+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #81
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    познакомится с разведенкой например. удочерить. если нет педоистерии, это проще сделать.
    Методы логичны, но ту же разведёнку надо трахать, иначе ничего не выйдет, а это противно моей педофильской натуре. Удочерить одинокому мужчине почти нереально
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  2. #82
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    не говорю я что прямо так надо членом во всё во что повезут тыкать, единственно что хочу сказать, что ничего в этом плохого нет. Если не больно и травм не нанесёт (обычно за счёт многонедельной или многомесяче=ной подготовки), то почему бы и нет?
    Я не говорю, что это плохо. Но, по моей теории, это не идеальная модель.

    И боготворить, и трахать!
    Считаю, девочка должна оставаться невестой, а не становиться женой.

    Ау, Лучик, ты в 50-х застрял? Не спорю, гомосексуалистом можно стать в процессе воспитания/жизни, но больший процент геев такими родились. Поэтому это называется ориентацией, а не девиацией. У меня брат гей, так они с другом ещё в начальной школе любили друг другу предметы в попки сувать.
    Фу! Извращенцы! Такими они стали. Девочек рядом не было потому что. Никто не рождается геем - это глупость и отмазка.

    Так что чушь твоё высказывание. Или вот я сам - мне в 10-14 лет нравились девочки 7-14 лет, зачастую ровесницы, и с взрослением мне перестали нравится ровесницы, а нравились и до сих пор меня возбуждают только девочки 7-14 лет. А большинство считает какую-нибудь Анджелину Джоли и иже с ней сексуальной, а я б всех звёзд голливуда на одну 9-летнюю соседку променял бы.
    Вообще-то Анджелина Джоли или любая нормальная девушка должна казаться сексуальной для мальчика. Миссия женщин в том числе - приобщить мальчика к миру любви. Тогда бы мальчики не сходили с ума, не совали бы что-попало себе в зад. А девочек они полюбили бы потом, в зрелости.

    Я считаю влечение к детям просто ориентацией, как и гомосексуальность, и люди такими рождаются, ибо в детстве меня как и брата не насиловали и не били, а любили и целовали, в ванне купали и спинку чесали.
    Значит, друг подговорил к этому делу. Никакого гена гомосексуальности не существует, а есть лишь потеря собственной мужской идентичности.

  3. #83
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Никакого гена гомосексуальности не существует, а есть лишь потеря собственной мужской идентичности.
    Никаких атомов и вирусов не существует, потому что Лучик их не видел!

    Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире. Обзор исследователя Брюса Бэйджмила показал, что гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах, в диапазоне от приматов до колючеголовых червей, и хорошо документировано в 500 из них. Согласно Бэйджмилу, «животный мир делает это с намного большим сексуальным разнообразием — включая гомосексуальность, бисексуальность и нерепродуктивный секс — чем научное сообщество и общество в целом ранее хотели признавать», «не всё сексуальное поведение животных вращается вокруг размножения и произведения потомства».
    Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах - от червей до лягушек и птиц.
    ***
    У мух-дрозофил показано влияние некоторых генов на половое поведение. В частности, для самцов, гомозиготных по мутантному гену fru (fruitless), характерно гомосексуальное поведение (они не ухаживают за самками, ухаживают только за самцами и стимулируют других самцов ухаживать за собой). Самки, мутантные по гену Les (Lesbian), ухаживают за другими самками. Мутантные варианты генов Viola и sluggish вызывают бисексуальное поведение у самцов дрозофил.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире.
    У человека, в отличие от животных, есть разум. Ему не нужно тыкаться вслепую и трахать всё, что движется. Мальчишки именно и уподобляются тем животным или младенцам, которые тащат в рот всё без разбору. На то и есть культура, чтобы понимать правильную линию поведения. Отец, воспитывая мальчика, должен внушить ему почитание девочек и восхищение женской красотой. В служении прекрасному полу - предназначение мужчины. А если у мальчика нет хорошего воспитателя, то он не только в попу будет совать что попало, но и похуже чего придумает. Мало ли глупостей и даже преступлений совершают пацаны! Но это не значит, что они такими родились.

  5. #85
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Никаких атомов и вирусов не существует, потому что Лучик их не видел!

    Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире. Обзор исследователя Брюса Бэйджмила показал, что гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах, в диапазоне от приматов до колючеголовых червей, и хорошо документировано в 500 из них. Согласно Бэйджмилу, «животный мир делает это с намного большим сексуальным разнообразием — включая гомосексуальность, бисексуальность и нерепродуктивный секс — чем научное сообщество и общество в целом ранее хотели признавать», «не всё сексуальное поведение животных вращается вокруг размножения и произведения потомства».
    Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах - от червей до лягушек и птиц.
    ***
    У мух-дрозофил показано влияние некоторых генов на половое поведение. В частности, для самцов, гомозиготных по мутантному гену fru (fruitless), характерно гомосексуальное поведение (они не ухаживают за самками, ухаживают только за самцами и стимулируют других самцов ухаживать за собой). Самки, мутантные по гену Les (Lesbian), ухаживают за другими самками. Мутантные варианты генов Viola и sluggish вызывают бисексуальное поведение у самцов дрозофил.
    надо же как. гомосеки легализовались. и тут же ген гомосексуальности нашли. норма, епта. ученые-дрюченые.

  6. #86
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Методы логичны, но ту же разведёнку надо трахать, иначе ничего не выйдет, а это противно моей педофильской натуре. Удочерить одинокому мужчине почти нереально
    лоли ради и не такие жертвы можно пойти

  7. #87
    едва ли гомосекуализм - норма. генетический сбой, возможно. иначе можно и даунов нормой признать. что. впрочем на западе и происходит.

  8. #88
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У человека, в отличие от животных, есть разум. ... На то и есть культура, чтобы понимать правильную линию поведения.
    Не ты ли давеча вопил, что тяга к девочкам - ЕСТЕСТВЕННА? То есть природна, проистекает от ИНСТИНКТОВ! А теперь, оказывается, "разум", "культура"... А инстинкты, значит, ничего не значат. Тогда прислушивайся к культуре, а нынешняя культура как раз порицает девочколюбие! Вот и "понимай правильную линию поведения" - никаких девочек! Только взрослые сисястые женщины! Вот что тебе велят "разум" и "культура".
    Будь же последователен и не двуличен. Отрицаешь гомосексуализм? Отрицай и девочколюбие. Ибо у тебя нет ни одного основания унижать одно и возвеличивать другое. Хочешь естественности - вот тебе естественность: в природе гомосексуализм распространен. Начинаешь вопить о разуме и культуре? Тогда отрицай и девочколюбие.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    надо же как. гомосеки легализовались. и тут же ген гомосексуальности нашли. норма, епта. ученые-дрюченые.
    Откуда ж вас таких берут? Одни кричат об "извечной супершироте русской души", другие во всем видят "происки гнилого Запада". Да успокойся, генетические исследования ведутся еще с 1950-х годов, когда легализацией и не пахло. А вот прорыв в генетике - дело наших дней. Например, геном человека полностью расшифрован только в 2003 году.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    едва ли гомосекуализм - норма. генетический сбой, возможно. иначе можно и даунов нормой признать. что. впрочем на западе и происходит.
    Ты пьян - или тебя на Западе нормой признали? Никто и не говорит, что гомосексуализм - норма. Да, генетический сбой, фактически генетическая инвалидность. Речь идет о том, чтобы просто не мешать инвалидам жить. Кстати, а тебе не кажется, что генетический сбой также фигурирует у всех здесь присутствующих?

  9. #89
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    генетический сбой также фигурирует у всех здесь присутствующих?
    первый подпишусь. но как говорит малышева
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  10. #90
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    едва ли гомосекуализм - норма. генетический сбой, возможно. иначе можно и даунов нормой признать. что. впрочем на западе и происходит.
    Гомосексуализм - сексуальное предпочтение, а синдром дауна - одна из форм геномной патологии. Первая связана с психологией, а вторя с генетикой и сравнивать их нелепо. И норма: в городе где все целыми днями бухают, человек ведущий трезвый образ жизни будит не нормальным? Норма это поступать так как все. Индивидуальная личность в таком случае ненормально.


    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да, генетический сбой, фактически генетическая инвалидность.
    Генетический сбой не обязательно генетическая инвалидность, она может иметь как отрицательную так и положительную сторону.
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 05.03.2013 в 23:50.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения