+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: ФБР раскрывает тор пользователей

  1. #31
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Платить тоже палево
    Ну это смотря за что и кому

  2. #32
    Цитата Сообщение от retro1 Посмотреть сообщение
    Вывод не совсем верный, конешна осваивают бюджеты но и работают тоже по заданию гос-ва.
    Вся эта педофилия продумана и создана для контроля мира верхушкой сионисткого клана.
    Сеть Педофилии развивалась в течении десятилетий, с целью вовлечения богатых и политиков мира для контроля над ними, когда пришло время закинутый невод потащили собирая богатый улов. Многие теперь находятся под колпаком и вынуждены принимать законы и действовать в угоду тем кто пытается заправлять миром.
    Тут я вынужден отреагировать на сказанное...,потому что когда все выглядит так просто и однозначно,это как раз пример того,как элиты добиваются нужных результатов в восприятии массами существующего миропорядка..Все сводится к какой-то отдельно взятой группе,которая отвлекает внимание масс от куда более глубинных корней проблемы...
    Началом педоистерии,как компании,принято считать 90-е годы,но благодатная почва для нее сформировалась уже к началу 20 века,когда стали приниматься более жесткие законы,регламентирующие взаимоотношения взрослых и детей.Первопричиной послужила развитая не в меру в Викторианской Англии детская проституция...
    Корнями же проблема уходит в далекие века,ко времени развития христианства,когда возникло понятие греха и греховности наготы.Самые разные "компании" реакционного толка,ориентированные на первобытные инстинкты человека,на его невежество,использовались в той же истории Европы до всяких сионистов...
    Так что эта компания стоит в ряду многих других.
    В наше время считается,что возникла педоистерия в Америке.Это также вполне объяснимо.В ряде статей,выложенных на форуме Snowman,и мною в разное время (а также другими членами форума) раскрываются причины этого феномена.Я,кстати,добавлю сюда и еще одну статью,не связанную напрямую с педоистерией,но дающую дополнительное пояснение этому явлению.
    Первыми переселенцами были англичане и ирландцы,протестанты; с юга Америку осваивали католики (часть ее штатов относилась к Испании и Франции).Американская нация скреплялась на ярко выраженном религиозном фундаменте,а те популярные фильмы времен Союза,где мы воспринимали раннюю Америку на основании времен "Дикого Запада",дают очень поверхностную и неточную картину.
    Культура,традиции играют ведущую роль в формировании мировоззрения.
    С другой стороны феминизм,появившийся и развившийся на американской почве привел к экспансии женщины в социальную и политическую сферы страны,борьба за равенство полов приобретало все больший и больший размах,в результате сегодня мы находимся в эпохе скрытого,но жесткого гендерного соперничества,даже конфликта,и феномен педофилии также проявляется здесь,как часть этого процесса.Таким образом,он не мог развиться в странах Ближнего,среднего Востока,в Азии,лишь только в местах проживания представителей христианской цивилизации.
    Что касается политики,и использования ею педофилии в своих интересах - это все так,только не надо забывать,что она сначала появилась,а потом уже политики взяли ее на вооружение.При этом не надо демонизировать эту компанию,преувеличивать ее влияние,как средство политического шантажа и запугивания.Оно слишком хлопотно и дорого,ибо так или иначе надо привлекать детей.Куда шире и чаще применяются традиционные,проверенные временем,способы: обвинения в коррупции,нарушение политкорректности,сексуальные домогательства.Последнее - наиболее эффективное и действенное средство.Масса политиков высшего и среднего звена обвиняются в сексуальных домогательствах по всему миру,в том числе и у нас.Кстати,оговорюсь:феномен секс.домогательства появился примерно в то же самое время,что и педоистерия.Использовать его дешевле,проще и понятней.Манипулирование женщинами,и использование самими женщинами такого средства ради получения известности,карьеры и денег (ну и ради мести,понятно,тоже) не требует времени и больших затрат,в отличии от использования голословных аргументов в пользу педофилии,что сразу предполагает вмешательство ФБР или других спецслужб за пределами США),а то и взаимодействия сразу нескольких.
    Так что говорить о заговоре сионистов в использовании педоистерии с целью формирования теневой мировой масонской ложи как минимум легкомысленно,но я знаю,что эта давняя теория заговора,и в России она популярна,тем более сейчас,когда она вообще противопоставляет себя всему миру,и потому живет в одних сплошных наслоениях из этих самых заговоров...А сам лично я слышал подобное из уст небезызвестного ведущего одной из популярных программ РенТВ Прокопенко.Ну,это еще тот кадр!
    Последний раз редактировалось Marcello; 22.02.2016 в 23:11.

  3. #33
    Ну Марсело жжет! Я ничего не говорил про теневую масонскую ложу, речь о манипулировании политиками, борьба с педофилией верное средство, ибо стареющие мужчины падки до молоденьких девиц. В 1960-70-80 и даже в 90 годах выпускались журналы, фильмы с маололетками и детьми в секс индустрии. Вспомним самолет Лолита Экспресс.

  4. #34
    Да, были времена...
    Помню в 1999 году, в Москве на Киевском вокзале продавалась 3х часовая кассета под названием "Секс в начальной школе". С чёрно - белой вкладкой вложенной в коробку с героинями этого фильма.
    И хотелось и кололось, но постеснялся на людях спросить. Было бы место поспокойнее, типа магазина аля сексшоп - точно бы взял. Там и ещё что - то по "теме" было и никто никого не преследовал.

  5. #35
    Времена вернутся еще успеешь купить.

  6. #36
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Помню в 1999 году, в Москве на Киевском вокзале продавалась 3х часовая кассета под названием "Секс в начальной школе".



  7. #37
    Всем привет! Я.как и обещал,выложу сейчас в разделе "Педоистерия и мировой порядок" интересную статью,как раз в продолжение нашего разговора,заодно и с интересными дополнениями.Вышла она в 2011 году,и потому вдвойне интересна,ибо на этот год пришелся пик компании в России...Нашел я ее чисто случайно...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Времена вернутся еще успеешь купить.
    Дожить бы только

  9. #39

  10. #40
    Дайте в личную связь ссылок на интересные TOR сайты.
    Раньше сидел на toybox и мне хватало.Сейчас он загнулся.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения