+ Ответить в теме
Страница 39 из 82 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 817

Тема: Культура и общество

  1. #381
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    А ты Марселло Высоцкого и Серебрякова не сравнивай,я тоже терпеть не могу русню которая уехала и пиздит от туда с небес, ну уехал заткнись тем более тут работаешь. В частной школе у него все хорошо в частной больнице тоже там в канаде..мудак!Про депутатов ладно в цвет он сказал а про остальное понесло. Высоцкий так не делал. Если мы такие хамы и грязь не снимайся для нас в кино не одевай галстук перед свиньями..я вот хоть убейте неперевариваю цыган пиздец,я вот еслиб мог петь и мог петь только перед ними я бы не пел мне они противны мне не нужны ихние овации
    Вернее,мой комментарий выше относился именно к этому высказыванию...и,кстати,он не высказывался плохо именно по отношению к русскому человеку...Тот,кто сыграл Его в "Бандитском Петербурге" и в Левиафане имеет право сказать всн,что он думает.И это далеко не всегда является неправдой...
    Последний раз редактировалось Marcello; 07.03.2018 в 10:10.

  2. #382
    Я,конечно, ничего принципиально нового не могу сказать о радикальном феминизме,кроме того,что уже было сказано ранее (не столько мной,сколько уважаемыми и известными всем нам людьми)... вся эта мировая компания вызывает во меня большой скепсис,но этот случай,конечно, ни в какой радикализм не вписывается...Речь идет о ниандертальцах,дорвавшихся до власти,и их мы не станем поздравлять с праздником...

    Глава комитета по вопросам семьи попросила работающих в Думе журналисток "одеваться поприличнее"


    Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева не верит в обвинения о домогательствах депутата Леонида Слуцкого к журналисткам. Об этом она рассказала в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

    «Я уверена, что Слуцкий, искренне вам говорю, человек воспитанный, очень грамотный, интеллектуал большой, занимается международными вопросами и к женщинам относится всегда с теплотой», — рассказала она.

    По ее словам, депутат может «пошутить», однако он никогда не оскорбит женщину. «Я в это никогда не поверю», — заявила Плетнева.

    Она также посоветовала журналисткам, работающим в парламентском пуле, одеваться «поприличнее» и не ходить с «голыми пупками». «Правильно Володин говорит, я его поддерживаю полностью. Если им здесь страшно, и здесь их обижают, не надо сюда ходить», — подчеркнула Плетнева.

    Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал сменить работу тем журналисткам, которые опасаются за свою жизнь после обвинений в домогательстве. Это произошло после того, как корреспондент «Би-би-си» Фарида Рустамова открыто рассказала о домогательствах Слуцкого и позднее призналась, что опасается за свою безопасность из-за влиятельных друзей депутата.



    https://www.novayagazeta.ru/news/201...a-poprilichnee

    А здесь -все подробности "беседы" с депутатом...(имея удовольствие видеть его рожу в телевизоре и слышать нечленораздельную речь,можно вполне представить его в виде ходячего пениса,а в прошлом,вероятно,он был "шестеркой" в какой-нибудь бандитской группировке...)

    http://www.bbc.com/russian/features-43256768
    Последний раз редактировалось Marcello; 08.03.2018 в 09:17.

  3. #383
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Вернее,мой комментарий выше относился именно к этому высказыванию...и,кстати,он не высказывался плохо именно по отношению к русскому человеку...Тот,кто сыграл Его в "Бандитском Петербурге" и в Левиафане имеет право сказать всн,что он думает.И это далеко не всегда является неправдой...
    не смотрел я бандитский петербург. я не о том! ты съебал такой умный сидишь уже граф блять, а мы тут остались, и многие сами всё понимаем,ты что хочешь?! призвать к покаянию быдло? не выйдет ,не исправишь. а нас в депрес вгонять не надо своими вумными речами,мы сами всё знаем,тем более в это время такое говорить когда так остро всё, вобще по большому счёту западу похуй на нас, наоборот они ни чего плохого о нас не имеют кроме истеблятьшмента, сами себя ненавидим и близлежащие,а ты жути нагоняешь дрыщь запойный, уехай и с небес оно вещае, всё-равно обидно. и пиздёжь всё это типа меня не касается яжнебыдло, раз такой небыдло.значит не здесь ты живёшь,а уехало и приняло метаморфозу сразу или сидишь в астрале. повоюйте хотя бы пол-века,а не семь,на своей земле,тогда бы я уважал ваши хотелки,а не сосать вам хуй за ваши красивые дома без фундамента.а так я лучше быдлу руку пожму чем серебрякову..блять вы бы видели пьяных великобританцев,как они орут громко и ржут,была тут у нас делегация ночью позассыкали весь вход в подвал...с уважением,Марселло
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 08.03.2018 в 21:30.

  4. #384
    Народ,по большому счету, примерно везде одинаков...в том смысле,что им легко манипулиповать,и загнать его можно,куда угодно...Далеко ходить не надо.То же самое было и в Европе,да и в Америке в опред.годы... Все определяется только одной узкой прослойкой людей,которые его "ведут"...В России тоже были свои озарения, но твой пессимизм не обоснован...Мир сейчас настолько быстро меняется,что России не удастся на этот раз долго удерживаться в формате самодержавия,где народ безмолвствует и лишен всяких прав...Просто нынешняя власть не способна к этому миру адаптироваться никак,а новое молодое поколение с этим не смирится точно. На нынешних же 40- и 50- летних (и даже,в какой-то степени 30-летних) ориентироваться не стоит. В любом случае произойдет это одновременное давление сверху и снизу от тех активных (пусть и немногочисленных,но влиятельных) групп населения,которые изменят ситуацию. И менее всего,ты знаешь,им будет важно наше с тобой мнение...Они будут мыслить совсем другими категориями...и отправят нахрен всех этих дебилов из прогнившего и задолбанного идеологиями 20 века...
    А своих проблем,я тебя уверяю,и у нас хватает...и вообще их полно везде...Просто они,по-своему,специфичны...,и не стоит в принципе делить мир на границы. Границы исчезают,на самом деле,и как раз вот это больше всего и бесит феодальную верхушку...кстати,лучше всего понимаешь то место,где ты живешь,когда оцениваешь его извне...и если бы хотя бы 50-60% российского населения имело бы возможность путешествовать по миру,этого -как ты называешь-"быдла" было бы куда меньше,и у власти стояли бы совсем другие люди. Дай людям лучше жить и дай им права,и многие проблемы и чезли бы сами собой,и не надо поэтому пенять на .безысходную рос.историю"...Просто у власти почему-то оказываются идиоты...

  5. #385
    играю я такой в довольно красивую игру Mirror's Edge: Catalyst и заметил странную политику внутри игры в городе в котором играю и вообще всей области, решил поинтересоваться что написали сценаристы и я удивился как часто в играх разработчики делают так что в будущем за людьми усердно следит правительство, что всё намного сложней чем нам кажется.. ну и короче, скопирую и покажу что было написано ) вполне реально что такая картина будущего нас может ожидать ) ну или не нас, а последующее поколении )

    ==========



    Политика Конгломерата диктует всем, живущим в Каскадии, что можно делать и чего нельзя. В ней приводятся правила поведения, правила безопасности и другие указания, влияющие на жизнь сотрудников. За соблюдением политики следит «КрюгерСек» и тем, кто нарушает ее, приговор выносят без суда. Наказания варьируются от временного лишения отдельных прав до расторжения контракта, что, в сущности, означает шаг минимум на одну касту вниз. За серьезные нарушения человека навечно определяют в рабКасту, большинство из которой выполняют принудительную работу в Серых Землях, а кое-кто и исчезает навсегда.

    Общее наблюдение осуществляется в основном автоматическими видеосистемами, в которых сложные алгоритмы постоянно анализируют трансляции с камер на предмет недопустимого поведения, связываясь также с Профилями - браслетами, биометрически подключенными к носителям и связанными с их личными Отпечатками и финансовыми данными. Профиль - физическое и электронное удостоверение личности сотрудника. Его отсутствие, если оно не вызвано несчастным случаем или преступлением, может служить основанием для расторжения контракта. У рабКастовых и внесистемных личностей Профилей нет.

    ДИРЕКТОРАТ
    Директорат - это руководство компаний, которым лишь предстоит быть принятыми в корпоративные Дома, но которые при этом обладают значительной властью и влиянием. Эти люди тоже живут в роскоши, но, в то время как член корпоративного Дома всегда защищен своим Домом, члены Директората - «всего лишь» сотрудники, и вполне могут быть разжалованы в изгои, так что их преданность и бдительность должны быть абсолютны.

    ТОПКАСТА
    ТопКаста - самая влиятельная из обычных каст. Ее представители часто занимают высокие позиции и многие из них живут там же, где и директорат и корпоративные Дома - в особых зарезервированных районах (в Городе Зеркал это районы Вид и Небесный Город). Над ними висит риск быть разжалованными, но при этом они наслаждаются жизнью в достатке.

    МИДКАСТА
    К МидКасте принадлежит большая часть сотрудников-горожан. Именно ее представители работают в офисах и сервисных центрах, в исследовательских и административных учреждениях. В жизни мидКастовых есть только работа, и все свое время они посвящают стремлению вверх, потому что стоит им только расслабиться, как на их место всегда найдется кто-то еще - а их в таком случае ждет понижение и даже перспектива попасть в изгои, лишившись прав и привилегий, заработанных тяжким трудом.

    РАБКАСТА
    РабКастовые сотрудники проживают в больших количествах во всех городах, но большинство их населяет Серые Земли, где они живут в рабочих комплексах, соединенных с пищекуполами, заводами и рудниками. Жизнь рабКасты обычно тяжела и полна опасностей, связанных с работой. Прав и льгот у них мало: эти люди считаются слишком малоценными, чтобы давать им что-то большее. Но при этом у всех рабКастовых (в теории) есть возможность исправить свое положение упорным трудом. Каждый месяц несколько избранных повышаются до статуса мидКасты и получают работу в городе. Разумеется, зачастую их берут на замену мидКастовым сотрудникам, которые по той или иной причине были понижены в статусе.

    ИЗГОИ И ВНЕСИСТЕМНЫЕ
    На самом дне общества находятся изгои, контракты с которыми расторгнуты навсегда - как правило, из-за нарушения политики. Многие из них отбывают трудовую повинность в рудниках или на самых опасных заводах, но некоторые просто уходят из общества. Живут сами по себе или с такими же изгоями в поселениях Серых Земель. Некоторые даже остаются в городе. Выживают на дне, держась подальше от «КрюгерСек» Конгломерата.
    Наконец, есть и такие изгои, что считают себя скорее выше каст. Редкие одиночки, по тем или иным причинам решившие разорвать связь с Конгломератом, оставаясь при этом в городе. Большинство из них не числится в базе данных сотрудников. Многие встали на путь преступлений - и с годами их услуги стали неотъемлемой частью «черной» экономики Конгломерата и постоянной конкуренции корпораций.

    Другие внесистемные присоединились к силам сопротивления и стараются разрушить Конгломерат террористическими методами. За ними постоянно охотится «КрюгерСек». Их считают главной угрозой безопасности Конгломерата.

  6. #386


    кому лень смотреть полностью достаточно посмотреть этот момент и понять о чем он говорит и о чем собственно видео https://youtu.be/65mE0W2IvnU?t=14m40s
    Последний раз редактировалось Diziena; 12.03.2018 в 04:44.

  7. #387


    https://youtu.be/f0wv89CdksM

    Снимаю шляпу(пардон)перед обоими...

  8. #388
    "Жизнь – это трагедия, когда видишь её крупным планом, и комедия, когда смотришь на неё издали"

    Чарли Чаплин



  9. #389

  10. #390


    https://www.youtube.com/watch?v=yLGKaWDwHCc

    Интервью с Виталием Манским о его новом документальном проекте. Уникальная кинохроника и неизвестные факты о президентских выборах 2000-го года.

    (Хорошее интервью....)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения