+ Ответить в теме
Страница 45 из 82 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 817

Тема: Культура и общество

  1. #441
    та ну его впизду..мне лень аж..он базаром на Antona S похож уже. тока Anton S красивый. монаха баранова рот ябал,блять ,я не понимаю как только не стыдно этому саше,он ебашит какой то бренд которого нет,вот витёк пелевин это бренд ,он может сесть и пафосно захуярить,а это что за чучело? пацаны просто одеты,онож бля пиздец,ты в гроб так же ляжешь,рок-звизда.. но за павлова благодарствую,уже всё скачал
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 16.07.2018 в 13:01.

  2. #442
    Вот этот самый ментовский фрагмент...



    https://youtu.be/KigfK3RrxE4

    В довесок...



    https://youtu.be/3BNjpBi8NqQ
    Последний раз редактировалось Marcello; 19.07.2018 в 08:15.

  3. #443
    P.S.: И немного другое мнение у того же Невзорова в новой недельной программе "Сред"...



    https://youtu.be/aPnTCcRV-8E

  4. #444
    Марсело,знаешь как классно однажды подорваться и рот так двумя руками закрыть и орать "девочка молодец,она мой кумир..." но сашка от унижения того самого ищет ахуенные адёжи комплексованное чмо))от ты индеец бом бом бом

  5. #445
    если еврей дурак,то он такой дурак!!!!но если русский умный- убирайтесь нахуй(предатели и кизяки),будет новая эпоха
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 20.07.2018 в 05:46.

  6. #446
    путин и близко не жид,русский он !! сруский))как вам угодно..мы выяснили это с помощью евреев(у него только неродной дед с бабкой путина жил был евреем,он сам и говорил путин,что ему из-за этого немного близка еврейская культура )мама русская шЕломова от слова шелом блядь..та идите вы нахуй,насекомые!!//// хотя хули жиды..Тарья Турунен,я её хочу,я больше не педофил...так заведено что вас нужно уважать и слушать,я не знаю почему!!!возможно вы это положение заполучили из-за холокоста,хотя все забили что ебашили там и цыганей и гомосексуалистов,по всей европе на тот момент всего было 3,5 млн евреев..ваще мне похуй,кто как хочет так и корчиться,хуй с вами,я мизантроп один хуй... если бы не гитлер все-равно была бы война!! и пидора конюшепиздобола помятого незнали бы мы...Ave,Mariaaaaaa//бъём шелом(шлем старорусск)
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 20.07.2018 в 18:33.

  7. #447
    я как-будто ии ни чем,я нем ножко заболел..

  8. #448
    Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых – постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых – вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
    – Почему?
    – Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
    и этот пидор заплывший грит что худлитра гавно,та я рот тебя ебал с виктором.лох!!пиидр!!
    Я люблю голубые ладони
    И железный занавес на красном фоне
    Сырые губы под вороньём
    И тела изъеденные червём
    Я люблю глухое эхо
    И гнилую жижу в моей голове
    Родную плесень икоты бля бу
    Я некрофил,я люблю себя

    Рождённому мёртвым
    Пришейте пуговицы вместо глаз

    Некрофилия некрофилия
    Моя изнурённая некрофилия

    Я люблю умирать напоказ
    Погружаясь по горло в любую грязь
    Я люблю путёвый оргазм
    И распухший от кала свой унитаз

    А рано утром
    Я встану в очередь в мавзолей

    Некрофилия некрофилия
    Моя изнурённая некрофилия

    Я люблю голубые ладони
    И железный занавес на красном фоне
    Сырые губы под вороньём
    И тела изъеденные червём
    Я люблю глухое эхо
    И гнилую жижу в моей голове,
    Родную плесень икоты бля бу
    Я некрофил,я люблю себя

    Рано утром
    Мы встанем в очередь в мавзолей

    Некрофилия некрофилия
    Моя изнурённая некрофилия
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 20.07.2018 в 12:23.

  9. #449
    История об оцифрованных людях

    Российское ТВ решило в стиле кровавого киберпанка рассказать об угрозах, исходящих от виртуального мира.



    Сериал «Sпарта», показ которого завершается на этой неделе, выглядит данью конспирологии и современным веяниям. Хотя он был задуман и снят несколько лет назад, на экраны его выпустили в очень подходящий момент. И дело не только в популярности компьютерных игр и виртуальной жизни, но и в том, что этот параллельный мир стал удобной мишенью для тех, кто вечно занят поисками внешних врагов.

    Стилистика проекта режиссера Егора Баранова и продюсера Александра Цекало нетипична для отечественного кинематографа: эстетика жанра нуар, некая потерянность во временном пространстве, странные герои, сосредоточенность на психологии, а не на погонях и борьбе «добра» со «злом». Главный герой (его играет Артем Ткаченко), ведущий расследование загадочного суицида, выглядит усталым, разбитым и обиженным мизантропом. Романтические линии отсутствуют — вместо них конфликты и тяжелые воспоминания о прошлом. А учащиеся школы, где разворачиваются основные события, явно предпочитают жизнь «по ту сторону экрана» — постичь их мысли и мотивы «в реале» крайне сложно. Поэтому до финальных серий зритель может лишь гадать, в чем сущность и притягательность этой игры, и что скрывает необычный старшеклассник, которого играет любимец режиссера Александр Петров.


    Создатели сериала явно стремились быть ближе к киберпанку — антиутопическому жанру, которому присущи готические и декадентские черты, атмосфера страха, отчаяния, упадка. Благодаря приглушенной цветовой палитре (как в пейзажах Санкт-Петербурга, так в костюмах и лицах), неторопливости событий, монотонности диалогов, скупым эмоциям, обилию мрачной натуры (вроде строек, дворов и типовых зданий) создается ощущение тревожности и непредсказуемости. В заурядном дворе-колодце, в шкафчике обычной школьной раздевалки и в поведении давно знакомого тебе человека могут таиться неведомые опасности — фабула «Sпарты» основана именно на этом балансе повседневности и странности.

    Тем, кто отвечал за визуальную составляющую, удалось достичь необычного эффекта напряженности за счет полумрака, неоновой подсветки, тусклых фонов, присущих казенной, нежилой и неживой обстановке. Возможно, это намек на то, что молодое поколение — основные герои этой истории — предпочитает виртуальную жизнь реальной. Поэтому так заметны контрасты между повседневностью и игровым миром, раскрашенным такими же неестественными и холодными, но при этом ядовито-яркими красками.

    Правда, истинным ценителям компьютерных игр «Sпарта» вряд ли пришлась бы по вкусу — ее графические и сценарные качества далеки от идеалов современной игровой индустрии. Однако авторы сериала называют такой подход продуманным. Кроме того, акцент делается на скрытый смысл загадочного повального увлечения школьников: главной движущей силой в игре является насильственная смерть, а игроки все больше срастаются со своими персонажами.


    Возможно, речь идет о некой сверхсекретной операции по достижению контроля над сознанием подрастающей молодежи — ведь «Sпарта» была включена в школьную программу. И в таком случае, вероятно, обычная петербургская школа — полигон для испытаний психического оружия, а педагогический состав — соучастники этого эксперимента? Ответы мы получаем далеко не сразу. Однако памятуя о том, что в России принято демонизировать виртуальный мир, многие решат, что это — очередной проект-назидание, вроде нашумевшего в плохом смысле фильма-слэшера «Дизлайк».

    Почему-то те, кто рулит у нас культурой, образованием и «делами молодежи», любят связывать увлечение компьютерами и гаджетами с расцветом различных пороков. Если в «стрелялке» легко убить врага (или просто попавшего под горячую руку персонажа) и уйти от наказания, то фанат подобных игр непременно решит, что в жизни убивать так же «клево» и безопасно. Если в социальных сетях мы одним щелчком добавляем кого-то в «друзья» и так же из них удаляем, то в реальности вот-вот разучимся ценить дружеские связи и чужие чувства. Если мобильные приложения позволяют запросто пригласить кого-то на свидание, то и подход к дальнейшему развитию отношений окажется легкомысленным...

    Параллельно можно заметить и обратные рассуждения, когда корни преступлений, конфликтов, травли и самоубийств начинают искать в «интернетах». Там же ищут и причины недовольства молодежи государственной политикой, и происки международных террористов, как было с приложением Telegram. В таком ключе виртуальное оружие, созданное некими врагами России с целью ее дестабилизации и развала, вполне может быть ядром мрачного комикса без героев и злодеев, зато с большой долей многозначительности и символизма.


    На этом фоне следует вспомнить, что сама игровая индустрия в нашей стране сейчас находится на довольно низком уровне и уж точно не может конкурировать с западными образцами на международном рынке. Официальная госкультура отказывается видеть в киберпространстве не какой-то страшный и неведомый мир, а универсальную площадку, объединяющую страны, умы, творческие идеи и инвестиции. Дефицит достижений в сфере, которая завоевала популярность по всему миру, мы считаем частью нашего «особого пути», а успехи соотечественников, которые получают награды на соревнованиях IT и в киберспорте, не желаем замечать.

    На самом деле компьютеры — не порталы в ад, интернет — не оружие массового поражения, и сообщества «ВКонтакте» — не тоталитарные секты. Молодежь прекрасно это знает, и вряд ли серьезно отнесется к идее «Sпарта». Но зрелые люди, посмотрев сериал, наверняка еще крепче убедятся в насаженных пропагандой жутких теориях.




    https://www.rosbalt.ru/blogs/2018/07/18/1718246.html

  10. #450
    http://telegra.ph/Rodnya-Berdymuhame...samoleta-07-21

    В Туркменистане недавно сняли с рейса пассажиров целого самолета, чтобы освободить его для родственников президента Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом сообщает «Азатлык»со ссылкой на собственные источники.

    Инцидент, по их данным, произошел примерно месяц назад в Туркменабате, административном центре Лебапской области. Около 160 пассажиров с билетами, следовавших в Ашхабад, не попали на рейс. Вместо них полетели родственники президента, возвращавшиеся из Койтендага – популярного в регионе места отдыха.

    «Близкий родственник президента со всей семьей на четыре дня приехал на отдых в Койтендаг. Когда они собирались обратно, из-за того, что специальный борт не прибыл вовремя, пассажирам обычного рейса не дали вылететь, вместо них отправили всю семью президентского родственника. Пассажирам ничего не объяснили», – приводится рассказ сотрудника аэропорта.

    По его словам, во время визита влиятельной семьи в Койтендаг местные жители также столкнулись с ограничением передвижения. Там был усилен полицейский надзор.

    Другой источник рассказал, что в самолете было достаточно мест и для президентских родственников, и для других пассажиров. Несмотря на это, их сняли с рейса.

    Пассажиры пожаловались руководству аэропорта. Самолет для них в итоге выделили на следующий день.

    Ранее сообщалось, что в Туркменистане власти отбирают у автомобилистов номера, начинающиеся на 77. Инспекторы дорожного движения останавливают такие машины и, забрав номера, обязывают водителей получить другие. По неофициальным данным, номера, начинающиеся на 77, решили выделить только для президентских родственников. Поводом, предположительно, стало то, что одного из них недавно остановил дорожный инспектор в одной из областей.

    О родственниках президента ходят слухи, что они контролируют значительную часть бизнеса в стране (подробнее об этом можно почитать здесь). У зятя его сестры журналисты, изучив его профили в социальных сетях, обнаружили коллекцию часов на сумму более миллиона долларов. Сына президента Сердар Бердымухамедов, несколько лет назад получившего руководящую должность в министерстве иностранных дел, рассматривают как возможного преемника отца.

    http://www.fergananews.com/news/31430

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения