+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

  1. #11
    Последний раз редактировалось Marcello; 08.03.2018 в 21:36.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    ахуенно! есть исчо?! зрачки у неё не понятные правд
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 08.03.2018 в 22:02.

  3. #13
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #14
    блеа прочитал ща мою подписьнеужели это я написал,во весело было,Марселло ,дай девочку со странными зрачками если есть

  5. #15
    всё,мне пизда,я слушаю руки вверх и мне нравится

  6. #16
    Поздравляю всех прекрасных и любимых наших девочек с праздником 8 марта!



    Что подарить на 8 марта девочке 9, 10, 11, 12 лет

    Праздник 8 Марта – радостный и долгожданный абсолютно для всех представительниц прекрасного пола, и девочки в данном случае – отнюдь не исключение. Если выбор возможных сюрпризов для девушки и женщины не вызовет никаких трудностей, то вопрос, что подарить на 8 марта девочке 9, 10, 11, 12 лет» иногда способен поставить в тупик. Эти еще маленькие кокетки весьма капризны, так что действительно удивить их сложно. Поэтому выбрать хороший презент на праздник 8 марта девочке в возрасте девяти-двенадцати лет непросто. Такая девочка с одной стороны уже выросла, имеет собственные увлечения, а с другой – все еще совсем ребенок. Приходится искать баланс между детскими желаниями и подростковыми капризами.




    http://shkolaprazdnika.ru/podarok-na...11-12-let.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #17
    Поздравляю всех девочек с праздником 8 марта! А также и участниц,гостей нашего форума!

    Форум существует,несмотря ни на что,и что бы ни происходило в дальнейшем в окружающем его океане жизни,с его бурными штормами и тайфунами,мы по-прежнему будем оставаться в нем подобием жемчужины,бережно подхватываемой волнами,несущимися из одного края света в другой,словно напоминающими нам о том,что в этом несовершенном мире красота - очень хрупкий и редкий феномен...Так давайте же его ценить!
    Удачи всем нам!



    https://www.youtube.com/watch?v=EDsFcqqPrJU

    Kristina's Photo Shoot - Behind the Scenes

    "Surf Gifts"

  8. #18

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #19
    Бантики, резиночки,
    Девочки — картиночки,
    Словно куклы, нарядились,
    Причесались, надушились:
    Просто сказка — нету слов,
    Все для нас, для пацанов!







    Девочки прекрасные,
    С днём 8 Марта!
    Пусть сегодня будет
    Много вам подарков!

    Всё, что захотите —
    Пусть всегда сбывается!
    И как можно дольше пусть
    Детство не кончается!



    Вот и снежок спешит растаять,
    И птицы снова к нам летят,
    Зиме сказать хотим – отставить,
    Морозы нам не навредят,

    Теперь весна и солнце светит,
    Повод поздравить от души,
    Девчонок лучших на планете,
    С днём женским, лучшим днём весны!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #20
    Поздравляю наших любимых девочек с 8 марта





    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения