+ Ответить в теме
Страница 44 из 82 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 817

Тема: Культура и общество

  1. #431

  2. #432
    Прогулки с N....

    Много приятных сюрпризов...! Здесь,в том числе,я увидел,в его руках вытянутого из чьего-то черепа теперь уже и мною любимого осетра в томатном соусе...!





    https://youtu.be/Sd0d-ayjmyY

  3. #433
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    ПУТИНИЗМ как он есть..

    https://putinism.wordpress.com/
    ну вот так делать это не подло,это наверное в жур-ке,как то называется, я тоже могу у себя ебало страшное найти, и даже у Вашей Мамы!! давайте разъебём рашку на куски над каждой областью будет сиять лучезарное лицо как у неброзова и будем жить как в италии..кстати недавно фильм польский посмотрел "Лицо" называется,уж как они там живут,а как с ними считаются там все(а рожи то наши!! наши рожи) НАМ не помогут невзоровские пасквили,нам не поможет конституция сша,так за кого вы жопу рвёте? и зачем?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 12.07.2018 в 02:08.

  4. #434
    я пишу китаянкам.я пишу японкам,я пишу австралийкам..они уважают меня,с восторгом и интересом они отвечают мне!!при цыле буле я бы в майнкрафт тупо в оффлайн играл из нарнии..зачем,ты марселло вгоняешь нас в депрес как и этот заболевший бубонной чумой невроз?

  5. #435
    то что люди сами мрази спору нет, Путяга вобще вышка для такого урода, ща бы корвалольного брежнева самое то,тока шоб он блять по три флэка в день хуярил

  6. #436
    вот красиво и просто возьми и сделай,хуй с ним с шифером,нет,живёт блять в какой-то обшарпаной хуйне.ну и живи,лучшего я и не желаю,шоб ты так и жил,хотя тебе похуй

    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 12.07.2018 в 22:36.

  7. #437
    ФИФА призовет вещателей меньше показывать привлекательных болельщиц на ЧМ


    В этом в Международной федерации футбола усмотрели признаки сексизма. На чемпионате мира в России, как посчитали эксперты ФИФА, с этой проблемой можно было столкнуться даже чаще, чем с расизмом




    Международная федерация футбола (ФИФА) собирается попросить национальных телевизионных вещателей, а также съемочную группу ФИФА меньше показывать во время трансляций футбольных матчей привлекательных болельщиц на трибунах. Об этом журналистам, как передает Associated Press, сообщил глава департамента корпоративной социальной ответственности ФИФА Федерико Аддиечи (Federico Addiechi).

    Подобный вопрос, по его словам, возник 11 июля во время обсуждения в организации проводимой ФИФА во время турнира в России антидискриминационной программы. Так, в частых изображениях по телевизору привлекательных женщин наблюдатели, как указал Аддиечи, усмотрели признаки сексизма. В том числе, по его данным, были зафиксированы случаи, когда фанаты преследовали женщин-телеведущих. В целом же с этой проблемой, как отметил представитель Международной федерации футбола, на чемпионате мира в 2018 году можно было столкнуться чаще, чем с актами расизма.

    Подобная позиция ФИФА, по мнению Аддиечи, «нормальная эволюция». По сравнению с прошлым чемпионатом мира по футболу в Бразилии трансляции нынешнего мундиаля уже улучшились​, добавил представитель ФИФА. В работу вещательных компаний, как указал Аддиечи, Международная федерация футбола уже вмешивалась, однако все эти случаи, по его словам, «были индивидуальными и довольно очевидными».




    https://www.rbc.ru/society/12/07/201...7947740b33c2ae

    Судя по-всему,сейчас на ФИФА можно подать иск именно по случаю публичного признания в том что,оказывается,женщины делятся,на два вида - "привлекательных" и "непривлекательных" (то бишь,первого и второго сорта...разве это не есть проявления расизма и дискриминации?)..Причем понять,на самом деле,кто к какому сорту относится,довольно сложно,ибо понятие красоты очень расплывчато...Кому-то нравятся полные женщины с большой грудью,кому-то - прямо противоположные...О "правильности" черт лица,определяющих "образцовую красоту" от "не образцовой" также не имеет смысла говорить...Да и каждый из нас обладает своим индивидуальным вкусом,поэтому любая сидящая на трибуне девушка будет для кого-то обязательно привлекательной...
    Следовательно,риски для операторов крайне возрастут,когда их камера начнет лавировать по трибунам...кого и как при этом они будут показывать - один черт разберет!
    Да и какой девушке теперь будет приятно сознавать,что она кому-то уступает,глядя на то,как камера"выхватывает" ее лицо,что равносильно признанию ее несовершенства!

    Во всяком случае,любой их (операторов) кадр теперь может быть вполне аккуратно "уложен в папочку" для доставки в соответствующие службы по контролю за нарушением гендерных прав...
    Кстати,если уж мы заговорили о гендерном равенстве,не есть ли нарушение в том,что в отношении мужчин ничего не было сказано? Как должно поступать оператору в случае,когда его камера наведется на "привлекательного"мужчину,и не возникнет ли тогда коллизия,подобная той,о которой было сказано выше?

    Таким образом,фотографируя,снимая на камеру любого из нас,или группу людей во время массовых игрищ в залах или на стадионах,работники телекомпаний так или иначе могут быть обвинены в предвзятости,сексизме и неполиткорректности. Что остается?

    Единственно верное решение в данном случае - вообще никого и ничего не снимать...Ну,разве что игроков на поле...Да и то,через короткое время может возникнуть вопрос: а почему это одних игроков показывают больше и чаще,чем других?... И я не исключаю,что в женских видах спорта эта проблема будет "звучать" острее...!

    Лучше уж вообще ничего не показывать!...

    Время вспомнить высказывание Алена Делона...

  8. #438

  9. #439
    Великолепно!



    https://youtu.be/I1MNYKuTrI8

  10. #440
    !...Интересная дискуссия с монахом Барановым...



    https://youtu.be/SCzIvXH0awU

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения