+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Колонка аналитика.

  1. #91

  2. #92
    Дело Виталия Окулова.Беспредел продолжается.

    Дорогой читатель!

    Совсем недавно я тебе рассказал о сфабрикованном деле,жертвами которого стали невино-осужденный Виталий Окулов и члены его семьи в статье,которая называется «Дело Виталия Окулова или правосудие по-Краснокамски»: https://herson1962.livejournal.com/23001.html

    Сегодня я хочу рассказать о продолжении этого возмутительного,ни в какие рамки не укладывающегося беспредела.16.11.2017 в Пермском краевом суде должны были быть рассмотрены апелляционные жалобы Виктории Шавриной и ее отчима Виталия Окулова.

    Но прежде чем рассказать про суд или точнее цирк в суде,с которым столкнулась семья Окуловых,я хочу рассказать еще кое что,о чем я в прошлой статье не рассказал.Но это очень важно.

    Я еще в прошлой статье упомянул о том,что следователи-подонки Аликин и Бывальцев пытались принудить к даче ложных показаний старшую сестру Виктории Шавриной Марину Шаврину.Сегодня я постараюсь рассказать об этом факте беспредела более подробно.

    16.12.2016 года Марина приехала в Следственный комитет.Вызывали ее еще 14.12.2016,но в силу обстоятельств,в этот день девушка приехать не смогла.Вызвали ее из-за обвинений,что отчим якобы к ней пристает.Ну так хотелось работникам следственного комитета представить дело,что они шли на любые незаконные методы и приемы,ничем ни брезгая.

    Приехала она туда со своими мамой,братом и его девушкой.Пока допрашивали ее маму Светлану Окулову,Марину без протокола опрашивал следователь,который всяческими способами пытался сделать так,что бы девушка оговорила своего отчима,что он якобы к ней тоже пристает,сделать так,что бы Марина обвинила отчима в сексуальных домогательствах с его стороны.Все это слышали брат Марины и Виктории Андрей Тетерин и его девушка Виктория Петрова.Там отчетливо было слышно,как мерзавец Аликин оказывал на девушку давление.Она ему утверждала,что это все неправда и таковым,как он говорит не является.Оберштурбанфюрер СС Аликин продолжал настаивать на своем,но поняв что ничего от Марины не добьется,сказал ей,ждать сотрудника ПДН.Дождавшись гауптштурмфюрера СС Токмакову,она ее допросила под протокол,половину слов из того что сказала Марина,вообще не записала,так как ей это было не выгодно.Так же Токмакова настаивала на том,что Марина с отчимом состоит в интимных отношениях,пыталась всячески оказывать давление на девушку.При этом и Аликин и Токмакова допрашивали Марину без законного представителя,сказав ей что она на него не имеет права.Аликин и Токмакова и здесь пошли на нарушение законодательства,так Марине на тот момент не было еще 18 лет.По закону допрашивать несовершеннолетних без законного представителя категорически запрещено.И Александр Владимировч Аликин и Екатерина Александровна Токмакова этого не могут не знать.Они прекрасно знают,что их действия носят незаконный характер.

    13.02.2017 Марину снова вызвали в Следственный комитет к следователю Бывальцеву.Девушка предупредила его что приедет к 18-00,но освободилась раньше и пришла в 16-00.Она зашла в кабинет и представитель органов власти начал ее опрашивать по материалу так называемого дела.Марина ему говорила одно,а он повысив голос на нее,утверждал что не верит ей.Взял телефон у девушки для осмотра,не имея на это абсолютно ни какого права.Марина пыталась у него забрать свой телефон,но он стал орать как идиот,что захочет заберет.Этот гестаповец очевидно от вседозволенности и безнаказанности,как и его коллеги совсем одурел.Про таких говорят,что дуракам закон не писан.Девушка хотела покинуть покинуть кабинет этого придурка из-за того что на нее кричали,но ей не дали выйти из кабинета.Тогда Марина ему сказала что оставит у него все вещи и заберет телефон,что бы позвонить маме,но и тогда ей не хотели его отдавать.Получив свой телефон,Марина ушла что бы позвонить маме.Когда Светлана Окулова приехала,ее опять позвал мерзавец Аликин.Он опять пытался сделать так,чтобы девушка обвинила своего отчима в домогательствах и в том,что у нее с ним все было до наступления ей 16ти лет.Свидетелем этого разговора была ее мама Светлана Окулова,про которую он ей снова сказал,что она не имеет право на законного представителя.Марине на тот момент по-прежнему еще не было 18ти лет.На момент допроса Бывальцев и Аликин не соприкасались.Бывальцев утверждал что не в курсе дела,но Аликин опрашивал с целью того,что бы заставить девушку оклеветать отчима.Бывальцев не раз до этого повышал на Марину голос,чем довел ее до слез,но девушка не отступила и не поддалась на провокации и шантаж следователей

    20.02.2017г. к Окуловым приехали оберштурбанфюрер СС Пирогова Оксана Анатольевна,гауптштурмфюрер СС Токмакова Екатерина Александровна,представители органов опеки и директор Мысовской СОШ Нигамедзянов.Нигамедзянов-это тот самый сексот и стукач,который написал донос в мусарню,о том,что девятиклассница Виктория Шаврина спит со своим отчимом.Интересно вообще,какое его собачье дело?

    Пирогова постоянно пыталась обвинить Виталия Окулова в убийстве Виктории Шавриной.У Пироговой видать через чур развито больное воображение.Может ей стоит обратится за помощью к психиатру и проверить свою собственную психику?А то видать на волне фальсификации уголовных дел,у нее совсем крыша поехала.Так ей скоро на каждом шагу начнут педофилы мерещиться.А там и до психушки не далеко.

    Но продолжу дальше.Пирогова утверждала что Окулов изнасиловал и убил Викторию Шаврину,а труп ее находится у них в доме.И что сестры Виктории и Марины находятся в социально-опасном положении.На самом деле Виктория Шаврина жива.Просто она не имела желания общаться с этими гестаповцами.Пирогова продолжала настаивать,что Светлана Окулова обязана ей сказать.Здесь я хочу напомнить о 51 статье конституции РФ,где четко записано,что никто не обязан свидетельствовать против себя и своих близких родственников.Виктория боялась этих дегенератов и просила своих родных,спрятать ее от них.

    Так же Пирогова говорила что Виктория Шаврина находится в федеральном розыске.Хорошо еще что не сказала что в международном и межпланетном,от такой мрази как Пирогова можно ожидать все что угодно.Пирогова угрожала,высказывала свое мнение,не стесняясь других,обещала штурмом взять дом,в котором были еще две младшие девочки,сестры Марины и Вики,которые боялись Пирогову и ее сообщников по преступному ремеслу..

    Марина и Виктория Шаврины и Светлана Окулова не однократно писали жалобы в различные инстанции,в том числе в Верховный суд и Генеральную прокуратуру РФ.В ответ на их жалобы либо молчок,либо приходят отписки.

    Я тебе,дорогой читатель,приведу одну отписку для примера.Все не стоит перечислять,так как все отписки однотипные.У тех кто отписывается,даже с фантазией слабовато.

    Вот отписка пришедшая из Главного управления МВД РФ по Пермскому краю на жалобу,которую писала Марина Шаврина.Привожу текст без изменений.

    Уважаемая Марина Сергеевна!

    Сообщаю что Ваше обращение поступившее в ГУ МВД по Пермскому краю,по факту неправомерных действий со стороны сотрудников ОДН ОМВД России по Краснокамскому району,в частности заместителя начальника ОУУП и ПДН,подполковника Пироговой О.А.и инспектора ОДН Токмаковой Е.А.,рассмотрено.

    В ходе проверки установлено,что 16.12.2016 Следственным отделом по г.Краснокамску СУ СК России было возбуждено уголовное дело № 1620,по признакам состава преступления,предусмотренного ст.134 Уголовного кодекса Российской Федерации(половое сношение с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста) в отношении гр.Окулова В.А.

    При анализе материалов проверки нарушений действующего законодательства со стороны сотрудников полиции не установлено,инспектор ОДН Токмакова Е.А.,заместитель начальника ОУУП и ПДН подполковник полиции Пирогова О.А.действовали в пределах предоставленных им полномочий.

    В части неправомерных действий со стороны сотрудников Следственного отдела по г.Краснокамску СУ СК России по Пермскому краю Ваше обращение 07.04.2017 обращение направлено в СУ СК России Пермскому краю по компетенции.

    Подписал эту отписку начальник Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершенолетних С.В.Гнидо.

    Не правда ли,очень подходящая фамилия для человека,который пишет отписки ГнидО.А фамилия самого главного их начальника наверное будет Вошь или Вша.Мне вот интересно,эта гнида,сам то понял,что он написал и подписал или он подписывал не читая,лишь бы выгородить своих сотрудников,которые пошли на откровенные преступления.

    Другие отписки,как я уже сказал не стоит перечислять,они все однотипные.Там только имена и фамилии тех кто пишет отписки,разные,а стиль один и тот же.У меня такое впечатление,что у работников полиции,следственного комитета,прокуратуры,судов есть готовые ответы на все случаи,что бы отмазать своих людей.Как говорится рука руку моет.Мне это честно говоря напоминает рассказ,который в период перестройки читал Геннадий Хазанов,который называется «Жильцам от начальника ЖЭКА» https://www.youtube.com/watch?v=YOD9z9WTLPM и писатель-сатирик,автор этого рассказа Борис Розин https://www.youtube.com/watch?v=26aSsFHwLI8

    Теперь немного о госпоже Елене Калашниковой,которую господин Гондон пригласил на свою передачу Мужское/женсккое.Я решил поинтересоваться что собой представляет эта дамочка.Я еще вовремя просмотра передачи понял,что это обычная кумушка-сплетница,которая обо всех собирает сплетни,смотрит у кого что делается,сует свой нос не в свои дела.Даже то,что она стояла,как она утверждает на против бани Окуловых и засекала время сколько они там находятся,мне не составило труда,сделать о ней выводы,как о бездельнице.Потому что когда человеку есть чем занятся,он не станет два часа торчать на против чужой бани или чужого дома.У меня про таких людей всегда возникает один и тот же вопрос,о людях которые сидят целый день на улице,а когда они дома успевают что-то делать.Но это еще не все.Оказывается у мадам Елены Калашниковой пьющая семья и сама она тоже злоупотребляет спиртными напитками.Пьют по-каждому поводу и без повода.Конечно Окуловым,как любому нормальному человеку,с ними не интересно.Тем более мадам Калашникова еще и претендует на территорию их участка и даже не скрывает этого.А еще говорят,что старший сын Калашниковой обрюхатил 14тилетнию девочку.Честно скажу,что про девочку,я не знаю на сколько это правда или это просто вымысел.Но как говорится дыма без огня не бывает.Дети за родителей не отвечают.Я о другом.Что для господина Гордона такой человек оказался достачно авторитетным чтобы по ее бреду,делать определенные выводы.А если еще учесть что когда Юлия Барановская со слов Калашниковой делала вывод, о том,что при желании все можно скрыть.Я хочу госпоже Барановской дать один совет.Пусть она поедет в деревню и поживет там какое-то время и после этого она узнает,можно ли в деревне что-то скрыть или нельзя.Одно дело жить в больших городах как Москва и Санкт-Петербург и совершено другое жить в сельской местности,где все всё про всех знают.И еще,господин Гордон,не надо учить других,как им жить,когда у самого бессчетное количество жен.А если учесть что теперешняя Ваша жена на два года старше сына Светланы Окуловой,то тем боллее не нужно учить,разберитесь лучше у себя.И приглашайте в следующий раз людей с противоположными мнениями,что бы у зрителей была объективная картина.А госпоже Барановской дам еще один совет.Не надо судить о чужих детях,когда свои есть.

    Теперь о повторном суде,который рассматривал апелляционные жалобы Виталия Окулова и Виктории Шавриной.Я бы это назвал не судом,а цирком или лучше очередным судилищем..

    Рассмотрение апелляции началось 16.11.2017.Правосудие судя по этому сфабрикованному делу и другим,работает в Пермском крае как обычно.16 ноября Виктория и ее семья были в суде с 9-00 до 11-00.Все пошло опять по сценарию прокурора.Вике был назначен адвокат Евгений Анатольевич Осипов,которого даже не возможно найти в реестре адвокатов Пермского края.Но это ему не мешало девочке хамить и унижать ее.Вообще-то это не новость,что назначенные судами адвокаты так себя ведут.Такие адвокаты как показывает практика,работают против своих клиентов,работают на следователей и прокуроров,и на полицию.Часто они сами бывшие следаки и менты.Я когда узнал,как себя ведет Осипов,у меня сразу возник вопрос.А зачем он там сидит,для чего.Что бы подставлять своих клиентов,работать сексотом у следователей и прокуроров?Не лучше оказалась и секретарь суда Соловьева,которая на девочке отрабатывала свой командный тон.

    20-го ноября суд отклонил апелляцию невино-осужденного и потерпевшей.Я думаю слово потерпевшая тут уместно,но совершено в другом смысле этого слова.Виктория Шаврина действительно потерпевшая,но потерпевшая не от отчима своего Виталия Окулова,а потерпевшая от действий подонков и мерзавцев Данны Борисовны,Пироговой Оксаны Анатольевны,Токмаковой Екатерины Анатольевны,Телеповой Оксаны Михайловны,Глухих Ксении Валерьевны,Гилевой Светланы Михайловны,Аликина Александра Владимировича,Шишигина Алексея Юрьевича,Острянского Дмитрия Михайловича,Гаврилова Валерия Юрьевича,Бывальцева,Нигамедзянова.Тушнолобова Валерия Геннадиевича,Осипова Евгения Анатольевича.

    Расскажу тебе дорогой читатель не много о личности судьи Пермского краевого суда Валерии Геннадиевиче Тушнололбове,что бы ты понял,кто он такой и за какие такие заслуги он попал на эту работу.Валерий Геннадиевич Тушнолобов сын бывшего главы правительства Пермского края Геннадия Петровича Тушнолобова.Попал он на эту работу в то время когда его отец был премьер-министром Пермского края и возглавлял местное отделение партии Единая Россия.Претендовал даже на место губернатора Пермского края.Не нашел общего языка с бывшим губернатором Басаргиным,был отправлен в отставку, а Басаргин объединил должности губернатора и премьера Пермсского в одних руках.Проще говоря упразднил эту должность.Я читал высказывания жителей Перми о Тушнолобове и его сыночке.Люди до сих пор возмущаются в интернете,что папаша устроил своего сынка,причем сразу в краевой суд.Говорят что этот сынок скоро подсидит председателя Краевого суда.

    А теперь о тому как этот Тушнолобов вел суд.То что он нарушал все права Виталия Окулова и Виктории Шавриной,в этом у меня сомнения нет.Первое что этот подонок сделал,это отказал в допуске адвоката,которого наняли сами Окуловы.Он посчитал,что адвоката-холуя,которого назначил суд,будет вполне достаточно.Ведь такой адвокат практически представляет интересы не тех кого он должен представлять,а интересы прокурора.

    Говорят,что когда человека кусают вампиры,то он становится вампиром.Исходя из этого Тушнолобова покусали козлы и бараны.Когда его отец был главой Пермского правительства,в прессе ни раз писали о том,что Тушнолобов-старший самый богатый человек в Пермском крае,чуть ли не миллиардер.Даже заводили на него дела,устраивали проверки,а потом благополучно спускали на тормоза.

    Семья Окуловых не намерена оставлять этот беспредел просто так.Они намерены идти до победного конца,в плоть до Конституционнного Суда РФ и Европейского суда по правам человека.

    Мое мнение,беспредельщики,должны быть сурово наказаны.Я бы посоветовал Окуловым обратится еще в Антикоррупционный комитет.Я себе не могу представить,что бы в Советское время,секретарь Обкома или председатель Облисполкома устроили бы на работу в суд или в милицию или КГБ или на другую ответственную работу своих детей или других родственников.Мигом бы им головы за это оторвали бы.А сейчас такие как Тушнолобов чувствуют вседозволенность и безнаказанность и творят что хотят.Должна же быть на них где-то управа.У нас что,земля бессудная?

    Ладно бы один Тушнолобов,но ведь есть еще отец и сын Острянские,отец начальник УВД,а сынок начальник СК.Если бы эти сынки за какие-то заслуги занимали свои места,ладно,было бы не жалко,но их же выдвинули по блату и кроме гадостей они больше ничего не умеют.Где-то может есть действительно настоящие специалисты,но их затирают и не дают выдвинутся,а всяких мразей выдвигают,что бы они портили жизнь порядочным людям.Я чуть не забыл еще упомянуть в этом списке Аликина и Шишигина.Насколько я знаю,Аликин заместитель Острянского,а не просто следователь,а его родственник Шишигин работает у него в прямом подчинении и оба творят беспредел.

    Хотелось бы верить,что незаконный приговор в отношении невино-осужденного Виталия Окулова будет отменен.Что справедливость восторжествует.Что виновные за все ответят и понесут заслуженное наказание.Вы думаете почему правонарушительные органы творят массовый беспредел.Ларчик открывается очень просто.Следакам,ментам,прокурорам и судьям нужно хорошенько выслужится.Ведь в случае раскрытия каких-то дел,это и повышение по службе,и новые звездочки на погонах и премии за раскрытие уголовных дел.Педофиля-это самая удобная тема для фальсификации дел.Думать особенно головой не нужно.А судьи штампуют приговоры как по заказу.Обычно это делают те,у кого с поисками настоящих преступников ничего не получается,зато можно вести борьбу с честными и порядочными людьми.А за одно лезть в чужую постель и топтать своими грязными ногами.

    P.S.:В заключении этой статьи,я хочу дать совет не которым из фальсификаторов этой сфабрикованной шерепы(Алексей Шерепа-следователь фальсификатор Дела девочек из подмосковного Калининца).

    Я обращаюсь к Дане Борисовне(незнаю как ее фамилия),Пироговой Оксане Анатольевне,Токмаковой Екатерине Александровне,Телеповой Оксане Михайловне,Глухих Ксении Валерьевне,Гилевой Светлане Михайловне.

    Уйдите лучше со своей работы,сами уйдите.По хорошему уйдите.Не портите и не ломайте людям жизни.Уйдите пока не поздно.Пока Вас самих не ушли.Пока Вы плохо не кончили .Ваша лафа бесконечно длится не будет.Вашему беспределу рано или поздно все равно придет конец.Лучше сейчас уйдите сами.Вспомните,что Вы все женщины и в Вас должно быть что-то хорошее,что-то человеческое,что-то женственное,доброе.Не ломайте жизни ни себе ни другим.Не усугубляйте свою вину,не занимайтесь фальсификациями уголовных и других дел.Вы и так дров наломали больше чем достаточно.Остановитесь пока не поздно.Если даже Вас и накажут,у Вас есть шанс остаться людьми,остаться женщинами.стать порядочными женщинами.Найдите себе лучше другую работу,посильную для Вас,но не делайте людям зла,иначе к Вам все вернется.Не делайте другому того,чего Вы себе не желаете.

    Хочу так же обратится к Елене Калашниковой.Завязывайте с пьянкой и не суйте свой нос в чужую жизнь.Занимайтесь лучше своей семьей и своими детьми.На чужих несчастьях,счастеье себе не построите.Будете продолжать,то бумеранг прилетит к Вам обратно.
    https://herson1962.livejournal.com/23273.html

  3. #93
    О политике США,Великобритании,их холуях и гебельсовской пропаганде.
    Дорогой читатель!

    Я хочу с тобой поговорить о политике США,Великобритании,а так же об их шавках и холуях,готовых выслуживаться перед теми у кого больше сил и денег.Готовых стелиться перед любым хозяином,лизать и вылизывать у него все что только можно.

    Ни для кого не секрет,что Соединенные Штаты Америки-это империя лжи и зла.Страна которая бряцает оружием,угрожающая тем к то с ней даже и близко не граничит и ни как ей угрожать не может.США-это страна которая постоянно врет,вмешивается во внутренние дела других стран,хотя это ее ни как и ни каким боком не должно касатся.В этой стране гебельсовская пропаганда взлетела на небывалую высоту.

    В гитлеровской Германии был министр пропаганды Йозеф Геббельс,мастер лжи и вранья,фальсификаций,подтасовок и подлогов.Для того что бы ты дорогой читатель понял о чем идет речь,я тебе для начала приведу несколько цитат Геббельса,с которыми не возможно не согласится,так как мы видим как можно манипулировать мнением населения своих стран,вбивать им в головы,внушать что все это правда,раз об этом говорят СМИ,раз об этом постоянно пишут в газетах,журналах,книгах,рассказывают систематически телевидение,радио,вещают из каждого утюга.Бесконечно повторяют.Американские,британские,французкие,немец кие и т.д.средства массовой дезинформации и оболванивания населения ничем не брезгают.

    А Геббельс говорил:1.Ложь многократно повторяемая,становится правдой.2.Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.3.Мы добиваемся не правды,а эффекта.4.Чем чудовищнее ложь,тем охотнее в нее верят.

    А еще в годы Великой Отечественной войны была переделка известной песни,точнее переделка слов и в ней были такие слова:Геббельс вечно в сводках врет,Много в них воды он льет.Потому что без воды и ни туды и ни сюды.Понятно,что эти сатирические куплеты,актуальны и в наше время.

    Вот мы и сейчас видим как гебельсовская пропаганда стран Западной,фашисткой демократии упражняется в наглом вранье,в подтасовках фактов,ничем при этом не брезгая.То что США превратились в четвертый рейх,это уже ни для кого не секрет.И обидно,что вроде бы у многих здравомыслящих на плечах вместо головы телевизор.

    Видимо правителям США не дают покоя лавры Наполеона Бонапарта,Адольфа Гитлера,Фридриха Барбароса ,Карла 12-го,Чингиз хана,Батыя и других правителей мечтавших поработить весь мир.

    15 апреля 2018 года США,Великобритания и Франция совершили акт агрессии против суверенной Сирии.Поводом для агрессии послужили лживые обвинения в адрес законного президента Сирии Башара Асада,о том что его войска в городе Дума осуществили химическую и газовую атаку.В качестве доказательства было использовано фейковое видео.То что это фейк или постановка,лично у меня нет ни каких сомнений в этом.Фальшивка это была изготовлена террористической организацией «Белые каски»,финансируемой США и их лакеями.Белые каски или Сирийская гражданская оборона,действует на территории Сирии и контролируется так называемыми повстанцами.Организация базируется в Великобритании.

    Это не первое постановочное видео распространенное Белыми касками.Последние годы мы часто сталкиваемся с информационными вбросами.Даже не смотря на то,что приехала комиссия ОЗХО,цель которой провести расследование и установить была ли действительно газовая или химическая атака,США,Великобритания и Франция даже не стали ждать выводов комиссии,результатов расследования.Они уже заранее назначили Асада виновным и в добавок еще обвинили в этом Россию и ее президента Владимира Владимировича Путина в поддерже режима Асада.

    То что не было ни какой химической или газовой атаки,это я могу утверждать со стопроцентной увереностью.Объясню почему я так в этом уверен.

    Я живу в Израиле,в государстве которое граничит с Сирией.Я не являюсь поклонником Асада,так же как и не являюсь поклонником Исламского государства или так называемой умеренной сирийской оппозиции.Но я понимаю что нужно выбирать из нескольких зол наименьшее.Асад предсказуемый политик,законный президент Сирии,на\равится это кому-то или не нравится,это уже другой вопрос,но он точно такой же законный глава государства как президент США Дональд Трамп или президент Франции Мануэль Макрон или президент России Владимир Путин или президент Белоруссии Александр Лукашенко или президент Турции Реджеп Тейп Эрдоган или любой другой глава государства.Нравится это кому-то или не нравится,но это реальный факт независимо от того хотим мы этого или не хотим.И с этим нужно считаться.

    Если бы не дай Бог войска Асада или войска опозиции,а проще говоря террористы,которых вооружают США и их лакеи произвели бы газовую или химическую атаку,то мы жители Израиля,были бы в числе первых,кто это почувствовал бы.Израиль маленькая страна и естественно что облаком накрыло бы весь Израиль.И пострадал бы не только Израиль.Пострадали бы и Египет,и Иордания и Ливан и Ливия и Ирак и Иран и Турция и Саудовская Аравия и Кувейт и ОАЭ и Катар и Греция и Кипр и еще многие страны.Я уже не говорю о том,что пострадала бы вся Сирия,а не только жители Думы.Накрыло бы всех.

    Газовые и химические вещества не выбирают где свои,а где чужие.Пострадали бы все.И сторонники и противники Асада.

    Из чего сразу видна американская и британская ложь.Просто искали повод для агрессии,а если повода нет,то его нужно придумать,высосать из пальцев,сфальсифицировать,сфабриковать.Что как раз в стиле американских и британских правителей.Раньше политики старались предъявить миру хоть какие нибудь доказательства перед тем как развязать агрессию,что бы хоть что-то было близко к правде,а сейчас им этого даже и не нужно.Достаточно голословных обвинений,провокаций на примитивном уровне.Раньше если прибегали к провокациям,так делали это очень тонко,а сейчас работают топорно,грубо.Обмельчали как-то политики,особенно западные.

    Вы себе представляете что бы к подобным приемам прибегли Гари Трумэн или Уинстон Черчиль,Маргарет Тетчер или Рональд Рейган.Да,они ненавидели Советский Союз,ненавидели Россию,но они держали свою марку,соблюдали какие-то хотя бы для видимости приличия.Но не опускались до таких грязных методов.

    Кто-то скажет,а зачем США и Великобритании это нужно.Постараюсь объяснить.Как показывает история англосаксы чаще всего любят воевать чужими руками,стараясь на открытый конфликт не идти.Они умудряются поставлять оружие и нашим и Вашим.Таким образом делая деньги на крови,сталкивать народы лбами.

    В годы второй мировой войны,США и Великобритания были союзниками СССР и это им нисколько не мешало через третьи страны поставлять оружие,разные металлы гитлеровской Германии.В начале 1941 года,тогда еще сенатор Гари Трумэн заявил,что если мы увидим,что выигрывает Россия,то мы будем помогать Германии,а если мы увидим что выигрывает Германия,то будем помогать России.И пусть они таким образом истребляют друг друга.Хорошие союзники,не правда ли?И это говорил ни кто-то а будущий президент США.Я уже не говорю о том,как на Западе искажают и перевирают историю.Если Вы послушаете американскую пропаганду,то оказывается Вторую мировую войну начал Советский Союз,а победили Соединенные Штаты.Но при этом американские СМИ и псевдоисторики разных мастей намерено замалчивают как их доблестные войска застряли в Арденах и были на грани разгрома немцами и как премьер-министр Великобритании Черчиль обратился к Сталину за помощью.То что им не выгодно,они не рассказывают.Западные СМИ любят поговорить о пакте Молотова-Рибентроппа,но при этом ни слова про мюнхенский сговор,который подписали германский рейхсканслер Адольф Гитлер,итальянский премьер-министр Бенито Муссолини,премьер-министр Франции Эдуард Даладье и премьер-министр Великобритании Невилл Чемберлен.Чемберлен и Даладье по этому договору,что бы удовлетворить аппетиты Гитлера,отдали на расчленение Чехословакию.А еще раньше Германия подписала Декларацию с Польшей о не применении силы между Германией и Польшей.Этот документ еще называют Договором о ненападении,Пакт Пилсудского-Гитлера.Подписали этот документ тогдашний министр иностранных дел Германии Константин фон Нейрат и посол Польши в Германии Юзеф Липский.Кроме этого,аналогичные документы с Гитлером подписали все европейские страны,а так же Китай,Турция,Иран.Кроме того Германия,Италия и Япония заключили антикоминтерновский пакт,вошедший в историю как союз стран агрессоров или ось Берлин-Рим-Токио.

    Как видишь дорогой читатель,СССР был последним кто заключил с Германией договор о не нападении и то это была вынужденная мера,что бы хоть как-то оттянуть начало войны,так страна была еще не готова воевать с Гитлером.А Сталин прекрасно понимал,что воевать с Германией рано или поздно придется,что войны с нею не избежать.

    Есть в истории еще один примечательный факт.Когда Маршал Жуков принимал капитуляцию у нацисткой Германии.От Германии капитуляцию подписал Вильгельм Кейтель.Вместе с Жуковым капитуляцию принимали представители США,Великобритании и Франции.

    Когда Кейтель зашел в зал и увидел представителей Франции,то он спросил.А что французы?И им мы тоже проиграли?

    Когда-то действительно Франция была Великой державой,но это было во времена Наполеона и генерала де Голя.А сейчас Франция превратилась в мелкую шавку США.

    Когда США,Великобритания и Франция нанесли ракетные удары по Сирии,весь мир увидел чего стоят их ракеты,если даже устаревшие системы ПВО еще советского производства с ними легко справились.А ведь Трамп перед этим хвастался на весь мир,что Путину придется иметь дело с умными ракетами,а их умные ракеты прекрасно опозорились не долетев до целей.Из 103 ракет выпущенных по Сирии,70 вообще были сбиты еще в воздухе.А те что упали на землю,упали либо на пустыре,либо попали в пустые сараи.Три человека получили легкие ранения и ни одного погибшего или тяжело раненного.

    И ты думаешь,дорогой читатель,американцы в этом признались?Нет,они всему миру нагло врут,что их ракеты достигли цели,что уничтожены склады с химическим и газовым оружием.

    А вранье их и здесь видно невооруженным глазом.Если бы хоть одна ракета попала бы в склад с химическим или газовым оружием,то пожар там был бы такой силы,что его до сих пор бы тушили и опять же пострадали бы от этого все страны,которые я перечислил выше.Мы бы жители Израиля и это почувствовали бы.

    Но есть идиоты,которые продолжают верить этой наглой гебельсовской пропаганде.Трампу эта агрессия сейчас очень выгодна.Если учесть что его обвиняют что он с помощью вмешательства Путина выиграл выборы президента США,плюс сексуальные скандалы связанные с ним.Для него это повод переключить внимание с себя на Сирию.Сюда же можно добавить дело Скрипалей.Россию обвиняют в отравлении Сергея и Юлию Скрипалей в Солсбери.Но кому нужен в России какой-то там Скрипаль,который ни какого интереса для российских спецслужб не представляет и представлять не может.Явная же провакация со стороны Мелкобритании.Ой прости дорогой читатель,Великобритании..

    Я не случайно написал Мелкобритания.Весь мир британцев за их подлость давно уже окрестил мелкобритами,мелкобританцами,а самау страну мелкобританией.

    А допинговые скандалы в спорте,отстранение России от участие в зимней Олимпиаде,это разве не дело рук наглосаков?Вся наглосакоснская ложь хорошо заметна невооруженным глазом.

    А госпереворот на Украине и развязанная гражданская война,там тоже без них не обошлось.

    Наглосаксы привыкли гадить,но за всю историю свою,они ни разу ни перед кем не извинились.Они привыкли к свое безнаканости.Зная это,ни кто от них извинений и не ждет.Придет время и обратка обязательно к ним прилетит.

    США за всю свою историю существования более 150-ти раз вторгались в чужие страны или организовывали там государственные пероворты.Они любят обвинять Россию,Советский Союз в агрессии против других стран.Но вот что интересно,многие народы советскую окупацию вспоминают с ностальгией,так как СССР после себя им оставил школы,больницы,фабрики,заводы,жилье.А США и их шавки оставили после себя вызженую землю и гражданские войны.Причем если СССР приходил в эти страны по просьбе их законных правительств,то США вторгались в эти страны по своей собственной инициативе,с тем что бы свергнуть законные правительства и поставить там своих марионеток или разместить там свои военные базы.

    Пока я готовил эту статью,государственный переворот произошел в Армении и тоже видна рука США.

    Россия единственная страна,которая присутствует в Сирии на законных основаниях,так как пришла туда по просьбе ее законного президента и законного правительства в отличии от стран так называемой коалиции.Имено благодаря США Европу наводнили арабские беженцы.США и их холуи привыкли по всему миру насаждать демократию,даже если народы этих стран ее не хотят,а потом получают в ответ теракты.И после этого еще обвиняют во всем Россию.Это как в той песне,если в кране нет воды.Многие даже не могут понять,что между русофобией,юдофобией и т. д.,есть много общего ,по сути это родные сестры.Сами народы в этом не виноваты,так они ничего не решают,решают все их правители,которые рано или поздно плохо закончат.

    Есть такая поговорка,не буди лихо,пока оно тихо.Так что я бы дал совет тем кто любит совать нос в чужие страны успокоится,пока их самих не успокоили.Помните бумеранг к Вам вернется обязательно!
    https://herson1962.livejournal.com/23346.html

  4. #94
    Дело Ольги Алисовой или «пьяного» мальчика!
    Дорогой читатель!

    Я хочу с тобой поговорить еще об одном сфабрикованном уголовном деле,жертвой которого стала невинно осужденная Ольга Алисова.

    То что это дело сфабриковано,для меня это лично очевидно,как дважды два четыре.

    Постараюсь в ходе этого интернет-расследования привести свои доводы,доказывающие невиновность молодой женщины,которая сама является матерью 10-летней девочки.Но для судьи это ровным счетом ничего не значило.Подумаешь,ребенок будет расти без мамы,а мама в это время будет находится в колонии,не смотря на то что в этой трагедии абсолютно нет ни какой ее вины.

    Я давно начал работать над этой статьей.Вести свое собственное интернет-расследование,что бы понять была ли виновата Ольга Алисова или на судью и следователей оказывалось сильнейшее давление со стороны некоторых заинтересованных в верхах лиц или судью может быть подкупили.

    И так все по порядку.

    23-го апреля 2017 года,вечером в подмосковном городе Балашиха произошла страшная трагедия.Под колесами машины,которой управляла невинно осужденная Ольга Алисова оказался шестилетний мальчик Алеша Шимко.Как он там оказался совершено не понятно.

    Женщина ехала со скоростью не более 20 км/час,ничего при этом не нарушая.Вдруг она почувствовала ни то сильный удар,ни то что ей что-то мешает.В это время дедушка мальчика Николай Александрович Шимко начал ей кричать,стой, давай назад.Когда Ольга вышла из машины,она увидела лежащего в крови Алешу Шимко.Естественно у любого человека,когда под его колесами гибнет человек,а тем более ребенок наступает шок.Вполне нормально что в такой ситуации Ольга путалась в дальнейшем в своих показаниях и то путания довольно незначительные.Понятна так же реакция дедушки,когда он кричал стой,давай назад,так как он сам тоже наверняка был не меньше в шоке.

    Первое что Ольга сделала,выйдя из машины,это вызвала скорую помощь.

    Нашлась куча свидетелей,которые были во дворе и они яко бы все видели своими глазами и даже тоже вызвали скорую.Давайте начнем с того,что даже если свидетелей во дворе было много,то я сомневаюсь,что бы все свидетели,смотрели в одну и ту же точку и все что было запомнили.Даже те кто реально видел,у них тоже должен был быть шок от увиденного,так как ни каждый день мы видим как под колесами автомобиля гибнут люди,а тем более дети.

    Когда просто у кого-то на глазах внезапно умирает человек и то наступает шок.А тут прямо таки все все запомнили чуть ли ни по минутам что и как было.

    Я когда начал разбираться,выяснил что некоторые из свидетелей на самом деле являются лжесвидетелями.Такими например являются Кристина Гапоненко и Анастасия Кузнецова,которые несут полный бред.Кристина Гапоненко например утверждает что слышала о чем говорила внизу Ольга Алисова.Вдумайтесь только.Гапоненко живет на 4-ом этаже.Как она могла услышать о чем и что конкретно говорила Ольга Алисова внизу причем не под самыми ее окнами?У нее наверное уши выросли до самой земли,что-то наподобие лопухов.Даже ведущий передачи Пусть говорят усомнился в том или она говорит правду.На что Кристина без смущения сказала что у нас во дворе сильное эхо.Любой не предвзятый и здравомыслящий человек понимает,что она ничего не слышала.Видеть что-то она еще могла,но слышать,я лично сомневаюсь.А если что-то и слышала,то скорее всего отдельные фразы,да и то нечетко,а только что-то вроде гула.

    Другая лжесвидетельница Анастасия Кузнецова,утверждает,что Алисова ехала со скоростью 90-100 км/час,при этом ссылаясь на то,что она сама лично водит машину и может на глаз определить скорость.Интересно,скорость самолета,она на глаз не пробовала определить?Я не понимаю зачем Гапоненко и Кузнецова врут.Я далек от мысли что им заплатили за дачу заведомо ложных показаний.Надавили,это вполне может быть или специально подводили их к нужным показаниям.Даже если они все видели,то они должны были находится в шоковом состоянии от увиденного и врядли могли все хорошенько запомнить.Кроме того,когда на глазах гибнет человек,а тем более ребенок,любая скорось,даже самая маленькая,может показаться сверхскоростной и тут даже может показаться то,чего на самом деле не было и быть не могло.

    Еще в первом выпуске передачи Пусть говорят посвященном этому не простому делу,тогдашний ведущий передачи Андрей Малахов показал видео где Ольга въезжает во двор в ускоренном режиме,что естественно зрителей ввело в заблуждение https://youtu.be/3v0QA_7EmcY?t=12 .Я хоть и не эксперт,но своим наметанным глазом,тоже могу смело утверждать,что видео которое показала программа Пусть говорят,ведущим которой на тот момент был Андрей Малахов было ускоренное.

    Ты спросишь наверное дорогой читатель,откуда у меня такая уверенность,что видео ускоренное.Постараюсь объяснить это.Я живя на Украине в городе Херсоне 17 лет отработал киномеханником.У меня первая категория.Крутил я фильмы не только на кинопроэкторах,работал и с видеомагнитофонами и с DVD и с компьюерами.Когда постоянно имеешь дело с кино и видеотехникой,глаз становится наметанным,да с помощью разных программ сейчас можно выяснить,ускоренно видео или нет,а тут это видно даже не вооруженным глазом.Даже не спецеалист,если он не предвзято относится и сравнит реальное видео и то,которое показал Малахов,сразу увидит разницу и поймет что видео ускоренное.

    У многих людей возникает вопрос,а зачем Малахову нужно было ускорять видео?Ответ очевиден и лежит на поверхности.Нужно же как-то зомбировать людей,разжигать страсти,подогревать рейтинг передачи,нездоровый интерес зрителей,даже если ты занимаешься враньем.Недаром в народе телевизор теперь называют зомбиящиком,там идет вранье на вранье,причем что в хороших передачах,что в плохих.Врут и в тех и в других.Печатные СМИ тоже не отстают во вранье от своих телевизионных и радио коллег.

    В гитлеровской Германии был министр пропаганды Йозеф Геббельс.Я приведу несколько его знаменитых цитат,которые я уже не однократно приводил в своих статьях,разоблачая лживые СМИ,но думаю лишний раз их напомнить не помешает.1.Ложь многократно повторяемая,становится правдой.2.Мы добиваемся не правды,а эффекта.3.Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.4.Чем чудовищнее ложь,тем охотнее в нее верят.Похоже что наследники Геббельса из российскиих средств массовой дезинформации и оболванивания населения руководствуются именно его заветами и принципами,ничем не брезгуя.Геббельс на том свете просто пляшет от счастья,что у него столько последователей.Информация об этом деле в СМИ подается однобоко и односторонне.Тем кто пытается выяснить правду или защищает Ольгу Алисову,их оскорбляют,тролят,не дают слова сказать в ее защиту.Если кто-то пытается защитить невинно осужденную женщину,тут же начинают клеить ярлыки,ничем не брезгуя,прибегают к различного рода провокациям и дешевым приемчикам и грязи,манипуляциям.Надо же как-то отвлекать внимание людей от других проблем.

    Меня поражает отец мальчика Роман Шимко,когда у человека такое горе,ему как правило не до СМИ,а Роман буквально пиарится чуть ли ни на всех российских телеканалах на смерти собственного сына..Да и не только Роман,его родня тоже.В передаче Пусть говорят,он сказал спросите у организаторов программы,как они его уговаривали прийти.По моим сведениям,телеканалы платят тем кто приходит на их передачи деньги.Причем знаю это от тех,кто принимал участие в таких программах как прямой эфир и пусть говорят и др.передачах.Даже тем кто приглашен для массовки платят.

    Все эти ток-шоу мне часто напоминают фильм Эльдара Рязанова «Гараж»,когда все на собрании оскорбляют друг друга,кричат,забивают тебя,не дают вставить слова.

    По факту мы видим откровенную травлю Ольги Алисовой в СМИ.Роман Шимко офицер Росгвардии.Что собой представляет Росгвардия,на сегодня ни кому объяснять не нужно.Достаточно глянуть как эти бравые молодцы избивают участников акций протеста против людоедской пенсионной реформы https://youtu.be/qDt21qj49x4?t=22 и людей которые вышли протестовать против незаконного строительства .Такое впечатление что Росгвардия это войска СС ,которые воюют с собственным народом https://youtu.be/vPaHyGd7sCU?t=4 .

    На кого же опирается Роман Шимко.Первым в этот списке Александр Евсеевич Хинштейн.Кто же он такой.Я много раз слышал про этого борца с коррупцией,разумеется в кавычках.Александр Евсеевич Хинштейн в данный момент,является депутатом Государственной Думы РФ.Принимал участие 9 сентября 2018 года в довыборах от 158 избирательного округа Самарской области,член партии Единая Россия.Победил в результате массовых вбросов и фальсификаций.По некоторым сведениям использовались даже карусели.В ходе избирательной компании Хинштейн открыто высказывался за повышение пенсионного возраста.После таких заявлений,вряд ли здравомыслящие люди голосовали на выборах за Хинштейна.

    Выяснил я еще некоторые интересные факты об этом деятеле.Оказывается Хинштейн еще с детских лет,состоит на учете у психиатра с диагнозом шизофрения.Этот недуг развился у «Хини» еще в раннем детстве. В выписке из истории болезни №3820 Хинштейна Александра Евсеевича от 18.12.86г. Хинштейну дано следующее описание: «…раздражителен, требователен, «закатывает истерики», агрессивен к матери… любил играть в «дочки-матери» с девочками… Капризен, непослушен, упрям, в аффекте бился, рыдал, «закатывался»… был фиксирован на акте мочеиспускания в соответствующих условиях… С 7 лет резко возбудим, кричал «диким голосом» без причин, агрессивен к матери и детям. С 10 лет страхи за свою жизнь и здоровье. …Изводил мать угрозами выброситься с балкона… иногда становился очень «жалостливый», испытывал страхи по ночам… С ранних лет испытывает страхи темноты и одиночества… Боялся ходить в туалет, а вдруг бандит спрятался… эгоистичен, эгоцентричен…Диагноз: шизофрения»

    В юности «Хиня» пытался скрыть свой недуг, но это у него не получалось, так как болезнь неуклонно прогрессировала.

    Еще в 12-летнем возрасте, во время пребывания в детской психиатрической больнице №6 города Москвы, Хинштейну поставили диагноз: «Шизофрения, течение непрерывное с обострениями». Позднее, в 1991 году, он наблюдался в клинической психиатрической больнице №15, откуда был выписан с диагнозом: «Шизофрения малопрогредиентная с аффективными психоподобными расстройствами». https://nuk18.livejournal.com/424056.html и https://newsland.com/user/4295039020...hteina/3852488 . Разбираясь с биографией Хинштейна,выяснил еще один интересный факт,оказывается Хинштейн еще и криминальный авторитет https://youtu.be/HqES_v_FQlA?t=3 .

    15 мая 1999 года в отношении Хинштейна было возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложных документов (статья 327 ч. 3 УК РФ). 14 мая Хинштейн при нарушении правил дорожного движения предъявил сотрудникам ГИБДД удостоверение капитана МУРа Матвеева. Расследование показало, что удостоверение Хинштейну выдал сотрудник Московского таможенного управления Олег Судаков «за ряд положительных публикаций в газете „Московский комсомолец“», посвящённых этому управлению. Сам Хинштейн говорил, что дело явилось местью со стороны руководства МВД за его критические выступления. В 2000 году дело было прекращено Следственным комитетом МВД России в связи с тем, что «совершённые Хинштейном деяния не представляют большой общественной опасности и не повлекли тяжких последствий». В связи с данным уголовным делом в ряде средствах массовой информации появилась информация о связях Хинштейна со спецслужбами.

    18 августа 2001 года у Хинштейна со Строгинского бульвара, где он проживал, был угнан автомобиль Audi A6. Сумма ущерба составила около 600 тысяч рублей[.

    В 2014 году в партии «Единая Россия» обсуждался вопрос о членстве Хинштейна в президиуме генсовета после инцидента на борту самолёта, совершавшего рейс по маршруту Минеральные Воды — Москва в мае 2014 года. Следственный комитет России обвинил его в мелком хулиганстве и невыполнении требований экипажа. Следователи увидели в действиях Хинштейна признаки административного нарушения и обратились в Госдуму с просьбой лишить его депутатской неприкосновенности, но Генпрокуратура отказалась направить соответствующий запрос.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...B2%D0%B8%D1%87 .

    https://www.youtube.com/watch?v=JOBIugi0_ko .Когда смотришь на выходку Хинштейна в самолете,создается впечатление что он был в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотиков или психотропных препаратов.Незря в народе говорят что дуракам закон не писан.Кроме того что он депутат Госдумы,он был советником главы Росгвардии Виктора Золотова.Кто такой Золотов,после того как я услышал его речь в отношении Алексея Навального,мне все стало понятно.Я не поклонник Навального и мне он самому не приятен,но речь главы Росгвардии,это речь гопника и в таком случае понятно откуда у него такие советники как Хинштейн.Кроме того Хинштейн был корреспондентом в газете Московский комсомолец.Если посмотреть на его взгляд,то даже справки не нужно,что бы понять что это психически нездоровый человек.

    Теперь про еще одного деятеля,который тоже подключился к травле Ольги Алисовой.Речь идет о члене Общественной палаты Антоне Цветкове. Кроме того Цветков руководит сразу двумя организациями с одинаковым названием Офицеры России.В Общероссийском благотворительном общественном фонде «Офицеры России» он занимает пост председателя общественного совета с 2007 года,а в другой Общероссийской общественной организации содействия развитию патриотического законопослушного общества «Офицеры России» занимает должность председателя президиума.Обе организации зарегистрированы по одному адресу: Москва, 5-й Котельнический переулок, дом 12.

    Сам Антон Цветков в силовых ведомствах никогда официально не трудился, хотя его родители были сотрудниками КГБ. Образование он получил в Российской академии госслужбы при президенте: в 2000-м окончил кафедру национальной безопасности, а в 2007-м прошел переподготовку по программе «Государственный и управленческий контроль». В 2004-м Цветков стал кандидатом экономических наук, а в 2007-м — кандидатом политических. В его последней диссертации сооснователь «Диссернета» Андрей Ростовцев нашел объемные заимствования. https://meduza.io/feature/2016/09/27...-kto-oni-takie .

    Не менее интересны адвокаты семьи Шимко.Услуги семье Шимко предоставила Коллегия адвокатов Павла Астахова.

    Для начала дорогой читатель напомню тебе кто такой Павел Алексеевич Астахов.Это российский государственный деятель, адвокат, телеведущий, писатель. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2011). С 26 декабря 2009 года приостановил статус адвоката в связи с назначением на должность уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка.

    Но запомнился он не только тем что был телеведущим и шоуменом,а еще и в качестве детского обДурсмена.Многие из Вас наверное помнят историю,когда в Карелии погибли дети,перевернувшиеся на лодке.Некоторые дети выжили в этой страшной трагедии и когда Астахов пришел к ним в больницу,первый вопрос который он им задал был,ну чо,как поплавали https://www.youtube.com/watch?v=-wfESFI94hg&t=4s https://www.youtube.com/watch?v=-pT0YTTap-Q https://www.youtube.com/watch?v=K-jMxrlrPPw .Это конечно выглядело очень цинично,задать такой вопрос детям,которые пережили ужас,трагедию,гибель своих товарищей и сами чудом выжили.Это все равно что у пережившего авиакатастрофу спросить,ну чо,как по летали или автокатастрофу,ну чо как по катались или у того кто выжил на пожаре спросить как по грелись.Интересно,Астахов сам то хоть понял,что сказал детям?Сам Астахов конечно услуги семье Шимко не оказывал,оказывал и оказывает адвокат Виктор Николаевич Данильченко,который работает в коллегии Павла Астахова и является специалистом по уголовному праву.

    Все бы ничего,кроме одного примечательного факта.Самому обычному человеку,даже на один телеканал,даже на одну единственную передачу попасть почти не реально,а если это и происходит,то это бывает очень редко и это дело случая,а тут семья Шимко мелькает по всем телеканалам,все газеты им уделяют внимание,все радиоканалы,чуть ли не из каждого утюга мы слышим историю про пьяного мальчика.А ларчик открывается здесь очень просто. Президент одноименной коллегии Павел Астахов работал на разных телеканалах,а председатель коллегии адвокатов Павела Астахова Виктория Борисовна Данильченко является женой Виктора Николаевича Данильченко.На телеканале Домашний она ведет передачу По делам несовершенолетних.Когда я сопоставил все эти факты,мне стало понятно,почему семье Шимко доступны все СМИ.

    Есть еще один адвокат Валерий Борисович Зубов,который является другом семьи Шимко и тоже приложил руку к тому что бы Алисова села,хотя как адвокат и в прошлом бывший следователь,прекрасно понимает что женщина не виновата,что это был скорее всего несчастный случай.

    Теперь пойдем дальше,дорогой читатель.Когда я слушаю Романа Шимко,я многое могу понять.Не дай бог пережить своих детей,даже врагу такое не пожелаешь.Но зачем он например обвиняет Ольгу в самых немыслимых и не доказанных грехах.Например мы уже ни раз слышали от Романа,что Ольга является чуть ли не наркодилером,что когда она наехала на Алешу,то во двор вышли какие-то люди и она им передала какие-то свертки и что там были наркотики.Возникает вполне логичный вопрос.А откуда Роман знает,что там были именно наркотики?У него что в глаза вставлены рентгеновские лучи или он ясновидящий?Что бы такое утверждать,надо для этого иметь веские доказательства,а у Романа их нет.А все его утверждения на этот счет выглядят голословными.Мало ли что могло быть в свертках и были ли они вообще,а если и были,то это еще ничего не доказывает.В свертках могло быть все что угодно.Есть такая поговорка,ни пойман,ни вор.Ольга на этом основании имеет полное право подать на Романа Шимко в суд за клевету.Я когда слушаю эти утверждения Романа,у меня создается впечатление,что во время службы в Росгвардии,он научился подбрасывать людям наркотики.Я не утверждаю что он их подбрасывал,но хорошо хорошо известно,что многие работники полиции и Росгвардии этим не брезгуют.И самое интересное что и Хинштейн и Цветков этот бред поддерживают и обсуждают на телевидении.

    Шимко так же спекулирует на том,что у Ольги на лице есть прыщи,что это признак того что она употребляет наркотики.Мало ли какие прыщи могут быть у человека,это тоже еще не доказательства что она была под воздействием наркоты.А больше всего меня возмутило,когда Роман Шимко и Александр Хинштейн в программе Пусть говорят,на полном серьезе обсуждали с кем спит Ольга Алисова.Спрашивается,какое их собачье дело?Это их вообще не должно касаться,спит она или не спит,они у ног не стояли.А если даже и спит с кем-то,то это ее личное дело и нечего лезть в чужую постель и топтать там своими грязными ногами.Такое впечатление,что работникам СМИ больше не о чем говорить,как лезть в интимную жизнь людей.Раньше за такие разговоры били морду или вызывали на дуэль,если кто-то себе позволял в отношении женщины говорить подобные вещи,а сейчас это поощряется.Совсем с катушек съехали,ни каких тормозов не осталось,потеряли все нормы приличия.

    Кроме этого господа журнашлюхи добрались до того,что муж Ольги сидит и оказывается он является криминальным авторитетом и этот бред поддерживают Хинштейн и Цветков.Наверное по себе судят.У таких как Хинштейн и Цветков другого представления о людях наверное нет.В их понимании,если они такие,значит и все кругом такие.Роман тут же подхватил этот бред.Ольга не отрицает что ее муж сидит.Причем сел по молодости,когда ему было 19 лет,а проще говоря по глуппости.И кто-то решил,раз он перевозил наркоту,значит и она тоже возит наркоту.Но я лично сомневаюсь,что человек в 19 лет может быть криминальным авторитетом.Конечно бывает всякое,но все же это редкий случай в 19 лет.Впервые это бред я услышал в передаче Александра Гордона Мужское-женское.Я когда услышал что муж Ольги сидит и что она его не бросила,а на оборот в этой ситуации вышла за него замуж,я ее даже где-то зауважал.Это ведь говорит о ее порядочности.Другая бы такого мужа бросила , и забыла про него,а она не побоялась выйти за него замуж уже когда он сидел.

    На домах,которые находятся на против места наезда,были камеры наблюдения.Они вдруг куда-то испарились.В этом опять же обвинили Ольгу.Но ведь с таким же успехом можно обвинить и противоположную сторону в этом.Ольге эти камеры наблюдения могли были быть выгодны не меньше,чем потерпевшей стороне.И вдруг обнаруживается что эти камеры куда-то исчезли.Напрашивается вопрос,а были ли они там вообще в момент наезда?Может их сняли на много раньше и просто никто на это до поры до времени не обращал внимание.Ну вряд ли,кто-то будет снимать камеры наблюдения после того как случился наезд и все соседи взбудоражены случившимся.Можно предположить что это были просто муляжи и когда случился наезд,их срочно сняли,но это слишком большой риск в подобной ситуации,даже если их убирать ночью,кто-то может увидеть и позвонить в полицию .А представьте другую ситуацию,если бы вместо наезда обокрали бы чью-то квартиру,то сказали бы что воры сняли камеры наблюдения.

    Теперь насчет алкоголя в крови ребенка.Конечно 2,7 промили в крови ребенка-это бред.Я не медик,но я интересовался этим,когда начал вести свое интернет-расследование.Для ребенка-это смертельная доза.Тогда вопрос,откуда у Алеши в крови мог оказаться алкоголь?У меня есть множество различных версий.Первая версия.Ребенку мог кто-то из взрослых и или подростков дать спиртное выпить.Известны случаи даже когда родители дают детям,легкие вина разбавленные водой.Вторая версия.Алеша мог сам по-ошибке выпить вместо сока или какого нибудь другого напитка.Например на столе могла стоять бутылка или банка с соком или квасом или с чем-то и рядом могла быть такая же бутылка или банка со спиртным и мальчик мог перепутать их и выпить.Третья версия.Ребенок мог выпить,пока взрослые не видят.Все эти три версии имеют право на существование,но это не значит еще,что все это было.А если даже и было,то 2,7 промиля ни как не могло быть,Алеша бы сразу умер или ребенок упал уже перед тем как на него наехала Ольга и тогда она естественно не могла его увидеть и возможно что она уже наехала на мертвого ребенка.В этом случае она просто жертва стечения обстоятельств.Четвертая версия.Лаборант добавил спиртное в пробирку.Такое тоже вполне возможно.Но тогда тот кто добавил спиртное,должен был прекрасно понимать,что он совершает преступление.Но и в этом случае,тот кто такие вещи делает,должен знать,что речь идет о погибшем мальчике и значит все ни так просто.Я выяснил что угадать с количеством спиртного это очень сложно,можно промахнуться в таких случаях и не угадать с добавлением нужных промиль.Поэтому я не думаю,что кто-то из экспертов решится на такую авантюру,тут нужно быть просто дураком.Пятая версия.Пробирка могла быть плохо вымыта,в ней могли быть остатки спирта от предыдущих экспертиз и наверняка сами пробирки тоже обрабатывают спиртом прежде чем их мыть.Так это уже просто халатность того кто мыл пробирки.Шестая версия.Спиртное могло быть разлито на месте трагедии и ребенок как раз оказался на этом месте,тогда объяснимо,откуда в крови ребенка 2,7 промили.Седьмая версия.Заключение лаборанты писали с потолка.Что тоже не допустимо.Восьмая версия.Ошибка компьютера,который мог выдать такой фантастический результат.Это уже сбой в компьютерной системе.Девятая версия.У ребенка могли быть аномальные отклонения в организме,о которых и его родители могли не знать и врачи при его жизни просто не обнаружили,тогда эксперты не виноваты в том,что было обнаружено 2,7 промили.Тут надо смотреть медицинскую карту мальчика,изучать его прижизненные анализы,смотреть другие показатели,может врачи во время не обнаружили,что-то прозевали.Такое к сожалению тоже бывает.И тогда эксперты,а тем более Клейменов не виноваты.Я не оправдываю Клейменова,но и не обвиняю его тоже.Просто мне известны подобные случаи из моего жизненного опыта.Очень часто берут у людей анализы,смотрят рою,лейкоциты,сахар,белок,а на остальные показатели не обращают внимание.Есть еще одна,десятая версия,может даже самая фантастическая.Ребенку могли давать много раз спиртное не большими глотками и его организм привык,но все равно 2,7 промили это очень много.Я думаю могут быть еще разные версии,а какая из них окажется реальной,это могут сказать только эксперты.

    Меня так же смущает что родные Алеши не хотят эксгумации тела мальчика.Я понимаю что им тяжело.Роман Шимко говорит что он не доверяет местным экспертам.Ладно не доверяет.Но разве на лаборатории Клейменова свет клином что ли сошелся?В России что,больше нет лабраторий.В конце концов можно пригласить независимых экспертов из других городов и областей.Они то уж точно не должны быть заинтересованны в фальсификациях и подтасовках результатов экспертизы.Чем больше семья Шимко тянет,тем больше уходит время и возможность определить был ли в крови ребенка алкоголь и то,как ребенок оказался под колесами машины,сам или его кто-то туда толкнул.Хотя последнее установить можно и по останкам.Кроме того,если родные не хотят, эксгумацию,ее можно произвести на основании решения суда или прокурора,для этого следователь должен обратится к судье или прокурору за разрешением.То что все с этим тянут,тоже выглядит очень подозрительно.

    Роман Шимко ссылается на то,что они сделали экспертизу,отправив в Германию несколько его волос.Но экспертиза по волосам и эспертиза самого тела Алеши,это две большие разницы.Интересно видел ли кто-то результаты этой экспертизы?.Меня лично все это смущает.

    Меня порой смущают и высказывания Романа,о людях которым Ольга передала свертки,с точки зрения разжигания межнациональной розни.В одной из передач Роман употребил термин болельщики сборной Армении.Что на мой взгляд крайне не допустимо.Тут уж явно попахивает национализмом и шовинизмом.Лично мне претит национализм,шовинизм,разжигание межнациональной розни в любом виде.

    Когда журналисты занимаются травлей Ольги Алисовой или Михаила Клейменова или кого-то другого,они о последствиях не задумываются.Их не беспокоит то что у людей есть семьи,дети.А результаты этой травли себя ждать не заставили.Дело дошло до того,что дочке Ольги Алисовой разные мрази и подонки стали говорить гадости,упрекать девочку в том,что ее мама оказывается убийца.Их не беспокоит то,что дочке Ольги всего 10 лет,что она еще ребенок.И у этих журналюг еще хватает наглости,обвинять Ольгу в том,что она говорит что журналисты ей сломали жизнь.Хорошо пристроились эти мрази,прекрасно совмещают две древнейшие профессии.

    Роману Шимко мало пиара по зомбиящику,так он еще в интернете создал свои видеоблоги и там занимается тем же.Вытащил перед видеокамерой какую-то бумажку,изготовленную в ворде или экселе и показывает ее зрителям,что это Ольга якобы притащила следователю Аринушкину фальшивую распечатку своих звонков и ловит ее на том,что там нет логотипа.Я когда это глянул,у меня возник вопрос,а не изготовил ли это Роман сам.Ну посудите сами.Ольга работает в сотовой компании,значит она прекрасно знает как выглядят распечатки.Если бы она хотела следователю дать фальшивку,у нее была возможность вытащить нужную распечатку с логотипом и еще исправить ее.Даже убрать из распечатки ненужные звонки, у нее была такая возможность и не только на бумаге,но и в целом в компьютерной системе.Я даже сомневаюсь что Аринушкин держал в руках бумагу,которую всем показал Роман.И даже его поведение,когда он всех называет бандитами,тоже о чем-то говорит.Он обвиняет Ольгу что она не хочет пройти проверку на содержание наркотиков в крови,а сам под любым предлогом уклоняется от эксгумации тела своего сына.Однажды адвокат Ольги Алисовой Наталья Куракина вынуждена была в передаче Пусть говорят,сказать ему потерпевший заткнитесь.Я ее прекрасно понимаю.Она защищает женщину,которая осуждена и при этом вина ее абсолютно не доказана.

    Ольгу взяли под стражу под явно надуманным предлогом,после того как она по работе съездила в командировку.Да,у нее была подписка о не выезде.Но она же не скрывалась и не пыталась скрытся,она все время возвращалась домой,на вызовы следователей являлась,так зачем же судья вынес решение о взятии ее под стражу.Разве нас всех не учили что работа есть работа.Это решение лишний раз говорит что в судах сегодня работают дебилы или холуи не имеющие собственного мнения.

    Мне говорят что Ольга когда ее взяли под стражу,изменила свои показания.В частности мне такой бред писал Валерий Борисович Зубов,который в интернете прикрывается логином Глеб Жеглов.Уж Вам то Валерий Борисович,бывшему работнику милиции не знать,как работники следственных органов у людей выбивают признательные показания,особенно если он находится в СИЗО.

    Мне это сразу напомнило старый советский анекдот:Ходит Ленин по кабинету и планирует Октябрьскую революцию.Вдруг у него пропал карандаш.Он берет трубку и говорит.Феликс Эдмундович,у меня карандаш пропал.Дзержинский говорит,сейчас сыщем.Ленин положил трубку,садится в кресло,берет книгу и из книги выкатывается карандаш.Он снова берет трубку и говорит,Феликс Эдмундович,не надо,карандаш нашелся.А Дзержинский говорит,жаль-жаль,трое уже признались.Это анекдот,но он то взят из жизни..Сегодня такие методы работниками правоохранительных,а если точнее правонарушительных органов применяются сплошь и рядом.На эту тему есть много анекдотов.Вот еще один анекдот.

    Ученые нашли мумию древнеегипетского фараона и не знают кто это.Пригласили майора Пронина.Он спустился в гробницу.Час прошел,майора нет,два прошло,майора нет,три прошло.Через шесть часов выходит весь мокрый и говорит,Рамзес 12-й,сам признался.Ну и еще один анекдот из этой серии.

    Едет Штирлиц пьяный на мотоцикле.Его останавливает милиция.Стоп,кто едет.Он отвечает,Штирлиц.Его отвезли в вытрезвитель.На завтра он просыпается,у него снова спрашивают,как Ваша фамилия,он говорит Вячеслав Тихонов.А почему Вы вчера сказали Штирлиц?Я думал,что я в Гестапо попал.

    Когда видишь такой беспредел,то понимаешь что такие анекдоты взяты из жизни и это не столько смешно,сколько грустно,я бы сказал даже страшно.Я сейчас просматриваю документальный сериал Следствие вели,который ведет прекрасный актер Леонид Каневский.Он рассказал об одном деле,когда сразу двух человек обвинили в одних и тех же преступлениях и оба в них признались и главное что все улики совпали.В первом случае,как потом оказалось невиновный человек под давлением признался в убийствах,которые вообще не совершал и суд приговорил его к расстрелу,он подал апелляцию,каялся что больше не будет и пока рассматривали апелляцию и он ждал пересмотра,нашли настоящего убийцу.Слава богу что для невиновного все так закончилось,а ведь его и вправду могли расстрелять.А вспомните дело Чикатило,пока его нашли,скольким невиновным людям покалечили жизни,а одного приговорили к расстрелу и приговор был приведен в исполнение.

    Коль я упомянул Леонида Каневского,то хочу вспомнить в этой статье сериал Следствие ведут Знатоки,а точне дело 7-е,которое называется Несчастный случай.Там история,очень похожая на дело Ольги Алисовой.Тоже почти все обвиняли в наезде на пешехода водителя и лишь единицы говорили что шофер не виноват,что кто-то в серой шляпе перебежал дорогу.В отличие от Ольги Алисовой,молодой водитель такси Каталин с места происшествия скрылся,но его нашли,там парень просто растерялся.Но там дело вели следователь Знаменский и инспектор ГАИ Филиппов.Они во всем разобрались,нашли виновника который и создал на дороге аварийную ситуацию,перешел дорогу в неположенном месте.Если бы водитель не объехал нарушителя,он бы его сбил.Парень который погиб,выскочил из подъезда и попал по колеса машины.

    У людей часто бытует мнение,если сбили пешехода,то обязательно виноват водитель,а правила существуют и для водителей и для пешеходов.Кто-то кричит что Ольга совершила наезд во дворе.А ведь во дворе тоже существуют правила и для водителей и для пешеходов.Если бы Ольга гнала на скорости около 100 км/час,то она и сама бы разбилась и учитывая что во дворе было много машин,то от всех этих машин,осталась бы груда металлолома.

    Для того что бы хоть как-то прояснить картину трагедии,провели следственный эксперемент,если это вообще можно назвать следственным экспериментом.Так называемый следственный эксперимент проводился с грубейшими нарушениями.По правилам следственный эксперимент должен проводится в одно и тоже время.Наезд случился вечером,а следственный эксперимент проводили утром и ребенок который изображал Алешу Шимко,был значительно крупнее и выше ростом.Как такое может быть?Кроме того и машин во дворе было значительно меньше.Ведь это искажает реальную картину произошедшего.

    То что называется судом над Ольгой Алисовой,это и судом назвать нельзя,это было судилище,цирк,издевательство над здравым смыслом.Судья впаял женщине три года колонии-поселения,впаял без всяких оснований не принимая во внимание что у Ольги растет дочка,а с другой стороны,он этим самым признал ее невиновность.Если бы Ольга действительно была виновата в наезде,то и срок был бы значительно круче.Обычно при наезде по не осторожности,женщинам имеющим детей или выносят приговор с отсрочкой исполнения приговора или дают условный срок.Тут же вина Ольги вообще не доказана,а сам приговор говорит о том,что судья пошел на поводу у обвинения.В прочем сейчас в России оправдательные приговоры-это большая редкость.Честные и порядочные люди сидят в колониях на основании сфабрикованных обвинений,а настоящие преступники гуляют на свободе.Для Ольги наезд,даже если она и не виновата,это и так наказание на всю жизнь,как для любого человека,оказавшегося в подобной ситуации.Ей теперь с этим жить.Но разве она не пыталась как-то загладить перед родными мальчика свою вину,она много раз просила прощения,даже прислала деньги на похороны.Семья Шимко бьет на то,что она к ним не пришла домой.А какого ей было видеть родных ребенка после случившегося?

    Была подана апелляция на незаконный приговор,но Мособлсуд,словно в насмешку оставил приговор в силе.В прочем учитывая как работают суды,этого и следовало ожидать.Они лучше будут сажать честных и порядочных,а бандиты и убийцы будут гулять на свободе и еще находится во власти.А Роман Шимко вообще продолжает кричать,что не допустит ее освобождения.А я думаю с этим делом нужно серьезно разобратся,так можно любого невиновного посадить.У Романа растет еще один сын,Алешу к сожалению не воскресишь,но лучше пусть следит внимательно за вторым сыном,ему нужна сейчас родительская забота.А угрозами расправы горю не поможешь.Я уверен что Ольга не виновата в случившемся.

    Приговор должен обязательно быть отменен и за Ольгой должно быть признано право на полную реабилитацию.

    Свободу невинно-осужденной Ольге Алисовой!!!
    https://herson1962.livejournal.com/23770.html

  5. #95

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения