+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Отношение общества к педофилам

  1. #151
    Недавно кстати новость видел, блин забыл где она, ну короче там было сказано что возможно в дальнейшем когда например пед вышел с тюрьмы, то его будут "брать" обычные люди которые будут за ним следить.. то есть он живет у себя дома, но у каждого педа будет свой так сказать хозяин который будет присматривать за ним. И видел что много людей согласны были на это.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Недавно кстати новость видел, блин забыл где она, ну короче там было сказано что возможно в дальнейшем когда например пед вышел с тюрьмы, то его будут "брать" обычные люди которые будут за ним следить.. то есть он живет у себя дома, но у каждого педа будет свой так сказать хозяин который будет присматривать за ним. И видел что много людей согласны были на это.
    Правильно - недомучили в тюрьме- сгноят на воле. Широка страна моя родная...много в ней концлагерей.

  3. #153
    Господа,я тут случайно наткнулся на давний спор между некоторыми членами нашего форума в летний период.
    Почему я к этому решил вернуться?...Думаю,есть аналогия...
    Почитайте внимательно статью,которую я вам предлагаю.Возможно,это не последнее открытие,но факт все же налицо: все такого рода вещи имеют генетическую составляющую...
    Другой вопрос,на который никто не отвечает: почему происходят вообще такие "ошибки"?...А,может,это вовсе не ошибки? Может,это заложено самой природой: создание некоторого разнообразия в секс.ориентации...
    Если мы посмотрим на вклад в развитии человеческой цивилизации тех или иных представителей секс.меньшинств,то окажется,что он непропорционально огромен.Более того,как мне кажется,на многие вещи,в том числе и гуманитарного,общечеловеческого плана,они смотрят несколько иначе,чем большая часть населения земного шара,что позволяет обогащать опыт развития цивилизации,анализировать многие вещи с разных сторон,помогать в исследованиях и оценке тех или иных деталий и событий с тех позиций,с которых "обычный" человек по большей части может и не готов был бы их рассматривать.Возможно,взаимообогащение духовным и интеллектуальным опытом представителей разных секс. ориентаций и является целью эволюционного процесса.
    Пример...очень простой: посмотрите,как рассматривают и оценивают окружающий нас мир и,в частности,мир детей,в особенности все то,что связывает с этим миром девочек,девочколюбы.
    Я как-то уже высказывал довольно провокационную мысль,и не буду ее повторять дословно ради сохранения форума,но в более общем плане скажу,что редко кто лучше девочколюбов понимают психологию девочек,проблемы их возраста,взаимоотношения со сверстниками и родителями,и,разумеется,проблемы,связанные с психосексуальным развитием.Я уже не говорю о том,что ведь мы не знаем,какое количество последних работает в науке,в частности,в области медицины или психологии.Это вообще темная и неисследованная "зона"...Возможно,лучшие представители их,связанные своей работой с детскими проблемами,и являются по сути своей девочколюбами? Этих людей "тянет" за собой их Бессознательное,и они в конечном счете оказываются "завязанными" на этой тематике.
    Как человек разумный,я не берусь судить об этом безапелляционно,но логика подсказывает мне,что это близко к правде...

  4. #154

  5. #155
    Если найду кину очень хорошую статью откуда они все берутся Вот там очень хорошо пишет человек один, прям в точку) там говорится о зарождении еще в утробе матери или еще это зависит от окружения в подростковом возрасте. ) то есть одни ими рождаются, а другие становятся, кому как повезло.. Например возьмем зоофилию, в основном ими становятся, например часто видим как все любят говорить как хачи любят овечек, ихняя жизнь кавказская где многие из них пасут овец как раз и говорит о том почему так много среди хачей зоофилов, у некоторых хачей вся жизнь такая, только овец и видят. Читал что у каждого человека гормоны становятся гиперактивными в основном этот возраст знаменит, это тогда когда нам так хотелось в подростковом возрасте жуть как трахаться, вот тут гормоны берут вверх, вот что в этом возрасте привлечет больше всего, так оно и будет. У меня сосед зоофил, любит коняк, правда с животными дело не имел, а всё потому что он с самого детства живет благодаря тому что они держат самую большую ферму у пгт. (поселок городского типа) моём. Он там находиться больше чем дома.. видимо когда гормоны были гиперактивными у подростковом возрасте он смотрел на животных как они трахаются и возбуждение брало его и вот он стал таким со временем. Так же многие из нас кто любит девочек, у многих будет так, что они начали любить девочек у подростковом возрасте еще, если каждый хорошо вспомнит как у вас всё начиналось легко понять откуда у нас это всё. У меня например было всё норм по началу, а всё началось из-за того что меня ограничивали родители и я до 16 лет сидел только во дворе, не куда меня не пускали, очень сильно волновались за меня родители, но у меня во дворе была качеля, вместимостью на человек 5 где-то.. на которую приходили в основном девочки которым не было и 14 лет и тут можно сделать вывод, что я часто находился в кругу девочек у подростковом возрасте (гиперактивны гормоны), отсюда и корни все и идут почему я стал таким. Я не один год себя исследую и вспоминал как всё началось и наконец-то понял. Если некоторые замечали что еще раньше любили детей, тогда они рождены такими больше всего.. по идеи так..

    Вроде бы это http://botalex.livejournal.com/118450.html геи

    http://botalex.livejournal.com/77367...read=18084919& и педы

    автор не обычный человек типа журналиста и т.д., я так понял он какой-то врач-сексолог
    Последний раз редактировалось Diziena; 04.01.2014 в 06:06.

  6. #156
    Много умных буковок, хотя некоторые предложения отдают здравым смыслом, я про ту часть где про девочек... и таки да про детей тоже...

  7. #157
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    откуда они все берутся...
    Одна и грубейших ошибок - пытаться найти какую-то одну общую причину. Все люди разные и мы не исключение, есть даже множество поговорок типа "что одному лекарство, то другому смерть".
    Вот к примеру:
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    откуда они все берутся...
    У меня например было всё норм по началу, а всё началось из-за того что меня ограничивали родители и я до 16 лет сидел только во дворе, не куда меня не пускали, очень сильно волновались за меня родители, но у меня во дворе была качеля, вместимостью на человек 5 где-то.. на которую приходили в основном девочки которым не было и 14 лет и тут можно сделать вывод, что я часто находился в кругу девочек у подростковом возрасте (гиперактивны гормоны), отсюда и корни все и идут почему я стал таким.
    У меня же всё было наоборот. Я вырос в семье и вообще окружении, где не было девочек, только братья, дяди, друзья и тп. Никаких интимно-сексуальных отношений и даже мыслей об этом у нас не возникало, не обсуждалось, не поднималось и вероятно не допускалось, кроме того подобные отношения, а если встречались где-то и попадали в поле зрения нашего круга, то безжалостно осуждались и высмеивались.
    Девочки, конечно, были (в детсаду, одноклассницы в школе), но где-то далеко в каком-то другом мире, с которым я просто почти не пересекался, да и будучи верен "своим" установкам, всячески избегал пересекаться. Где-то глубоко-глубоко во мне всё же присутствовало влечение-интерес к девочкам, но оно было настолько слабым, глубоко спрятанным и задавленным, что не только никак не проявлялось внешне в моих действиях и поступках, но даже не вызывало мыслей об этом.

    Но, тем не менее, я стал неисправимым девочколюбом-педофилом. И теперь всякий раз, вспоминая своё детство, юность и даже молодость, то время когда, ещё можно было (было разрешено) подойти к девочкам познакомиться поговорить, поиграть, установить отношения и тд. а потратил в пустую, просто упустил навсегда! А сейчас испытываю досаду, чувство жестокого обмана, глубокой обиды граничащей с ненавистью к тем, кто тогда создал для меня тот "мир без девочек". Ненависть к тем, кто вот так вот просто решил за меня, что для меня лучше, что мне не нужны девочки, не нужны интимные отношения.

    То, что сейчас происходит: повсеместная активная борьба с детской сексуальностью, борьба с привитием (точнее возникновением, зарождением) интимных отношений детям, педоистерия и прочие мракобесие и ограничения детей, очень сильно, до боли, напоминает мне "искусственый мирок моего детства"… и мне, каждый раз хочется сказать тем, кто в этом участвует, кто думает что "спасет" детей от "разврата" и надеется что дети, потом когда вырастут, скажут им за это спасибо… они ошибаются, их ждет осуждение, обвинение и ненависть со стороны собственных детей.
    Последний раз редактировалось Echogor; 28.03.2014 в 00:20.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Одна и грубейших ошибок - пытаться найти какую-то одну общую причину. Все люди разные и мы не исключение, есть даже множество поговорок типа "что одному лекарство, то другому смерть".
    согласен, пора бы мне уже поменять мнение своё.. когда-то я вроде зашел на сайт h2tc, вроде на нем увидел, что люди писали свои истории как они стали любителями девочек и заметил что у людей очень разные истории всё же.

    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Никаких интимно-сексуальных отношений и даже мыслей об этом у нас не возникало, не обсуждалось, не поднималось и вероятно не допускалось, кроме того подобные отношения, а если встречались где-то и попадали в поле зрения нашего круга, то безжалостно осуждались и высмеивались.
    кстати с этим вот часто встречаюсь в историях.. у меня в семье не говорили о сексе не когда, всё очень скрывалось, что мне приходилось узнавать о сексе у своих друзей.. родители обходили стороной эту тему, печально, но так оно и было и дошло до того что наверное наконец-то нормально я начал понимать что такое секс, куда и как, у лет 17-18 аж.. можно сказать аж пока не появился интернет, хотя интернет появился у лет 19 вроде, значит у лет 19 я только понял весь прикол секса. Это ужасно.. ото правильно делают сейчас в Японии что учат детей с раннего возраста. Потому что я на тот момент когда был малым, рос озабоченным очень.. помню с лет 10 постоянно искал у отца журналы еще старые где девушки с письками волосатыми были или карты с голыми бабами, там вообще капец был, жирные бабы, смешанное под BDSM меня это пугало помню даже, с видеокассетам VHS не рисковал и не вставлял у видик, боялся что раскусят и приедут не вовремя родители. В журналах и картах смотрел что и как у них утроено у баб и не понимал не хера, но тему эту сильно боялся, не раз было такое что меня чуть не раскусили что я смотрю журналы, помню я так этого боялся что когда родители неожиданно приехали домой и я еле успел запрятать журнал обратно там где он лежал и у меня так сильно стучало сердце думал что сознание потеряю, а мама заходит смотрит так, как будто что-то понимает.. я этого так боялся, капец.. Неправильное воспитание было всё же. Мои родители подозревают что я люблю девочек, когда вдруг по телеку говорят новость что задержали педофила в какой-то стране, мама сразу начинает читать мне морали о том что ей надоело что я списуюсь с девочками, это опасно, тебя типа могут посадить, педофил... ну и короче начинается скандал и в итоге он заканчивается тем что я говорю что во всем виноваты вы (родители) что я стал таким. Не знаю почему я так решил говорить.

    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Девочки, конечно, были (в детсаду, одноклассницы в школе), но где-то далеко в каком-то другом мире, с которым я просто почти не пересекался, да и будучи верен "своим" установкам, всячески избегал пересекаться. Где-то глубоко-глубоко во мне всё же присутствовало влечение-интерес к девочкам, но оно было настолько слабым, глубоко спрятанным и задавленным, что не только никак не проявлялось внешне в моих действиях и поступках, но даже не вызывало мыслей об этом.
    я последнее время начинаю углубляться и пытаться вспомнить своё детство и вспомнить почему именно девочки, последнее время дошло до того что всё таки девочки мне начали нравится у 14 лет.. именно у 14 лет я начал на них заглядываться, умиляться ими, а потом уже у лет 17 получилось так что я начал встречаться. Это у этом возрасте с 16 лет меня наконец-то выпускали шляться везде почти, а у 17 лет я встретился с малышкой одной с игротеки... и там я в неё влюбился, хотя вроде не, сначала я встретил её у школе, она прошла и моему другу сказала "привет", я оглянулся и влюбился с первого взгляда, я вообще очень влюбчивый. Начал спрашивать у друга "кто это?", друг сказал мне её имя.. но потом это как-то забылось ибо она училась в младшей школе, а потом я пошел на игротеку, на дому где она и жила, и вот так я влюбился по уши в неё.. там помню с ней изредка общался, а вот как с ней встретился именно, то есть как начали встречаться, не особо помню.. брат помнит, с которым я не разговариваю особо ибо помню как он меня сдал и своим друзьям рассказал обо мне, рассказал о моем псевдониме этом. Меня в моем селе знают некоторые как Дизиена.. да да и не только в селе, меня многие педоборцы знают в интернете, было время когда я их троллил по черному и прославился так.. пора бы уже поменять псевдоним всё таки. Ну... короче буду еще пытаться вспоминать как всё таки всё началось.

    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Но, тем не менее, я стал неисправимым девочколюбом-педофилом. И теперь всякий раз, вспоминая своё детство, юность и даже молодость, то время когда, ещё можно было (было разрешено) подойти к девочкам познакомиться поговорить, поиграть, установить отношения и тд. а потратил в пустую, просто упустил навсегда! А сейчас испытываю досаду, чувство жестокого обмана, глубокой обиды граничащей с ненавистью к тем, кто тогда создал для меня тот "мир без девочек". Ненависть к тем, кто вот так вот просто решил за меня, что для меня лучше, что мне не нужны девочки, не нужны интимные отношения.
    ну я хоть успел повстречаться и этой весной буду пытаться еще, если завтра не объявят войну конечно а так девочку нашел, на данный момент общаюсь в сети с ней, в скором времени думаю признаться, а там выйти с ней погулять, правда родители строгие у неё, это меня пугает и строгие в том плане что она долго не гуляет на улице.. чуток я побаиваюсь. Ну у меня есть запасная на всякий случай, правда "запасная" младше из бедной семьи, с ней шансов у меня больше и родители за неё как-то не особо волнуются, гуляет где хочет и сколько хочет. Мне всё таки только еще 23, так что у меня есть еще шансы побыть с девочками. )) А тебе могу посоветовать, это хороший вариант найти девушку с дочкой)) Я когда уже мне лет так 25 будет, врятли буду встречаться и дальше с девочками, а то уже буду именно дядя так сказать. Вот тогда буду искать.. девушку с дочкой, хотя у меня она в запасе есть я тут уже писал о ней только планы чуток изменились, не знаю теперь как с ней встретиться ибо работать там где она врятли буду этим летом. Но тут тоже прикол в чем у меня.. "за двумя зайцами..." как говориться.. хочется ведь и с малой этим летом побыть и хотелось бы и попробовать погулять с девушкой у которой дочка.. и не знаю что делать. Ну короче будет видно, пока что весной уже буду пытаться как теплее станет встретиться с этой малой что списуюсь. Если не выйдет, то попробую намутить с "запасной" если не выйдет с запасной, хотя я в этом сомневаюсь что не выйдет. То тогда перейду на девушку с дочкой. А если всё пойдет по плану, то этим летом еще хочу побыть с девочкой с которой списуюсь. А уже на следующий год, если та девушка с дочкой не найдет себе другого, намучу с ней и наверное поженимся типа.. )) Наверное запутано написал Санта-Барбара

    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    То, что сейчас происходит: повсеместная активная борьба с детской сексуальностью, борьба с привитием (точнее возникновением, зарождением) интимных отношений детям, педоистерия и прочие мракобесие и ограничения детей, очень сильно, до боли, напоминает мне "искусственый мирок моего детства"… и мне, каждый раз хочется сказать тем, кто в этом участвует, кто думает что "спасет" детей от "разврата" и надеется что дети, потом когда вырастут, скажут им за это спасибо… они ошибаются, их ждет осуждение, обвинение и ненависть со стороны собственных детей.
    согласен.
    Последний раз редактировалось Diziena; 28.03.2014 в 01:44.

  9. #159
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Правильно - недомучили в тюрьме- сгноят на воле. Широка страна моя родная...много в ней концлагерей.
    это прекрасно.надо запомнить.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #160
    откуда они все берутся...
    У меня например было всё норм по началу, а всё началось из-за того что меня ограничивали родители и я до 16 лет сидел только во дворе, не куда меня не пускали, очень сильно волновались за меня родители, но у меня во дворе была качеля, вместимостью на человек 5 где-то.. на которую приходили в основном девочки которым не было и 14 лет и тут можно сделать вывод, что я часто находился в кругу девочек у подростковом возрасте (гиперактивны гормоны), отсюда и корни все и идут почему я стал таким.
    У меня же всё было наоборот. Я вырос в семье и вообще окружении, где не было девочек, только братья, дяди, друзья и тп. Никаких интимно-сексуальных отношений и даже мыслей об этом у нас не возникало, не обсуждалось, не поднималось и вероятно не допускалось, кроме того подобные отношения, а если встречались где-то и попадали в поле зрения нашего круга, то безжалостно осуждались и высмеивались.
    по моему -общее одно - неумные запреты тем секса. исходя их этого, можно сделать вывод, что количество детолюбов будет только расти.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения