+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Мою страницу в контакте снова забанили.Как с этим боротся?

  1. #11
    Молчать,значит,дать чувствовать им свою правоту.Кстати после моего ответа модератору на его отписку,он мне ничего неответил,хотя и было сообщение что есть ответ.Значит он знает что я прав.Иначе бы лез в бутылку.Тем более я ему указал что их действия подпадают под 138 ст.УК РФ.Я потом проверил,оказалось что они нарушили сразу три статьи УК РФ 37,138 и 138.1.Я ему написал что до двух лет,но оказывается в этом году в УК внесли поправки и теперь просмотр личной переписки карается до 4-х лет лишения свободы.

  2. #12
    Herson,если "Мемориал" обвинили в подрыве основ конституционного строя из-за "критики действия властей" (!!) (как указано в релизе Минюста...т.е. Минюст сам подрывает такими высказываниями действия главных статей конституции..о чем можно говорить! "Москва-2042" в реале...Пока этот режим существует,существует и абсурд...Россия уже давно переплюнула Америку в копировании ее худших элементов законодательного права,не взяв абсолютно ничего позитивного,хотя бы в отношении свободы слова и мнений...И если теоретически представить себе,что режим этот просуществует еще какое-то значимое время,то через тройку лет мы напрочь забудем о "зловредной" Америке...Но,слава Богу,что такое можно представить лишь теоретически...! Наберитесь терпения,Herson!

  3. #13
    Цитата Сообщение от herson Посмотреть сообщение
    Значит он знает что я прав.
    Он знает что ты многое не знаешь и не понимаешь. Всё что ты привёл в пример, относительно законов, касается только третьих лиц, а вас там двое, он и ты, а он как юридическое лицо предоставляющее тебе услуги, имеет право знакомиться с содержанием твоих статей.

  4. #14
    Имеет если это не частная группа.К тому же статью ему никто читать не запрещает.Для этого я ее и готовлю к публикации в открытом доступе.А то что в частной группе,это уже сугубо личное и смотреть это без моего разрешения никто не имеет право.Для тоо она и частная группа.Если бы это было в открытой группе,и там было действительно дп,то спора бы не было вообще

  5. #15
    В контакте есть три вида групп,открытые,закрытые и частные.Открытые и закрытые всегда можно найти в поисковике.Частные группы ты их в поисковике ненайдешь,попасть туда можно только по приглашениям.

  6. #16
    Цитата Сообщение от herson Посмотреть сообщение
    попасть туда можно только по приглашениям.
    У тебя на работе твой начальник то же от тебя приглашения ждёт, что бы предъявить тебе на пример выговор за какое нибудь нарушение?

  7. #17
    есть у вк гнилая отмазка насчет: мы вправе на свое усмотрение решать что творить

  8. #18
    Упс, со мной тожe были случаи о разглашeнии и нарушeнии частной пeрeписки. И многоe другоe

  9. #19
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    есть у вк гнилая отмазка насчет: мы вправе на свое усмотрение решать что творить
    Хозяин как говорится барин. Не нравится? Идёте .... Вот я и говорю, лепите свой сайт и творите там что хотите.

  10. #20
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Хозяин как говорится барин. Не нравится? Идёте .... Вот я и говорю, лепите свой сайт и творите там что хотите.
    Совершенно справедливое замечание. На юкозе вон, всё проще пареной репы. Конструктор в зубы и вперёд на мины. 58 бакинских в год не велика сумма, зато точно как vla подметил: "творите там что хотите".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения