+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Колонка аналитика.

  1. #1

    Колонка аналитика.

    В этой теме будут выкладываться материалы аналитического содержания.Статьи на темы женской и детской(впервую очередь связаную с девочками) преступностью,а так же материалы о спорте,где опять таки будет уделяться внимание девочкам и многое другое.Каждый желающий может принять участие в обсуждении,задавать вопросы.

  2. #2
    Для многих не секрет,что я веду блоги на сайте газеты Советский спорт и в Живом журнале.Пишу статьи на темы спорта,а так же детской и женской преступности и статьи на темы сексуальности детей и подростков.Имею свои группы в Контакте,Одноклассниках,Гугле и Сексопедии.Есть свои темы и здесь на форуме.
    Тема женской и детской преступности,меня уже давно беспокоит.Есть несколько статей по этим темам.Некоторые из них,если называть вещи своими именами,были просто сфабрикованы.Первой моей статье на эту тему была статья о банде ростовских Амазонок,в состав которой была и 13-ти летняя девочка Настя Подкопаева.В СИЗО по этому делу находятся ее мать Инесса Тарвердиева,ее старшая сестра Виктория Тарвердиева,ее тетя Анастасия Синельник и ее муж Сергей Синельник.Я незнал тогда,да и сейчас незнаю многих подробностей этого дела.Статью в их защиту писал,на основании тех видеоматериалов,которые есть в инете и которые показали различные телеканалы.В то время меня оскорбляли,что я защищаю убийц.Не давно же уже Новая газета опубликовала статью,которая подтверждает мои выводы,что дело это,действительно сфабриковано.
    Вторая моя статья была посвящена студентке Александре Лотковой,у которой был с собой в сумочке пистолет,причем на законных основаниях и посмевшей его применить против трех распоясовшихся в метро пьяных подонков,напаших на ее друзей с ножами.Но следствие и суд доводы о самозащите не принимали,а во всем обвинили отважную храбрую студентку,которой на тот момент было 18 лет.Саша получила,если мне не изменяет память 3 года лишения свободы.Но через год вышла на свободу по УДО.
    Еще две статьи у меня были посвящены делу девушки-инвалида из подмосковного Калининца,Александры Гороховой.Этим делом я уже занимался и продолжаю заниматся в плотную.Общаюсь как с самой Александрой,так и с ее обидчицами,большинству из которых на тот момент не было и 18 лет.Это дело при внимательном изучении оказалось сфабрикованным
    И наконец еще одно дело,которым я сейчас занимаюсь,самое свежее.Это избиение в Карсуне Ульяновской области Оксаны Красновой.Девочки-сироты,воспитанницы детского дома.Многие наверное слышали об этом или видели по телевидению.Я общаюсь как с самой Оксаной,так и с ее обидчицами,Светланой Кукловой,Ириной Ажиной,Ольгой Гужовой и Надеждой,назовем ее пока Кузнецовой,так как без ее разрешения,не имею права называть ее настоящую фамилию.Суть дела заключается в том,что дело было в туалете,в общежитии.Было это в 12 ночи.Три девушки избили Оксану,если это вообще можно назвать избиением.У многих,в том числе и у меня такое впечатление,что это всего лишь на всего инсценировка.Парень который все это снимал на камеру мобильного телефона,выложил это видео в ютуб.На то что это инсценировка,указывают многие факты,это и то что в туалет принесли одеяло и накрыли им Оксану,и кричала как-то не естественно.Когда бьют по настоящему,всегда кричат за что.Правда она кричала,что Вы меня сейчас убьете,но опять таки,крикнуть это можно по разному.В заключении Оксану еще головой окунули в унитаз.Я смотрел это видео много раз и обратил внимание,что удары то,девочки наносили как-то неумело,видно,что они это делают без особого желания и что это им не доставляет ни какого удовольствия.Что ими кто-то командует.Надеежда Кузнеова присоединилась в самом конце и толком сложно понять что она там делала.Я разговариваю и с Оксаной и Светой и Ирой и Олей и Надей и вижу что это вполне нормальные и адекватные девушки.Остро переживают за то,что сделали.И мне им сейчас хочется помочь ни чуть ни меньше чем Оксане.Сразу скажу,что Оксане 16 лет.Свете и Ире по 18,Оле и Наде 17.У Нади к тому же еще маленькая дочка,которй сейчас 9 месяцев.У многих может возникнуть вопрос,а причем тут 18-ти летние к этому форуму.Отвечу.На мой взгляд,18-тилетних нельзя называть взрослыми.Они взрослые только на бумаге,а на самом деле так небывает,что человеку исполнилось 18 и он тут же стал взрослым.Детство из головы еще не выветрилось.Хотите или ни хотите,но это еще дети,подростки,которые только начинают взрослую жизнь и пройдет еще какое-то время,пока они повзрослеют.Девушки сейчас под следствием,скоро должен быть суд.Статья у них не самая тяжелая.Юристы даже говорят что не серьезная.Она гласит до двух лет лишения свободы.В тоже самое время,статья допускает прекращения дела за примирением сторон,но для этого должно быть заявление самой Оксаны.В полиции обычно дело по этой статье следователи согласны закрыть с большим удовольствием ,но как правило добро не дает прокурор.Но судьи сразу закрывают,если есть заявление потерпевшего и он присутствует при этом в зале.По этой статье могут так же дать условно или приговорить к штрафу.Или дать реальный срок,но тут же амнистировать.Я много раз говорил с Оксаной,что бы она простила их.Честно скажу,что мне многое тут непонятно.Вроде она и хочет их простить,чувствуется,что она этих девочек по своему любит,ни смотря ни на что,любит как подруг,как сестер.И в тоже время упрямится.Она уже после всего фоткалась с Ирой Ажиной.Даже прижалась к ней щекой.
    У Иры,Светы,Оли и Нади тоже далеко не простая судьба.Иру воспитывала бабушка.Оля и сейчас находится под опекой у бабушки.Света из многодетной семьи,где 6 детей.А Надя тоже воспитанница детского дома.Прямо скажу,я за то что бы девочки помирились и дело было прекращено.Но это уже зависит только от Оксаны.В инете полно групп поддержки Оксаны.Я же в противовес,создал в контакте и в Одноклассниках группы Поддержка девушек из Карсуна.Выкладываю здесь ссылки на эти группы,каждый желающий может вступить и поддержать морально девушек. http://vk.com/club112929035 и http://ok.ru/group/55097213255700.Постепено в этой рубрике будут опубликованы ссылки на видео и другие материалы.А сейчас я хочу тут разместить открытое письмо к Оксане.Которе напечатал в Живом Журнале и в соц.сетях на своих страничках,в блогах и в группах.

  3. #3
    Дорогой читатель!
    Ты наверное слышал историю про избиение девушки-сироты из Карсуна Оксаны Красновой,но в этой истории далеко все ни так просто,как кажется на первый взгляд.И тут надо разбираться очень и очень тщательно и аккуратно.Дело Оксаны Красновой,для меня не первое дело,которым я занимаюсь по собственной инициативе.Занимаюсь им как блогер и независимый журналист и если уж на это пошло,просто как человек,которому ни безразлична судьба,как самой Оксаны,так и ее невольных обидчиц.Моя цель помирить их,так как речь не идет о садистках,речь идет о нормальных и порядочных девушках,у которых просто сдали нервы и у которых есть совесть.Я их не оправдываю,бить никого нельзя,даже если ты прав.Но в тоже самое время я за прекращение уголовного дела и за то что бы они помирились.Если бы это речь шла о садистках,которые этим занимаются постоянно,то в этом случае я бы отнесся к этому иначе.А эти девочки даже бить толком не умеют.Смотришь видео и создается впечатление,что ими кто-то невидимый руководит,но они явно не хотят этого делать.И этим девочкам скорее нужен психолог или просто хороший наставник,который бы им уделил внимание в чисто человеческом плане.
    Теперь уже я непосредственно обращаюсь к самой Оксане!
    Дорогая Оксаночка!
    Я незнаю как до тебя достучатся.Как тебя убедить неделать глуппостей.Я знаю что ты очень хороший и добрый человек.Сам был в твоей ситуации,но простил своих обидчиков.И не жалею об этом.
    Я понимаю,что тебе очень обидно.Но я знаю,что ты их сама хочешь простить,знаю что ты их любишь как сестер,как подруг.Иначе ты с ними не фотографировалась бы,после всего.И не надо говорить что тебя заставили.По фотке видно,что это ни так.По твоим глазам видно,что ты их простила.
    Ира,Оля и Света и Н. и так сейчас переживают от того что сделали.Бывает что человеку нужно какое-то время,что бы осознать,что он неправ.Они это поняли.От тебя сейчас зависит их судьба,только от тебя.Не делай пожалуйста другому того,чего себе не желаешь.
    Я знаю что на тебя сейчас давят журналисты,полиция,прокуратура,опека,соц​иальные службы,зомбипублика.Настраивают тебя против них.Тебе сейчас льстит,что столько внимания тебе оказывают,что ты стала звездой.Но поверь мне,что звездная болезнь,рано или поздно проходит.Пройдет немного времени и все кто на тебя сейчас давит и настраивает ,они о тебе забудут.Сейчас они тебя просто используют.Не была бы ты,нашли бы другую девочку.Тема женской и детской преступности сейчас очень даже модная,а ты хоть подумала для чего это все делается и кому это нужно.Ведь этой темой очень удобно отвлекать людей от таких тем,как нищета,безработица и т.д. и т.п.Не давай себя в это втягивать,будь просто умничкой.
    До тебя телезвездами были Александра Горохова,Лена Сухорукова,Настя Гилевская и др.девушки которых избили.Но о них быстро забыли.Муссировали,пока это нужно было.
    В итоге Саша Горохова на всех плюнула и помирилась со своими обидчицами и сейчас общается с ними,как ни в чем не бывало.Настя Гилевская еще до суда простила своих обидчиц и не держит на них зла.Лена Сухорукова давно простила своих обидчиц.И их обидчицы стали вполне нормальными девушками.В жизни бывает всякое.И ты сама не знаешь,что тебя впереди ждет,как у тебя жизнь сложится,так зачем это делать.Подумай об этом лишний раз.Стоит ли оно того.
    Я только одно не могу понять.Я знаю что ты занимаешься боксом.Как это они тебя избили и ты никому из них не дала сдачи.Ведь по логике,ты должна была их всех уложить с одного удара.Причем этим вопросом не только я задаюсь.Так же я знаю,что ты с ними и сейчас гуляешь.
    Вот и подумай стоит ли дальше разжигать это дело.Ведь все равно будешь с ними и дальше общатся,но только жизнь можешь испортить и себе и девочкам.
    Я хочу перед тобой еще раз за них извинится и прошу у тебя прощение за них.А решать конечно это только тебе.Но прошу тебя об одном.Не подумай что я на тебя давлю.Но прежде чем будешь принимать окончательное решение,хорошенько еще раз подумай и взвесь все за и против,что бы потом не пришлось жалеть и тебя не мучала совесть.
    Я же для тебя готов сделать очень многое,независимо ни от чего.
    С уважением Владимир Карп.
    http://herson1962.livejournal.com/21429.html

  4. #4
    Нужно научиться прощать , только так мы придём к согласию . Девочкам стоило бы помириться !

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ангелина Прекрасная Посмотреть сообщение
    Нужно научиться прощать , только так мы придём к согласию . Девочкам стоило бы помириться !
    Тоже за это.Ты же знаешь мое отношение к этому.Речь не идет о рецидивистках-уголовницах.Речь идет о девочках,у которых или просто сдали нервы или их кто-то к этому подтолкнул.Ты сама видела,что они явно не хотели бить Оксану.Делали это без особого желания,даже как-то наиграно.Агрессии им явно недоставало

  6. #6
    А что там, вообще, случилось-то?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Playstation Посмотреть сообщение
    А что там, вообще, случилось-то?
    Может ты слышал про избиение в Ульяновске.Все СМИ об этом прожужжали,прямой эфио тоже этому уделил внимание.Три девочки избили подругу.А парень который это снимал и командовал ими,выложил это в ютуб.Я сейчас общаюсь как с потерпевшей Оксаной Красновой,так и с ее обидчицами и могу точно сказать что они нормальные и довольно таки порядочные девочки.То что они сотворили,это скорее было по глуппости,чем преднамеренно.Если это вообще не постановка.Девочек нужно морально поддержать.Против них сейчас ополчился весь интернет

  8. #8
    Во.во. Надо сначала обидчиц отпиздить так же, а потом мировую выпить. И всем будет хорошо.

  9. #9
    Да вы чего, совсем одурели что ли?! Да их всех надо в клетку посадить, в зоопарк. Помириться? Чтобы и другие подумали, что можно "головой в унитаз", заснять это, а потом сказать "мы понарошку", и остаться безнаказанными? Если такие вещи вызывают всеобщее возмущение, значит люди ещё не полностью деградировали.

  10. #10
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Во.во. Надо сначала обидчиц отпиздить так же, а потом мировую выпить. И всем будет хорошо.
    Очень легко рассуждается со стороны,не зная что там было на самом деле

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения