат на фотки, но им нельзя давать доступ к ребенку. Запрещать всё всем, как делают педофобы, - плохо. Но и разрешить всё всем, о чем мечтают педофилы, - тоже плохо. При этом самые грубые и быдляцкие комментарии пишут русские.
    педофилы=пишут быдляцкие комментарии, дрочат на фотки. интересное определение.
    Моя стратегия - правильная. К сожалению, почти все мои усилия убедить других тщетны.
    если бы твоя стратегия была правильной, то здесь сейчас сидело бы не 10.5 человек, а куда больше. и в том числе из тех 90% остальных.
    но почему-то кроме собственно небольшой части 10%, здесь больше никого нет.

  8. #28
    надо ввести это в правило форума: педофилам тут не место! Это не форум педофилов!
    скрытая реклама же.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А вот если видеть ГОЛУЮ девочку, то это уже в большинстве случаев весьма эротичная ситуация.
    без вторичных половых признаков, для большинства - эротичная?
    Особенно в случае с ДЭ, где соблазнение выступает в виде искусства. Тут уже мужчины в большинстве случаев возбуждаются - это НОРМА.
    потому что дети(малолетки) там представлены в виде сексуальных объектов. со взрослым макияжем. в возбуждающих позах. в особых ракурсах. да.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Лучик
    глядя на обычную, не порнушную, фотку девочки или на саму девочку в реале, девочколюб не испытывает сексуального влечения. Иначе бы он был педофилом или даже маньяком.
    Глядя на девочку в реале я испытываю сексуальное влечение. Мне хочется нежно прижимать её к себе, согреть теплом своего тела или согреть её руки своим дыханием или растиранием её ладоней, если это на улице. Хочется любоваться ею-смотреть на мордашку, ножки, попку и промежность. Хочется обнять её сзади. Всё это может сопровождаться эрекцией. Хочется раздеть её и растереть. Прикасаться к её телу, тереться лицом о её личико, туловище, попку и писю. Хочется вылизывать её и намеренно добиться её сладострастного состояния, вылизывая внутренности писи и касаться губами и языком клитора. Не насильно, а доверительно. И мне плевать, кто и как собирается это называть. Я знаю, что не хочу и не могу изнасиловать её. Она нужна мне для любви. Так кто же я, господа хорошие по-вашему? Девочколюб? Педофил? Маньяк? Извращенец? Совратитель? Мне важна суть действий, итогом которых является сексуальное удовлетворение с девочкой. Я знаю, что не насильник. И знаю, что хочу этого. Плевать, какую терминологию ещё сможете придумать. Я пытаюсь донести до людей, что данные мужские желания нормальны, и если возникают, не надо их подавлять из-за того, что это кому-то не понравилось или кто-то пытается сформулировать очередное название этого увлечения. Надо думать, как нам жить с этим и объяснить обществу, что это данность, а не спорить, как нам называться и кто кого будет разделять. От этих перепалок ничего не изменится.
    Последний раз редактировалось lazyman; 28.02.2013 в 20:22. Причина: Подправил теги цитирования

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения