+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #1
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun

    Отношение общества к педофилам

    Сегодня зашел на одноклассники и увидел опрос:




    либо картинка поддельная ,либо , действительно, 80% людей (сори-72%),сидящих в одноклассниках, желали бы убить первого же человека , о котором скажут , что он педофил. 37%-за кастрацию , 8% -за пожизненное...
    И дело не в том кто ты - добрый мечтатель- романтик, которому нравится красота девочек, или изверг-убийца, на счету которого десятки детских жизней.
    Обывателю нужно только одно слово: "педофил" и он уже берет в руки палку,нож и идет делать свое "доброе" дело.
    Ведь у нас в стране добрые,хорошие люди ...
    Последний раз редактировалось Vedun; 27.02.2013 в 14:45.

  2. #2
    Вот такие темы как раз создавать не надо. Тошнит уже от таких вопросов.

  3. #3
    Под словом "педофил" люди понимают насильников детей. А ты, очевидно, понимаешь под ними поклонников девочек и принимаешь за свой счет. Поэтому ты сам навлекаешь на себя обвинения и преследования. Я уже тысячу раз говорил, что надо раз и навсегда отказаться от этого гадкого слова и ни в коем случае не применять его в положительном смысле. Так что данный опрос не имеет к нам отношения, это лишь гадкая игра слов. Недавно еще одну девочку убили (таксист какой-то), и я категорически за смертную казнь для него. В прессе ведь убийц тоже называют педофилами. Пожалуй, надо ввести это в правило форума: педофилам тут не место! Это не форум педофилов!

  4. #4
    Меня печалит этот мир.
    увы. осознание истины не приносит радости. большинство не в силах понять определенные вещи,
    на то оно большинство. чтобы осознать их им надо стать меньшиством. только на своей шкуре.
    оно опасно, да. но в целом инертно и бездумно. гораздо срашнее и опаснее те кто это все направляют.
    кукловоды. так было во все времена. ведьмы. негры. евреи. комми. неверные. гомосексуалисты. теперь просто пришел
    наш черед. и всегда массовой истерией, требующей самых жестоких растправ, руководила пропаганда.
    жестокая. циничная. лживая. но большинство верит всегда. но потом, когда ему открывают глаза, так
    же легко кается. поворачивает мнение на 180%.
    Называй себя девочколюбом, или еще кем-то ,хоть пророком.
    знаешь. ты не прав. потому что он говорит о светлом, о любви. и пусть даже кто-то прочитав его журнал,
    заподозрит в сексуальных пристрастиях, и даже испытает отвращение но лишь.
    едва ли кому придет голову мешать его с тем убийцей..
    Мир жесток. А у меня печаль. Уж если радугу смешали с грязью
    ну а что ты хочешь? мир всегда таким был. как и то что он всегда меняется.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Стингер ,я же не заставляю тебя читать то что тебе не нравится- не читай.
    Мне то оно до лампочки. Всё это конечно хорошо, всё правильно, но есть одно НО... Представь, что ты заходишь в магазин и натыкаешься на просроченный товар, а продавцы говорят: Не нравится не бери. Или открываешь любимый журнал, а там напечатали...

  6. #6
    Выскажу своё мнение. Педофил-девочколюб-как угодно можно назвать человека, любующегося маленькой голой девочкой. Для общества это означает издевательство, пытки и насилие над девочкой. Это то, что видим все мы. А в действительности это нравится многим-маленькие девочки, но так у нас сложилось, что об этом не принято говорить вслух. Многие родители ласкаются со своими детьми и эта любовь взаимна и не несёт негативных последствий. А если обществу дать возможность говорить об этой любви открыто, то многим людям может быть будет очень интересно узнать о пристрастии близких к этому делу. И тогда общество сможет понять, что ему самому это нравится, это в нём живёт и это данность нашей жизни и природы. Когда это произойдёт, общество сможет открыто начать жить ради этой любви-и неважно будет, как такие люди называются. Важно то, что общество спокойно будет это воспринимать и жить с этим во имя любви. А уж какие нежные животрепещущие действия будут происходить во время ласканий-это уже личное дело самих ласкающихся, им хорошо и это главное. И когда общество это поймёт, оно станет добрее и спокойно станет это воспринимать. Потому, что это зов природы и данность нашей с вами жизни. Если лично вам не нравится это делать-вас никто не собирается заставлять и пропагандировать это. Если вам не нравится осознавать, что ваши близкие делают это-вы можете отказаться от общения с ними. Нам важно здесь понять то, что можно будет нормально обойтись без высказывания недовольств в адрес друг друга. Скоро все мы должны прийти к осознанию этого. Как к этому относиться личное дело каждого. И никто не в праве лишать общения жаждущих ласки людей. Воспринимайте эту данность и будьте счастливы. А кто это не воспринимает-это его право. Но не право мешать другим. Я так думаю. Спасибо.
    Последний раз редактировалось dp obm; 27.02.2013 в 19:42.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Теперь отвечу тебе , Лучик. Называй себя девочколюбом, или еще кем-то ,хоть пророком. Для всех (под всеми я называю 90 процентов населения) ты - педофил. Ну вот никто не напишет в своем блоге "Этот прекрасный человек, Девочколюб Лучик создал свой новый форум или сайт" Нет ,все будут плеваться желчью перемешанной с кровью, и хаять твой очередной шедевр, и называть тебя извергом и педофилом.
    Это ТЫ так думаешь. Но в реальности меня никто, за редчайшими исключениями, не хает и не обзывает извергом. Мой журнал читают тысячи людей, и несомненно, он долго живет потому, что нравится даже педоборцам. Там действительно все материалы приемлимы для большинства, не считая чокнутых тёток. Я категорически отвергаю название "педофил" и не согласен, что нежно-сексуальное влечение к девочкам есть педофилия. Это влечение свойственно всем психически здоровым мужчинам, и я стараюсь дать всем наконец понять, что в нем нет ничего болезненного и извращенного, что такая любовь нужна самим девочкам, и всё это необходимо для всеобщего счастья...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это ТЫ так думаешь. Но в реальности меня никто, за редчайшими исключениями, не хает и не обзывает извергом.
    Вот, вот! Раньше надо мной так подшучивали, а теперь я ни от кого не слышу. Теперь действует закон, как и в инете тоже: Кто обзывается, тот сам таковым и является.

  9. #9
    Педофилы говорят девочколюбам: не притворяйтесь, не прикрывайтесь другим словом! Вы такие же, как и мы. И тем самым подводят девочколюбов под репрессии (последний пример - провокация how_to на тифаретнике). Педофобы тоже не видят разницы между педофилами и девочколюбами. Это неправильное, вредное для нас мнение. Подведение девочколюбов под именование "педофилы" влечет всегда роковые последствия.

  10. #10
    Для них каждый педофил, кто хоть раз похвалит девочку.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения