+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: ФБР раскрывает тор пользователей

  1. #1

    ФБР раскрывает тор пользователей

    Статья на английском
    https://motherboard.vice.com/read/th...sand-computers
    Раньше была уязвимость в файрфоксе, это давно устранили, но теперь вроде еще что-то, не очень понимаю этот их инглиш. Были раскрыты реальные ip адреса около 1300 посетителей Playpen.
    Последний раз редактировалось Teitan; 08.01.2016 в 13:33.

  2. #2
    Дело возможно в исполняемом сценарии Джаба Скрипте. При его включении возможен запрос ID номера компьютера, сравнения ID номера с полученным в открытых сетях(не тор) позволяет иденцифировать пользователя, возможно и вирусы проникали через плейпен.

  3. #3
    Я если хочу спокойно спать, пользуюсь удалённым WI-FI подключением из компьютера с использованием тор.
    Легче конечно жить в городе где есть много свободных и публичных беспроводных WI-FI точек.
    В компьютер в usb подключаеться через удлинитель WI-FI приемник с хорошей антенной
    После такого у фбр обломиться хотение доказывать что либо

  4. #4
    Цитата Сообщение от alise Посмотреть сообщение
    Легче конечно жить в городе где есть много свободных и публичных беспроводных WI-FI точек.
    В компьютер в usb подключаеться через удлинитель WI-FI приемник с хорошей антенной
    После такого у фбр обломиться хотение доказывать что либо
    Ну ты наивный... Тогда тебе предъявят это.

  5. #5
    Так там взлом в сети с проникновени к информаций, но ничего не сказанно об использований беспроводной сети wi-fi.
    Меня никогда не привлекал взлом, а только зашита и анонимность. А в городе удалённые точки подключения всяких телекомов и кафе без паролей я думаю найдёться.

  6. #6
    Цитата Сообщение от alise Посмотреть сообщение
    А в городе удалённые точки подключения всяких телекомов и кафе без паролей я думаю найдёться.
    Ну да, они пароль забыли установить и в этом естественно не признаются и вменят тебе воровство.

  7. #7
    Видно так как я из другой страны, мне неизвестно как там в Россий. У нас офицыально есть точки доступа без паролей, как Латтелеком, и также разные кафе предоставляют бесплатно,
    безпароленные точки доступа

  8. #8
    Если ничего не взламывать и не публиковать то, что "под запретом", не рассылать конкретный спам , то ты и нах никому не нужен будешь.
    Ребята с Луганска чётко описывают решение проблемы.

    http://www.youtube.com/watch?v=-TPq-3XKUNU
    Куча народу этим пользуется и никого ещё не сажали. Не за что просто....
    Последний раз редактировалось lover; 12.01.2016 в 03:35.

  9. #9
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    и никого ещё не сажали. Не за что просто....

    Тогда почему в местах лишения свободы 90% невиновных?

  10. #10
    Комп для работы в TOR-е не должен светится в обычной сети, также и модем должен быть новым, для исключения опознования по MAC адресу. И плавающий динамический IP . Это дает 99,999% что вас не вычислят.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения