+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #91
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Не ты ли давеча вопил, что тяга к девочкам - ЕСТЕСТВЕННА? То есть природна, проистекает от ИНСТИНКТОВ! А теперь, оказывается, "разум", "культура"... А инстинкты, значит, ничего не значат. Тогда прислушивайся к культуре, а нынешняя культура как раз порицает девочколюбие! Вот и "понимай правильную линию поведения" - никаких девочек! Только взрослые сисястые женщины! Вот что тебе велят "разум" и "культура".
    Влечение к девочкам естественно. Его нелепо отрицать. В этом влечении соединены нежная любовь к детям и сексуальная любовь к женщинам. Не надо примитизировать понятие культура. Есть всеобщая культура и есть преходящие традиции и предрассудки. Девочколюбие было признано когда-то, где-то признано и сейчас и будет признано повсеместно в будущем. Над этим мы и должны работать, не унижая это чудесное свойство души сравниванием его с траханьем в попу себе подобных.

    Будь же последователен и не двуличен. Отрицаешь гомосексуализм? Отрицай и девочколюбие. Ибо у тебя нет ни одного основания унижать одно и возвеличивать другое. Хочешь естественности - вот тебе естественность: в природе гомосексуализм распространен. Начинаешь вопить о разуме и культуре? Тогда отрицай и девочколюбие.
    Я вполне последователен и искренен. Гомосексуализм я отрицаю в силу того, что есть два начала, два пола, и они предназначены друг для друга. И также взаимное влечение детей и взрослых тоже факт. Мужской гомосексуализм - наиболее удаленная от девочколюбия форма любви. Девочки победят это извращение. И это будет победа разума и культуры - истинной, а не преходящей.

  2. #92
    Откуда ж вас таких берут?
    откуда? отттуда
    Одни кричат об "извечной супершироте русской души", другие во всем видят "происки гнилого Запада".
    ты где в моей фразе намек на происки увидел? об ученых речь шла .
    Да успокойся, генетические исследования ведутся еще с 1950-х годов, когда легализацией и не пахло.
    по гомосекам? ага. до 70-х годов гомосексуализм был психическим отклонением. наравне с педофилией.
    А вот прорыв в генетике - дело наших дней.
    прорыв в генетике. ну. синдром дауна задолго до наших дней генетической аномалией считался.
    Например, геном человека полностью расшифрован только в 2003 году.
    посмеялсо.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Влечение к девочкам естественно. Его нелепо отрицать.
    Солнце вращается вокруг Земли. Это естественно. Это нелепо отрицать.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюбие было признано когда-то, где-то признано и сейчас и будет признано повсеместно в будущем.
    Погоди-погоди. Помнишь, что вообще в первоначальном смысле значит "педофилия"? Это "любовь к МАЛЬЧИКАМ". В Древней Греции это было когда-то признано, было распространено - и будет признано повсеместно в будущем. Это естественно.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Гомосексуализм я отрицаю в силу того, что есть два начала, два пола, и они предназначены друг для друга.
    Ну откуда ты это взял - что они "предназначены друг для друга"? Доказательство? Природа? Так я тебе уже объяснил - в природе гомосексуальные отношения распространены. Траханье в попу себе подобных? Извини, Лучик, я понимаю, что у тебя по биологии в школе была тройка, но все же надо хоть что-то помнить! Вспомни - у множества животных влагалища нет, его с успехом заменяет анус! Ну давай объявим секс птиц противоестественным, перестанем употреблять в пищу яйца, появившиеся из-за греховной содомской связи через этот же анус!
    Впрочем, гомосексуальные связи даже у животных - вовсе не элементарное "траханье в попу".
    "Подобные однополые отношения животных включает в себя: секс, ухаживание, привязанность (как форма любви, ласковое поведение, нежность), супружеские (моногамные) связи и совместную заботу о детёнышах".
    Даже животные это имеют! Что ж ты лишаешь несчастных мужиков права на любовь друг к другу, нежность, поцелуи, ухаживание?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мужской гомосексуализм - наиболее удаленная от девочколюбия форма любви.
    Что ж поделаешь - удаленная. А хард рок и хэви металл - наиболее удаленная от классики музыка. И что теперь? Будем бороться за запрещение рока, чтобы восторжествовала классическая музыка? Или все же оставим оба жанра развиваться, идти своими путями?
    Кстати, лесбиянство - это точно такое же отклонение от нормы, как мужской гомосексуализм. Ты и к нему так непримиримо относишься?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочки победят это извращение. И это будет победа разума и культуры - истинной, а не преходящей.
    Иногда ты мне напоминаешь Владимира Ильича Ленина, стоящего на броневике и вещающего о скорой победе всемирной пролетарской революции.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Гомосексуализм - сексуальное предпочтение, а синдром дауна - одна из форм геномной патологии.Первая связана с психологией, а вторя с генетикой и сравнивать их нелепо.
    да нифига же. гомосеками рождаются. иначе бы их не 5% было а 50 и более. как то это связано с нарушением работы мозга и его реакцией на мужские феромоны. как на женские.
    то есть есть предрасположенность. выраженная в разной степени. и тут вступают в действие разные другие факторы. и психологические.

    И норма: в городе где все целыми днями бухают, человек ведущий трезвый образ жизни будит не нормальным? Норма это поступать так как все. Индивидуальная личность в таком случае ненормально.
    как есть предрасположенность к алкоголизму.
    Генетический сбой не обязательно генетическая инвалидность, она может иметь как отрицательную так и положительную сторону.
    так я и не говорю исключительно об инвалидности . генетические мутации вообще необходимая для нормального эволиционного развития вещь. природа постоянно пробует.
    меняется. нежизнеспособное погибает. жизнеспособное выживает. даун нежизнеспособен. гомосеки вполне себе.

  5. #95
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    по гомосекам? ага. до 70-х годов гомосексуализм был психическим отклонением. наравне с педофилией.
    И че? Исследования гомосексуального поведения людей и животных вообще не велись? Не было гипотез о генетическом происхождении?
    Генри Хэвлок Эллис (1859—1939), британский врач и психолог, был крупнейшим сексологом своего времени. В 1906 году в Германии была опубликована его книга, написанная в соавторстве с Джоном Эддингтоном Саймондсом «Сексуальная инверсия» (Sexual Inversion). Книга содержала научный обзор всех известных в то время фактов относительно гомосексуальных отношений среди животных, у «примитивных» (нецивилизованных) народов, в античности и в современной Эллису эпохе. Радикализм этого изложения состоял в том, что гомосексуалы изображались нормальными людьми, отличавшимися от других преимущественно только своими сексуальными предпочтениями.
    Представляешь? Гнилой западный дохтур заразился толерантностью к проклятым гомосекам за 100 лет до появления сей толерантности.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    посмеялсо.
    Не придирайся к словам.
    В 2000 году был выпущен рабочий черновик структуры генома, полный геном — в 2003 году, однако и сегодня дополнительный анализ некоторых участков еще не закончен. Так лучше?

  6. #96
    Ты пьян
    нет. а вот тебя походу, заносит.
    - или тебя на Западе нормой признали?
    увы.
    Никто и не говорит, что гомосексуализм - норма. Да, генетический сбой, фактически генетическая инвалидность.
    ты процитировал мои слова.
    Речь идет о том, чтобы просто не мешать инвалидам жить.
    ну так спорю что ль? об том и речь. вот только нам не дают. всем остальным - можно.
    Кстати, а тебе не кажется, что генетический сбой также фигурирует у всех здесь присутствующих?
    нет. влечение к противоположному полу естественно. в том что сексуальная привязанность "застревает" на определеннном возрасте, ответственна психология.

  7. #97
    Радикализм этого изложения состоял в том, что гомосексуалы изображались нормальными людьми
    Представляешь? Гнилой западный дохтур заразился толерантностью к проклятым гомосекам за 100 лет до появления сей толерантности.
    гомосек же.
    Не придирайся к словам.
    В 2000 году был выпущен рабочий черновик структуры генома, полный геном — в 2003 году, однако и сегодня дополнительный анализ некоторых участков еще не закончен. Так лучше?
    молодец. исправился

  8. #98
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Помнишь, что вообще в первоначальном смысле значит "педофилия"? Это "любовь к МАЛЬЧИКАМ". В Древней Греции это было когда-то признано, было распространено - и будет признано повсеместно в будущем.
    Да, вот надо же, древние греки были такими умными, а баловались таким непотребством. Ну и зачем нам это смаковать? На то видимо тогда были причины, но время не стоит на месте.

    Ну откуда ты это взял - что они "предназначены друг для друга"? Доказательство? Природа? Так я тебе уже объяснил - в природе гомосексуальные отношения распространены.
    Не так уж они и распространены, и вообще человек должен руководствоваться разумом. А разум говорит о том, что мужское начало должно соединяться с женским, и в этом высшее таинство природы. Гомосексуализм - это суррогат и слепота.

    Вспомни - у множества животных влагалища нет, его с успехом заменяет анус! Ну давай объявим секс птиц противоестественным, перестанем употреблять в пищу яйца, появившиеся из-за греховной содомской связи через этот же анус!
    Интимная жизнь птиц мне как-то безразлична. К тому же маловероятно, что самцы птиц, которых якобы содомируют такие же самцы, несут яйца.

    Впрочем, гомосексуальные связи даже у животных - вовсе не элементарное "траханье в попу". "Подобные однополые отношения животных включает в себя: секс, ухаживание, привязанность (как форма любви, ласковое поведение, нежность), супружеские (моногамные) связи и совместную заботу о детёнышах".
    Тьфу! Хватит тут пидорскую пропаганду разводить.

    Даже животные это имеют! Что ж ты лишаешь несчастных мужиков права на любовь друг к другу, нежность, поцелуи, ухаживание?
    Ты издеваешься? Я не желаю читать об этой фигне.

    Что ж поделаешь - удаленная. А хард рок и хэви металл - наиболее удаленная от классики музыка. И что теперь? Будем бороться за запрещение рока, чтобы восторжествовала классическая музыка? Или все же оставим оба жанра развиваться, идти своими путями?
    Чувство красоты подскажет. Несомненно, агрессивная хаотическая музыка делает молодежь хуже. И ее надо замещать более красивой музыкой. Это большой вопрос, но для другого обсуждения.

    Кстати, лесбиянство - это точно такое же отклонение от нормы, как мужской гомосексуализм. Ты и к нему так непримиримо относишься?
    А вот и нет. Потому что там нет проникновения, а есть только ласки. Лесбиянки близки к проявлениям девочколюбия. Но применение всяких страпонов и дилдо я осуждаю.

    Иногда ты мне напоминаешь Владимира Ильича Ленина, стоящего на броневике и вещающего о скорой победе всемирной пролетарской революции.
    Ленин - сатана, антихрист, погубивший Россию. Не хочу о нем...
    Я предвижу дальнейшую эволюцию культуры и цивилизации. А значит, она неминумо придет к победе красоты, любви, юности и свободы.

    Только не надо под маской свободы протаскивать вседозволенность. В этом беда людей, что они мечутся из крайности в крайность. То диктатура, запрещающая всё, то сверхлиберализм, разрешающий всё. Надо хорошее разрешать, а плохое запрещать. Но глупцы то запрещают хорошее, то разрешают плохое. Последние называются толерастами. Толерасты - добрые глупцы. От них народ рано или поздно побежит к реакционерам, а те в свою очередь запретят хорошее. Девочколюбие - это хорошо. А гомосексуализм - плохо. Запрещать оба - неправильно, и разрешать оба - тоже неправильно. Нам не по пути ни с педофобами из лагеря реакции, ни с педофилами из лагеря анархии.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Солнце вращается вокруг Земли. Это естественно. Это нелепо отрицать.
    для гомосеков. все верно сказал.
    Погоди-погоди. Помнишь, что вообще в первоначальном смысле значит "педофилия"? Это "любовь к МАЛЬЧИКАМ".
    ах.нно. "педо" - ребенок. "филия" -страсть. где мальчики?




    Ну откуда ты это взял - что они "предназначены друг для друга"? Доказательство? Природа? Так я тебе уже объяснил - в природе гомосексуальные отношения распространены.
    дело в соотношении, %%.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да, вот надо же, древние греки были такими умными, а баловались таким непотребством. Ну и зачем нам это смаковать? На то видимо тогда были причины, но время не стоит на месте.
    Влечение к мальчикам естественно. Его нелепо отрицать. В этом влечении соединены нежная любовь к детям и сексуальная любовь к мужчинам. Не надо примитизировать понятие культура. Есть всеобщая культура и есть преходящие традиции и предрассудки. Мальчиколюбие было признано когда-то, где-то признано и сейчас и будет признано повсеместно в будущем!

    Ничего, что я твои недавние слова чуточку подправил? Теперь можешь поспорить сам с собой.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Интимная жизнь птиц мне как-то безразлична. К тому же маловероятно, что самцы птиц, которых якобы содомируют такие же самцы, несут яйца.
    Не несут яиц? То есть все дело в потомстве? Скажи-ка, Лучик, а девочки могут "нести яйца"? То есть твоя любовь к ним обязательно должна заканчиваться рождением ребенка?
    Ты отказываешь мужчинам в любви к мужчинам из-за того, что у них не будет потомства, правильно? Но в то же время твою любовь к девочке, которая тоже не принесет потомства, ты считаешь нормальной?
    Тут уж выбирай одно из двух - или ты осуждаешь обе категории на этом основании, или ни одну.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тьфу! Хватит тут пидорскую пропаганду разводить.
    Ты издеваешься? Я не желаю читать об этой фигне.
    Видишь? А большинство "обычных" людей так реагируют на девочколюбов.
    Но на самом деле я вовсе не развожу никакую пропаганду. Я пытаюсь элементарно научить тебя ЛОГИКЕ.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А вот и нет. Потому что там нет проникновения, а есть только ласки. Лесбиянки близки к проявлениям девочколюбия. Но применение всяких страпонов и дилдо я осуждаю.
    Снова проявление нелогичности. В любом гей-клубе ты не найдешь проникновения. Одни только ласки. Но гомосексуалистов-мужчин ты за ласки и поцелуи осуждаешь, а гомосексуалистов-женщин - нет.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я предвижу дальнейшую эволюцию культуры и цивилизации. А значит, она неминумо придет к победе красоты, любви, юности и свободы.
    Снова ты на броневик вылез. Может быть. Я вовсе не пессимист. Но я очень осторожный оптимист. История - штука очень непредсказуемая.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Только не надо под маской свободы протаскивать вседозволенность.
    Вот точно так же скажут тебе о легализации девочколюбия. Ишь толераст нашелся! Жечь каленым железом!
    Последний раз редактировалось Brooke; 06.03.2013 в 02:30.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения