Результаты опроса: В какую сторону она крутится?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Слева на право, по часовой стрелке

    10 58.82%
  • Справа на лево, против часовой стрелки

    4 23.53%
  • То в одну то в другую сторону

    3 17.65%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: фокусы "разума"

  1. #1

    фокусы "разума"

    Взгляните на вложенную картинку и посмотрите в какую сторону она крутиться, как видите так и голосуйте, опрос сделал открытым чтобы
    было видно кто как видит но можете дополнительно отписать...
    Изображения
    Последний раз редактировалось TorHan; 05.03.2013 в 00:41.

  2. #2
    Вчера проголосовал- по часовой стрелке. Сегодня смотрю- она в другую сторону закрутилась

  3. #3
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Вчера проголосовал- по часовой стрелке. Сегодня смотрю- она в другую сторону закрутилась
    О уже достижение При том что тут на форуме воспроизводит анимацию кривовато, ускоренно
    в скаченном варианте немного по другому.
    Eсли-бы картинка крутилась нормально как должна, то каждый бы воспринимал с самого начала по разному,
    и были бы заполнены все варианты...
    Но в любом случае её можно заставить крутиться в другую сторону, немного отстранить взгляд, чтобы видеть картинку, но как-бы краем глаз, расслабить зрение, пофантазировать ну например представить себе рядом любую девочку, и представить что эта картинка крутиться в противоположенную сторону, как только она закрутится в противоположенную сторону можно на нее смотреть...
    Любой её может заставить крутиться в другую сторону

    Позже я объясню почему что происходит и как это используется, и как может нам пригодится.
    А пока кто чего сам думает?

  4. #4

  5. #5
    Да ладно! Это же вопрос для малышей. Ясно, что мы имеем плоский силуэт, который одинаков для движения в обе стороны. А в какую сторону вам покажется - это уже зависит от настроения или от чего-то еще.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ясно, что мы имеем плоский силуэт, который одинаков для движения в обе стороны. А в какую сторону вам покажется - это уже зависит от настроения или от чего-то еще.
    Но как она ногу меняет на которой стоит, при смене направления?

  7. #7

  8. #8
    На правой ноге против часовой.

  9. #9
    а у меня всегда по часовой крутится. никак не могу против заставить

  10. #10
    Ить... последние сообщения исчезли, так не чесно я по второму разу писать не буду)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения