+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Колонка аналитика.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    После просмотра видео у меня также возникло ощущение инсценировки...И вот что я вам скажу: если такое впечатление (а именно первое впечатление) возникает не у одного,а почти у всех просмотревших этот ролик людей - согласитесь:это не просто так.Каждый человек интуитивно чувствует,где правда,а где ложь.Профессиональные актеры,вероятно,сыграли бы - каждый свою роль -так,что "комар зуба не подточит",но тут речь идет не о профессиональных актерах (даже если они предварительно разыгрывали эту сценку).
    Меня больше всего удивила,так скажем,"неозлобленность" "издевающихся" над "жертвой" девочек.Их фразы,выражения по ходу драки с интонационной точки зрения не соответствовали происходящему.Драка,а тем более связанная с местью,мотивирует издевателей на самые жесткие ,неприкрытые чувства,последние попросту выходят из- под контроля,а тут мы видим,скорее,какое-то спокойное полуразвлекательное зрелище,если позволено так сказать.Конечно,я не утверждаю на все 100% правоту этой версии,но ее,тем не менее,подкрепляют ощущения других наших форумчан.
    Удивляет меня в этом вот что:полиция,следователи,которые обязаны были не только расследовать все обстоятельства,но так же и чувствовать при этом - как на интуитивном,так и на профессиональном уровне -"где собака зарыта"...где они были,и как оказалось,что вся эта история стала достоянием гласности? Все такие вещи должны доходить до массовых ушей (я имею в виду жанр смакования на шоу-программах) лишь после нормального проведенного расследования,но мы в результате увидели-таки телешоу ,разыгранное девочками,которое,в конце концов обернулось против них,а для шоуменов в принципе все равно,что показывать,лишь бы было интересно.И вместо того,чтобы обратить внимание на само следствие,народ занялся нападками на девочек,и выдумыванием наказания для них. Что,однако,взять с простого народа,тем более воспитанного в условиях тоталитарных систем?
    Мое мнение,что такие вещи вообще нельзя выносить на всеобщее обозрение толпы.Все это должно решатся в узком кругу.Я многим показывал это видео,показывал психологам и одной из участниц избиения Насти Гилевской и так же одной девочке,будущему психологу и все не сговариваясь говорят что это постановка или инсценировка.Так же узнал мнение участниц дела Гороховой и самой Саши Гороховой и они тоже такого же мнения.Кстати Горохову и Женю Манукян приглашали на эту самую передачу прямой эфир,говорили что случай похож на их,но они отказались от приглашения.

  2. #22
    11 и 12 марта на страницах Оли Гужовой и Оксаны Красновой в контакте появились свежие фотки,наводящие на мысль что они помирились.Сегодня Оля и Оксана снова подружились в ВК.Хотелось бы что бы Оксана так же простила Иру Ажину и Свету Куклову

  3. #23
    Наднях решил я проверить за кокое время мои архивы можно вскрыть, вернее подобрать пароль.
    Выбрал я одну программку и методом перебора запустил в действие.
    Вердикт таков..
    Всего исползовано паролей: 2*674*509
    Время затраченого.. 5ч 12m 51s 859ms
    Скорость паролей в секунду 142
    Пароль был пяти значный буквами без регистра. Так что есть над чем задуматся.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Наднях решил я проверить за кокое время мои архивы можно вскрыть, вернее подобрать пароль.
    Выбрал я одну программку и методом перебора запустил в действие.
    Вердикт таков..
    Всего исползовано паролей: 2*674*509
    Время затраченого.. 5ч 12m 51s 859ms
    Скорость паролей в секунду 142
    Пароль был пяти значный буквами без регистра. Так что есть над чем задуматся.
    Сегодня более актуальное программное обеспечение то которое после трёх раз неправильного введения пароля блокировали бы его возможность введения как минимум на сутки.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  5. #25

  6. #26
    Цитата Сообщение от herson Посмотреть сообщение
    Наказывать нужно только в одном случае.Если человек не осознал что он сделал..
    Сложно понять,как можно НЕ ОСОЗНАВАТЬ свои действия? Это уже недееспособность-но она назначается по постановлению суда, после врачебной комиссии.Или невменяемость.Или временное состояние аффекта.Последние два варианта-тоже медицина.Если Вы имеете ввиду как бы "человеческое" непонимание,неосознание - то тоже не соглашусь с Вами.Кушать,спать-все понимают.Бить и издеваться над другим человеком-прямо детсадовцы младшей группы ( кстати они отлично понимают )...

  7. #27
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Сложно понять,как можно НЕ ОСОЗНАВАТЬ свои действия? Это уже недееспособность-но она назначается по постановлению суда, после врачебной комиссии.Или невменяемость.Или временное состояние аффекта.Последние два варианта-тоже медицина.Если Вы имеете ввиду как бы "человеческое" непонимание,неосознание - то тоже не соглашусь с Вами.Кушать,спать-все понимают.Бить и издеваться над другим человеком-прямо детсадовцы младшей группы ( кстати они отлично понимают )...
    Знаете,когда человеку 17 или 18,это еще не значит,что он стал взрослым,у большинства детство еще не выветрилось.Да и если честно,я когда смотрю это видео,у меня впечатление,что я смотрю постановку,настолько все неубедительно выглядит.Да и девочек я немного изучил.И вот что интересно,сама потерпевшая не хочет говорить за что ее побили,ни сами девочки и свидетели,как будто все в рот воды набрали,боятся проговорится.Обычно в таких ситуациях каждая из сторон считает что она права.А тут тайна покрыта мраком.Да и то,что Оксана уже с двумя из них помирилась,тоже о чем-то говорит.

  8. #28
    Собственно,я позволил себе порассуждать не о конкретном случае,а в общем.Взрослость-ведь это состояние не только по паспорту,согласитесь.И я могу сколько угодно жалеть и одну и другую сторону конфликта.Но понимать такие вещи НАДО НЕ только будучи взрослым,но и даже ребенком.Можно ведь и в 60 так ничего и не понимать,но ответственность по закону все же существует.Человек ОБЯЗАН думать в ЛЮБОМ возрасте.Иначе правы педоборцы-смотрите,детки не понимают ничего.И как тогда бороться за права деток? Никак,если оказывается,они не совсем соображают.Это очень опасное понимание ситуации,оно на руку нашим оппонентам.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Harris Посмотреть сообщение
    Собственно,я позволил себе порассуждать не о конкретном случае,а в общем.Взрослость-ведь это состояние не только по паспорту,согласитесь.И я могу сколько угодно жалеть и одну и другую сторону конфликта.Но понимать такие вещи НАДО НЕ только будучи взрослым,но и даже ребенком.Можно ведь и в 60 так ничего и не понимать,но ответственность по закону все же существует.Человек ОБЯЗАН думать в ЛЮБОМ возрасте.Иначе правы педоборцы-смотрите,детки не понимают ничего.И как тогда бороться за права деток? Никак,если оказывается,они не совсем соображают.Это очень опасное понимание ситуации,оно на руку нашим оппонентам.
    Все ни так просто.Надо понимать что такое взрослость и с какого возраста она начинается.В 60 лет у человека за плечами большой жизненный опыт и драться,если он нормальный,вряд ли полезет.А в 17-18,да,с точки зрения физиологии они уже взрослые,но если брать их психологию и душевное состояние,то многие в этом возрасте еще из детства не вышли.Законы пишут правители и пишут их в первую очередь под себя и своих детей И закон можно всегда изменить..Кроме того не стоит забывать,что если девочек как следует разозлить,они могут в состоянии афекта и не такое учудить.В таких случаях нужно подходить индивидуально.Кто-то взрослеет и в 10 лет,а кто-то остается ребенком и в 40 лет,про таких говорят,большой ребенок.Я считаю что девочек нужно помирить.Помоим сведениям,сама потерпевшая Оксана Краснова,которой я симпатизирую на равне с ее обидчицами,тоже не подарок.Ее дважды удочеряли и дважды от нее отказывались.Она 6 лет жила в приемной семье,а два года назад ее вернули в детский дом.Может поэтому она и отвергла дважды мое предложение об удочерении.Наверное остался негатив Но если бы она согласилась,то я бы и сейчас это сделал.Я с ней постоянно общаюсь,девочка замкнутая.Про таких говорят,в тихом омуте,черти водятся.В тоже самое время общаясь с ее обидчицами,у них судьбы ни чуть не лучше чем у Оксаны.Оля Гужова находится под опекой у бабушки,своих родителей не знает.Иру Ажину тоже воспитывала бабушка,мама была лишена родительских прав.Бабушка по моим сведениям год назад умерла.У Иры вообще никого нет.Была бы она на год моложе,удочерил бы и ее тоже.Света Куклова из многодетной семьи,где шестеро детей и она самая младшая в семье.Мама поднимала детей одна,без мужа.Вот и не известно,кого нужно больше жалеть в этой ситуации.А если это все же инсценировка,тогда вопрос зачем и кому это нужно.Разве только,что хотелось прославится и выступить по телевидению,но думаю не только в этом причина.Вот поэтому я и хочу разобраться и понять.Девочкам же читать мораль не хочу,не имею на это право,да и небуду,им сейчас и так нелегко и они все понимают и расскаиваются.На оборот стараюсь с ними быть честным и откровенным,доверять им,что бы они поняли,что я им не враг.Тем более сейчас,когда все настроены против них,им нужна моральная поддержка.Нельзя же толпой на них набрасываться,иначе мы становимся ни чем не лучше их.

  10. #30
    Обеими руками только "за" индивидуальный подход.Но как его применить на практике? У меня есть знакомые,как дети и наоборот.Я знаю их давно.Но если они что-то нарушат,как закон должен реагировать? Индивидуально? А,украл-НИЧЕГО! большой "ребенок"!Подходить индивидуально,конечно нужно.Но НОРМА закона ДОЛЖНА быть.Неважно,пусть ответственность будет ранее или позже какого-то ОПРЕДЕЛЕННОГО возраста.Но во-первых -она должна быть обязательно.Во-вторых,ДЛЯ ВСЕХ.Скидки на возраст ОПАСНЫ. В Великобритании уголовная ответственность с десяти лет ( по памяти написал).Получается,у них после десяти лет человек практически ВЗРОСЛЫЙ,а у нас даже НЕДЕЕСПОСОБЕН.до 18 лет ( частично).Человек МОЖЕТ быть идиотом в 30,к примеру.И что? Давайте сделаем скидку на это? Ограбил,убил,так идиот же,надо мягче? Я как-то прочел статью про парня ,который изнасиловал, а потом забил кулаками насмерть пятилетнюю девочку.Его почему-то многие ОПРАВДЫВАЮТ.Ссылаются на драконовский ЗАКОН.Пусть он и такой.А сам парень,что совсем не понимал? ЧТО делает? Может ему талоны на усиленное питание теперь дать? Вот один мой друг на форуме,например-против ВСЕХ налогов.Аплодисменты.Но КАК сформировать бюджет,который,надеюсь не нужно объяснять,необходим? Человечество НЕ знает КАК.Вот пока НЕ знает,пусть работает,то,что ЕСТЬ.Плохо или хорошо-другой вопрос.Убежден-ответственность должна быть с детства у КАЖДОГО.Именно из-за ее отсутствия происходят отвратительные вещи.Другое дело,что надо СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ закон.Принимать гибкие решения СОГЛАСНО закона.И,естественно,учитывать ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.Жизненный опыт можно получить неплохой и в 17 или практически не иметь его и в 70,Но.Живя в реальном мире,общество ДОЛЖНО придерживаться,например такого закона-с 14 лет-что-то ОБЯЗАН понимать и ОТВЕЧАТЬ.И ВСЕ.ОБЯЗАН.А далее-проблемы КАЖДОГО человека-насколько он готов понимать эти обязанности,и конечно отвечать за их игнорирование...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения