+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #31
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    так никто и не говорит, что это нужно делать специально. проблема в том, что рано или поздно человек узнает. и поймет.
    Пусть сам узнает, не надо в уши кричать.

    "Девочколюб - лучший термин. Он указывает на девочек как объект особой любви мужчины, а не на детей вообще."
    тото и оно. особой любви. ага.
    Это реальность. Мужчины (адекватные) любят девочек иначе, чем мальчиков. В любви к девочкам присутствует эротическое начало, и это не скрывается, а является главным тезисом девочколюбия.

    и коли уж пошла игра в слова. то девочколюб с девочко..бом ничуть нихуже рифмуется. извини уж.
    Из того же ряда: правдолюб, жизнелюб, книголюб...

  2. #32
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    педофилы=пишут быдляцкие комментарии, дрочат на фотки. интересное определение.
    Я не сказал, что это определение.

    если бы твоя стратегия была правильной, то здесь сейчас сидело бы не 10.5 человек, а куда больше. и в том числе из тех 90% остальных.
    но почему-то кроме собственно небольшой части 10%, здесь больше никого нет.
    Люди боятся, это раз. Что тут им делать, это два. Им бы поглазеть, пощупать...

  3. #33
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    "А вот если видеть ГОЛУЮ девочку, то это уже в большинстве случаев весьма эротичная ситуация.
    без вторичных половых признаков, для большинства - эротичная?"
    Конечно, и это все знают, в том числе педоборцы (они особенно хорошо это сознают).
    Не веришь - проверь!

    "Особенно в случае с ДЭ, где соблазнение выступает в виде искусства. Тут уже мужчины в большинстве случаев возбуждаются - это НОРМА."
    потому что дети(малолетки) там представлены в виде сексуальных объектов. со взрослым макияжем. в возбуждающих позах. в особых ракурсах. да.
    Необязательно с макияжем и необязательно в особых ракурсах. Не в этом совсем дело.

  4. #34
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Глядя на девочку в реале я испытываю сексуальное влечение. ... Я знаю, что не хочу и не могу изнасиловать её. Она нужна мне для любви. Так кто же я, господа хорошие по-вашему? Девочколюб? Педофил? Маньяк? Извращенец? Совратитель?
    Если ты не собираешь совершать проникновение в маленькую девочку, то девочколюб, однозначно. Разве что чуть более страстный и откровенный, чем некоторые другие. ))

  5. #35
    Цитата Сообщение от dp obm
    Глядя на девочку в реале я испытываю сексуальное влечение. Мне хочется нежно прижимать её к себе, согреть теплом своего тела или согреть её руки своим дыханием или растиранием её ладоней, если это на улице. Хочется любоваться ею-смотреть на мордашку, ножки, попку и промежность. Хочется обнять её сзади. Всё это может сопровождаться эрекцией. Хочется раздеть её и растереть. Прикасаться к её телу, тереться лицом о её личико, туловище, попку и писю. Хочется вылизывать её и намеренно добиться её сладострастного состояния, вылизывая внутренности писи и касаться губами и языком клитора. Не насильно, а доверительно. И мне плевать, кто и как собирается это называть. Я знаю, что не хочу и не могу изнасиловать её. Она нужна мне для любви. Так кто же я, господа хорошие по-вашему? Девочколюб? Педофил? Маньяк? Извращенец? Совратитель? Мне важна суть действий, итогом которых является сексуальное удовлетворение с девочкой. Я знаю, что не насильник. И знаю, что хочу этого. Плевать, какую терминологию ещё сможете придумать. Я пытаюсь донести до людей, что данные мужские желания нормальны, и если возникают, не надо их подавлять из-за того, что это кому-то не понравилось или кто-то пытается сформулировать очередное название этого увлечения. Надо думать, как нам жить с этим и объяснить обществу, что это данность, а не спорить, как нам называться и кто кого будет разделять. От этих перепалок ничего не изменится.
    Так оно и есть. Дух захватывает, когда малышки рядом щебечут и благоухают.
    Последний раз редактировалось lazyman; 28.02.2013 в 20:14. Причина: Поправил теги цитирования

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что это определение.
    Люди боятся, это раз.
    обычные 90% боятся?
    Что тут им делать, это два.
    изучать тему, нет? поспорить? высказать свое мнение?
    Им бы поглазеть, пощупать...
    оставшимся 10% . наверно. да.
    хотя. все это лишь отговорки.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Конечно, и это все знают, в том числе педоборцы (они особенно хорошо это сознают).
    Не веришь - проверь!
    легко! сколько мужиков будет истекать слюной при виде голой 3-7 летки? при виде 16-20 летней красивой девушки?
    но насчет малолеток - согласен.
    Необязательно с макияжем и необязательно в особых ракурсах. Не в этом совсем дело.
    в чем тогда?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пусть сам узнает, не надо в уши кричать.
    да. узнает. и результат ты знаешь.

  9. #39
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    обычные 90% боятся?
    Да, народ в массе законопослушен.

    изучать тему, нет? поспорить? высказать свое мнение?
    А вдруг обвинят в педофилии?

    оставшимся 10% . наверно. да.
    Однозначно, живая девочка лучше дискуссий о ней.

  10. #40
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сколько мужиков будет истекать слюной при виде голой 3-7 летки? при виде 16-20 летней красивой девушки?
    Проверь, если не боишься! Я проверял - знаю!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения