+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: О детской "маструбации"

  1. #1

    Смех О детской "маструбации"


  2. #2
    Посмеялся?! Над чем?! Как издеваются и делают из мальчиков извращенцев? Это же болезнь нашего общества! И быстрее, срочно принимать соответствующий закон! Придётся ещё и пункт на свободную мастурбацию прописывать-вот уж чего не ожидал. Ну ничего, я готов. А вы?

  3. #3
    Блин, я надеюсь, что большинство отписавшихся там просто шутили. Трудно представить, чтобы реально было столько больных на всю голову людей.

    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    И быстрее, срочно принимать соответствующий закон! Придётся ещё и пункт на свободную мастурбацию прописывать-вот уж чего не ожидал. Ну ничего, я готов. А вы?
    Хотя, с другой стороны, может, реально больных таки больше, чем я думал...

  4. #4
    Мозаичного атланта в метро оскопили, чтобы Милонов не возмущался



    У атланта, который «держит» на плечах станцию метро «Международная» в Петербурге, убрали пикантную деталь. На месте туники, непринужденно упавшей гиганту на бедро, раньше красовалось настоящее мужское достоинство. Выяснилось это по чистой случайности – при просмотре фотографий недостроенной станции. В мае 2012 года на мозаичном панно был настоящий античный мужчина-атлант с половым органом, а с открытием - что-то среднее и бесполое.
    - Цензуры у нас нет, - заверила «Комсомолку» пресс-секретарь петербургского метрополитена Юлия Шавель. – Все решает художник. Мы лишь напомнили, что станция – это общественное место. Но без давления.

    ...- Почему же на панно половой орган пропал?

    - Это у вас половой орган, а у атланта - мужское достоинство, - смеется художник. – Просто попросили обойти эту тему, чтобы потом не возникло провокаций и никто не плел интриги. Такое вот сложилось положение вещей в нашем городе. Уверен, скоро кто-нибудь предложит и на Давида надеть мраморные трусы. Хочется, чтобы в Петербурге стали относиться к искусству как искусству, а не искали похоть и грязь. Но, вероятно, с нынешними парламентариями это будет тяжело.

    Возможно, художник имел в виду активно-инициативного православного политика и автора нравственного закона Виталия Милонова.

    http://www.kp.ru/online/news/1377795/

  5. #5
    Цитата Сообщение от Brooke
    Хотя, с другой стороны, может, реально больных таки больше, чем я думал...
    Что ты имеешь ввиду?
    Последний раз редактировалось lazyman; 02.03.2013 в 18:38. Причина: Поправил теги цитирования

  6. #6
    Лучик, ты атланта, наверное, не туда поставил. Надо в Забавные новости. (Хотя у нас все новости почему-то Забавные. Пора уже тему Серьезные новости заводить.)

    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь ввиду?
    А что, есть разночтения? Имею в виду, что ментально больных, наверное, все же больше, чем мне кажется.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Brooke
    А что, есть разночтения? Имею в виду, что ментально больных, наверное, все же больше, чем мне кажется.
    Больных хватает. Я не пойму, ты и меня в этот список внёс? Твои высказывания невнятны.
    Последний раз редактировалось lazyman; 02.03.2013 в 18:40. Причина: Подправил теги цитирования. Будь внимательнее, dp obm !

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    а. троллинг такой. надеюсь.
    найдите мальчика чтоб она с ним спала
    лучше дяденьку.
    Последний раз редактировалось lexie; 02.03.2013 в 19:41.

  9. #9
    Мозаичного атланта в метро оскопили, чтобы Милонов
    не возбуждался

  10. #10
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Больных хватает. Я не пойму, ты и меня в этот список внёс? Твои высказывания невнятны.
    А что - надо? Что ж, подавай заявку - внесу. :D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения