+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Мою страницу в контакте снова забанили.Как с этим боротся?

  1. #1

    Мою страницу в контакте снова забанили.Как с этим боротся?

    Мою страничку в контакте опять забанили.Забанили до завтра до 11.10.Забанили как всегда под надуманным предлогом.Я в частной группе,где кроме меня и еще одного админа больше никого нет,пытался для проверки разместить статью,точнее проверял,сколько слов может в один раз поместиться,что бы знать на сколько частей,ее разбить,прежде чем публиковать в открытом доступе.Статья у меня готовая уже.Я пробовал ее разместить в Живом Журнале в своем блоге,но она непрошла,выдала ошибку,что слишком много слов.Сокращать статью нежелательно,так как меняется и даже теряется смысл сказанного.В контакте,я знаю,еще меньше слов можно разместить,вот я и эксперементировал в пустой группе,где никого нет.Вдрг выскакивает сообщение что моя страница заблокирована за размещение вот таких вот фоток.Фоток я точно неразмещал и не публиковал в этот раз,так я не собирался их публиковать,тем более статья предназначена для открытого доступа и я собирался размножить ее по всему инету.Там есть несколько ссылок с фотками и вылезла одна из этих,на которую модератор забанивший и сослался.Самое интересное,что когда им жалуешься на бандеровцев и прочую нацисткую мерзость,они ни как нереагируют,как будто так и надо.И это при том,что бандеровцы людям рассылают угрозы.А вот на антипедоистерические материалы,пожалуйста,реакция мгновенная.При этом администрация сайта В контакте нарушает целый ряд законов Российской Федерации.В частности статья 23 гарантирует право на получение информации и тайну переписки.А статья 138 УК РФ,предусматривает за нарушение частной переписки до 2-х лет лишения свободы.Я сейчас написал администрации сайта требование разбанить до 13-00,хотя знаю что это бесполезно и предупредил их о том что они нарушают статью 23 конституции РФ и статью 138 УК РФ.

    У меня вопрос.Что делать,как с этим бороться? Я знаю что это бесполезно,но не может такого быть,что бы на них нельзя было воздействовать.Кого надо,они не банят,делают вид что незамечают.Подскажите пожалуйста.Может все вместе и найдем выход из ситуации.Одно я знаю точно,что молчать нельзя.

  2. #2
    Цитата Сообщение от herson Посмотреть сообщение
    Может все вместе и найдем выход из ситуации.
    Только всем вместе ддосить до тех пор, пока он не развалится...

  3. #3
    Но тут надо что-то делать,статью нужно публиковать,но для начала ее надо разбить на части

  4. #4
    Я когда пробовал публиковать статью,упомянул о статье которую писал раньше и там есть вот эта фотка http://wap.sovsport.ru/blogs/blog/bm...item/27731,вот фотка из этой статьи и всплыла,но я не публиковал ее

  5. #5
    Получил ответ с контакта,если это вообще можно назвать ответом,привожу его ниже,так как мне нужны советы людей

    Снова забанили.


    Вопрос находится на рассмотрении.

    .






    Владимир Карп

    Вы в очередной раз забанили мою страницу.У Вас только видимо на это ума хватает.Бандеровцев и либерастов Вы почему-то не баните.Хотя на них Вам постоянно жалуются.Залазя в частные группы,где никого нет,Вы тем самым нарушили законы Рф.Тем более материал этот предназначался для корректировки,а не для публичного размещения и фоток там точно небыло,но вы и тут прикопались.Поэтому предупрежждаю Вас,что Вы своими действиями нарушаете статью 23 Конституции РФ о праве на частную переписку и Ваши незаконные действия подпадают,под действяия статьи 138 УК РФ,нарушения тайны частной переписки,что влечет за собой до 2-х лет лишения свободы.Поэтому я даю Вам срок,в течении часа разбанить,мою страницу.Кстати и материал который я проверял в частной группе,публикации с фотками вообще не подлежал,там всего лишь шла проверка,во сколько строк можно разместить статью на сайте,и походу шла корректировка,что бы понять сколько слов можно в один раз опубликовать.До 13.00,моя страница должна быть разблокирована

    сегодня в 11:49|Удалить вопрос
    .





    Агент поддержки #1515

    Добрый день, Владимир!

    Вам уже неоднократно объясняли, что таким материалам не место на нашем сайте. Эксперименты с количеством строк в записи можно проводить без публикации провокационных материалов.

    Следующая блокировка может стать окончательной.

    Команда поддержки ВКонтакте

    сегодня в 19:03|Вы оставили негативный отзыв
    .





    Владимир Карп

    Ну,что с Вами все понятно,тем более в этот раз фотка на сайте даже не размещалась и Вы это прекрасно знаете.Я Вас так же предупредил,что Ваши действия подпадают под действия статьи 138 УК РФ.Нарушение частной переписки.И что эта статья влечет до 2-х лет.Вы наверняка видели или Ваши коллеги,что статья посвящена цензуре на сайте и потоканию бандеровским группам.Наверняка следили за этим.Поэтому и забанили.Ну что же статья будет размещена на других сайтах,Вы не единственные в инете.Но потом необижайтесь,я постараюсь эту статью направить в Генеральную прокуратуру РФ и в администрацию президента.Пусть знают что на сайте работает пятая колона.Хотя они и так это знают.

    сегодня в 19:33|Редактировать|Удалить

    Буду рад,если кто-то подскажет,как с этим бредом сивой кобылы быть

  6. #6
    Цитата Сообщение от herson Посмотреть сообщение
    Буду рад,если кто-то подскажет,как с этим бредом сивой кобылы быть
    Я уже подсказал единственный существующий вариант...

  7. #7
    Вариант то хороший,но он мало что даст.Если все будут на них жаловатся,тогда есть резон что удастся чего-то добиться.Они же своими действиями оказывают медвежью услугу действующей власти.И дело тут даже не во мне,а в том беспределе,который они творят.Получается,что они за мной следят.Иначе как можно объяснить,что они меня забанили за попытку размещения материала в частной группе,где нас всего двое,я и еще один админ.В том что второй админ не мог донести,в этом я абсолютно уверен.Хотя бы потому что его в это время не было на сайте и материал только отправлялся и не успел я нажать на кнопку отправить,как тут же появилось сообщение что меня заблокировали.И в группе материал непоявляся.Получается,что они установили какую-то программу для отслеживания.Они мне только дали дополнительный материал,который я обязательно в свою статью добавлю.Но надо подумать,как разместить статью в ЖЖ,и потом эту статью со ссылокой на ЖЖ разместить на других сайтах.

  8. #8
    Цитата Сообщение от herson Посмотреть сообщение
    но он мало что даст.
    Он даст то, что не станет одного крупнейшего источника инфекции. А для своей сферы деятельности ты выбрал ошибочный путь, путь через соц сети.

  9. #9
    Ну в соцсетях разные люди есть.Надо все пути пробовать.Иногда использовать против них,их же оружие

  10. #10
    Цитата Сообщение от herson Посмотреть сообщение
    Надо все пути пробовать.
    В таком случае если забанили, сопи молча...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения