+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #71
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    То есть, относятся к этому терпимо?
    Да никак не относятся)) Обыватели про эту тему вспоминают редко, максимум головой покачают при просмотре очередного репортажа, а в остальном как в советском союзе - секса нет. Ни с девочками, ни с бабушками.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  2. #72
    Т.е. это есть, с этим живут и не обсуждают, и правильно делают.

  3. #73
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Да никак не относятся)) Обыватели про эту тему вспоминают редко, максимум головой покачают при просмотре очередного репортажа, а в остальном как в советском союзе - секса нет. Ни с девочками, ни с бабушками.
    тоже спросить хотел. отстутсвие педоиистерии уже большой плюс. нет всех этих пизданутых тесаков. мамки не истерят. видя в каждом мужике потенциального педофила.а как у вас с законодательством?

  4. #74
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Вот вспомнилось у Лукьяненко в Геноме:
    Я и не знал о таком эпизоде в "Геноме"! В смысле - я и "Генома"-то не читал. Но знаете, по другим произведениям мне всегда казалось, что Лукьяненко не чужд подобным интересам. Как, допустим, у Крапивина - мальчики, мальчики, мальчики! И по некоторым оборотам, по его эстетическому восхищению понимаешь - на 100% бойлавер. А у некоторых писателей замечаешь интерес к девочкам. Правда, нет уверенности, что это именно обожание, - написано осторожно, обтекаемо, но мелькает слишком уж часто. Так вот я уже дал бы теперь где-то 50/50, что Лукьяненко таки благоволит к девочкам.

    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Здесь педоистерии нет, не до того. ... Информационный вакуум просто, будто я здесь один такой.
    И чего же ты страдаешь? :D Радоваться надо. Никто не обращает на тебя внимания, "органам" на тебя плевать, никто не придирается, чего тебе еще надо?

  5. #75
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Говоришь секс между мужчинами - это абсурд, ну а совать член в представительницу противоположного пола чем плохо?
    Зачем? Да затем что это в природе, это инстинкт, это автоматические движения тазом в экстазе, и это очень приятно. Вот не понимаю - язык в девочку засунуть по обоюдному желанию и к обоюдному удовольствию - хорошо, палец сомнительно, а член плохо?
    понимаю. что все останутся при своем мнении. но все же. сомневаюсь что засовывание мпх в не совсем сформировавшуюся вагину девочки есть благо для ее здоровья.
    сугубо с такой точки зрения.
    И, кстати, гомосексуализм нормальное явление, и два любящих друг друга мужика могут заниматься сексом наплевав на твоё непонимаение и неприятие.
    ну с точки зрения самих гомосексуалов, вполне нормально даже. один хочет. второй хочет. гармония.
    если же подходить с точки зрения большинства. то аномалия. большинство свой пол не хочет.
    но если судить так. то и педосексуалы ничем лучше. так что не нужно наверно вообще считать, что нормально, а что нет.
    главное чтобы не было вреда в сексуальных отношениях любой из сторон. остальное - не дело общества и кого-то бы то ни было.

  6. #76
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Говоришь секс между мужчинами - это абсурд, ну а совать член в представительницу противоположного пола чем плохо?
    Совать надо в равную себе. А девочку надо боготворить.

    И, кстати, гомосексуализм нормальное явление, и два любящих друг друга мужика могут заниматься сексом наплевав на твоё непонимаение и неприятие.
    Конечно, могут. И на головах ходить тоже могут. Имеют полное право. Но это не делает данные действия нормальными. Гомосексуализм - следствие неправильного полового воспитания, а именно запрета на детскую сексуальность. Оттого она, стесненная запретами, направляется в неправильное русло. ВСЕ маленькие дети влекутся к противоположному полу. Это факт!

  7. #77
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а как у вас с законодательством?
    за изнасилование от 15 до пожизненного, но если уж поймают с рукой в девочкиных трусиках то сразу и изнасилование, и пару-тройку висяков добавят, так что пиши пропало

    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    То есть, относятся к этому терпимо?
    Не, ну любого спроси, он скажет что кастрировать надо ржавым серпом всех этих педофилов, это то понятно. Но я не слышал ни про одно обвинение по статьям, связанным с педофилией. Или реально не было уголовных прецедентов, или скорее просто всё тихо решают вышеописанным способом (ибо не может быть педофилов в такой чудесной стране с таким великим президентом).
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  8. #78
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Лукьяненко таки благоволит к девочкам.
    Мне давно так казалось, и "благоволит" - самое точное слово. Думаю он понимает всю сексуальную привлекательность девочек-подростков для обычных мужчин.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    И чего же ты страдаешь? :D Радоваться надо. Никто не обращает на тебя внимания, "органам" на тебя плевать, никто не придирается, чего тебе еще надо?
    Мне б девочку. Если у мамаш в голове не крутится "Опасно, вокруг педофилы", менты вокруг школ не курсируют и тесаки подставы не устраивают, это ещё не значит что легко завести малолетнюю подружку. Я не знаю как это сделать.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  9. #79
    короче. в вашей азиатской деспотии дела обстоят таки лучше. хотя как ты говоришь, ук такой же.
    Мне б девочку. Если у мамаш в голове не крутится "Опасно, вокруг педофилы"
    познакомится с разведенкой например. удочерить. если нет педоистерии, это проще сделать.

  10. #80
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Совать надо в равную себе. А девочку надо боготворить.
    так не та у меня ориентация, не хочется мне равных, это как обычному гетеросексуалу старушку трахать. И не говорю я что прямо так надо членом во всё во что повезут тыкать, единственно что хочу сказать, что ничего в этом плохого нет. Если не больно и травм не нанесёт (обычно за счёт многонедельной или многомесяче=ной подготовки), то почему бы и нет? И боготворить, и трахать!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Гомосексуализм - следствие неправильного полового воспитания, а именно запрета на детскую сексуальность. Оттого она, стесненная запретами, направляется в неправильное русло. ВСЕ маленькие дети влекутся к противоположному полу. Это факт!
    Ау, Лучик, ты в 50-х застрял? Не спорю, гомосексуалистом можно стать в процессе воспитания/жизни, но больший процент геев такими родились. Поэтому это называется ориентацией, а не девиацией. У меня брат гей, так они с другом ещё в начальной школе любили друг другу предметы в попки сувать. Так что чушь твоё высказывание. Или вот я сам - мне в 10-14 лет нравились девочки 7-14 лет, зачастую ровесницы, и с взрослением мне перестали нравится ровесницы, а нравились и до сих пор меня возбуждают только девочки 7-14 лет. А большинство считает какую-нибудь Анджелину Джоли и иже с ней сексуальной, а я б всех звёзд голливуда на одну 9-летнюю соседку променял бы.
    Я считаю влечение к детям просто ориентацией, как и гомосексуальность, и люди такими рождаются, ибо в детстве меня как и брата не насиловали и не били, а любили и целовали, в ванне купали и спинку чесали.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения