+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #141
    Может со мной кто то будет не согласен, но в моём понимании педафил это тот кто насилует и убивает детей, все остальные не педафилы и не маньяки, маньяк должен обязательно насиловать и убивать иначе он не маньяк.
    Я очень дерзкая детка))

  2. #142
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Может со мной кто то будет не согласен, но в моём понимании педафил это тот кто насилует и убивает детей, все остальные не педафилы и не маньяки, маньяк должен обязательно насиловать и убивать иначе он не маньяк.
    Твоя классификация отличается от моей, она сдвинута на один шаг вправо. А классификация многих хороших и добрых людей, которые называют себя педофилами, наоборот, сдвинута на один шаг в другую сторону. Так нам будет трудно понять друг друга. Но если нельзя придти к общей терминологии, то хотя бы давайте учитывать разницу в восприятии.

    Впрочем, ты сама себе противоречишь: фактически, утверждаешь, что маньяк и педофил - одно и то же (оба насилуют и убивают).

    Моя классификация вам известна:
    те, кто не признают сексуального отношения к детям - педофобы
    допускают ласки, но отвергают секс с детьми - девочколюбы
    допускают секс по взаимному согласию - педофилы
    принуждают к сексу, насилуют - маньяки
    мучают и убивают - нелюди
    и напоследок - те, кто активно борется с девочколюбами и педофилами, - изуверы (педоборцы)

  3. #143
    Понимаеш Лучик, с одной стороны я частично согласна с твоей терминалогией, вот только разъясни почиму: допускают ласки, но отвергают секс с детьми - девочколюбы? Что плохого в сексе с девочками?
    Я очень дерзкая детка))

  4. #144
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Что плохого в сексе с девочками?
    А что плохого, чтобы ребенок работал? Кому-то это нравилось бы, но так не принято. Считается, что ребенок слаб для работы, он должен учиться. Ничего плохого в сексе с девочкой как бы нет, но какие родители это допустят? Да и вообще, девочка - понятие растяжимое. На твоей аватаре девочка вполне употребима по всей программе.

  5. #145
    смотря в какой стране, в индии девочки с 10 лет отрабатывают себе чашку риса))
    Я очень дерзкая детка))

  6. #146
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    смотря в какой стране, в индии девочки с 10 лет отрабатывают себе чашку риса))
    Это хорошо, по-твоему?

  7. #147
    Восхищаюсь Дерзкой деткой!У меня дочка от первого брака Ольга сама помогала папе и я не считал зазорным снимать напряжение с дочерью.ХОЧУ поболтать об этом с девушками,пишите мне

  8. #148
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это хорошо, по-твоему?
    Это не хорошо и не плохо.
    В каждой стране -свой менталитет, свои традиции, своя мораль.
    Ты меряешь все на свой аршин, у тебя своя религия. Причем , твое мировоззрение не примет ни одна страна мира.
    Но я его разделяю , и в большей части с тобой согласен. У меня с тобой несогласие только в вопросах религиозной морали.
    Но если ты считаешь нормальным и возможным зарабатывание девочками денег сексуальными услугами, почему отвергаешь работу за чашку риса? Чашка риса в Индии это немало.

  9. #149
    Цитата Сообщение от rolex Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь Дерзкой деткой!У меня дочка от первого брака Ольга сама помогала папе и я не считал зазорным снимать напряжение с дочерью.ХОЧУ поболтать об этом с девушками,пишите мне
    В этом я с тобой согласен. Дочь должна бы быть благодарна папе за то, что он подарил ей жизнь . И благодарить своим теплом и лаской. Если девочка нормальная, без психологических отклонений и без сексуальных табу , которые ставят мамы-бабушки им с пеленок ,то девочка сама хочет папу,как мужчину. Это естественно.
    В свою очередь папа должен заботиться о сексуальном благополучии дочери.
    Но кругом враги. Враги не спят. И только и думают о том ,чтобы разрушить семейную идиллию , внести семя раздора в тихое семейное гнездо. Правильная тактика и защита семейных границ- вот важная составляющая семейного мира и счастья папы и дочки.

  10. #150
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    если ты считаешь нормальным и возможным зарабатывание девочками денег сексуальными услугами, почему отвергаешь работу за чашку риса? Чашка риса в Индии это немало.
    Занятие по желанию - это одно, а занятие по нужде - другое. Девочки не должны голодать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения