+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

  1. #31
    Вообще-то,наш форум является форумом любви и мира,а не форумом ненависти и войны.
    Поэтому поощрять войну,развязанную Россией,в которой она уничтожает мирное население другой страны,в том числе и детей, я считаю совершенно неприемлемым!

  2. #32
    Да еще не так давно в РФ принят был ряд репрессивных законов! По которым за отношения по согласию , уже с 16 летней грозит до пожизненного! И это не останавливается. На днях солнцеликий подписал закон об "укрывательстве" . Все это использовав повод убийства девочки. Только почему должны ломать жизни сотням если не больше парням которые никого не убили и не насиловали? Кому на радость? Чиновникам? Или какой то "великой цели"? Только на днях вышел пост о том что 18 летнему парню светит пожизненное за отношения с половозрелой 14-летней девушкой! Ну давайте ! Порадуемся что ли за "прекрасную Россию"?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #33
    Кстати,Лучик с очень большим пиететом относился к Украине и в 2014 году крайне негативно воспринял захват Крыма Россией.Тогда были бурные дискуссии,и я прекрасно их помню!...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Кстати,Лучик с очень большим пиететом относился к Украине и в 2014 году крайне негативно воспринял захват Крыма Россией.Тогда были бурные дискуссии, и я прекрасно их помню!...
    Ты историю хорошо в школе учил? Мозги наверное набекрень, раз такую хуню пишешь, Крым в течение 300 лет до революции и 40 лет после революции был российским, пока Хрущёв не подарил крым так называемой украине, да и сама украина появилась после 1920 года как государство в составе СССР, а до этого 90% нынешней украины принадлежало российской империи, может тоже скажешь что это ложь, вы просто ради того чтоб напакостить и обосрать русский народ, готовы мать родную продать, только бы было как вам хочеться, дискутировать с таким русофобом как ты, смысла нет, один вопрос какого хрена вы в россии живёте если вам так хуёво?

  5. #35
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да еще не так давно в РФ принят был ряд репрессивных законов! По которым за отношения по согласию , уже с 16 летней грозит до пожизненного! И это не останавливается. На днях солнцеликий подписал закон об "укрывательстве" . Все это использовав повод убийства девочки. Только почему должны ломать жизни сотням если не больше парням которые никого не убили и не насиловали? Кому на радость? Чиновникам? Или какой то "великой цели"? Только на днях вышел пост о том что 18 летнему парню светит пожизненное за отношения с половозрелой 14-летней девушкой! Ну давайте ! Порадуемся что ли за "прекрасную Россию"?
    Так меньше пидоров которые детей убивают было и не было бы таких законов.
    Если бы ты был призидентом, ты бы наверное разрешил и насилие и возвраст согласия с 5 лет? Не пишите чушь, Путин не ангел, да в чём то он перегнул палки, но убийство детей надо наказывать очень жестоко, ты пойди скажи тем родителям у которых были изнасилованы и убиты дети, не важно какого пола, мальчик или девочка, ты как думаешь тебе скажут что ты прав, или из-за того что так не навидите россию, можно и детьми по вашему жертвовать?
    И не надо прикрывать идеологию разврата и садизма девочколюбием. К чему приведут посты марсело - будет закрытие форума, из-за политических видосов и разной другой хни на политическую тему, ты как админ должен думать об этом и присекать это, а не потакать ему!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Вообще-то,наш форум является форумом любви и мира,а не форумом ненависти и войны.
    Поэтому поощрять войну,развязанную Россией,в которой она уничтожает мирное население другой страны,в том числе и детей, я считаю совершенно неприемлемым!
    Реально ты походу чуток не в своём уме, если ты считаешь что форум любви и мира, так зачем ты постишь эту хрень, для чего? Ведь на этот форум заходят не сколько человек, которым до политики нет дела, но с каждым днем всё больше засираешь форум политической хуйнёй и говоришь что это во имя мира? Тут один вывод, либо ты спецом добиваешься закрытия форума, либо ты, только без обид, шизофреник, и в твоей больной голове нет ничего лучшего чем на форуме любви и мира постить материалы об убийствах!

  7. #37
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Так меньше пидоров которые детей убивают было и не было бы таких законов.
    Если бы ты был призидентом, ты бы наверное разрешил и насилие и возвраст согласия с 5 лет? Не пишите чушь, Путин не ангел, да в чём то он перегнул палки, но убийство детей надо наказывать очень жестоко, ты пойди скажи тем родителям у которых были изнасилованы и убиты дети, не важно какого пола, мальчик или девочка, ты как думаешь тебе скажут что ты прав, или из-за того что так не навидите россию, можно и детьми по вашему жертвовать?
    И не надо прикрывать идеологию разврата и садизма девочколюбием. К чему приведут посты марсело - будет закрытие форума, из-за политических видосов и разной другой хни на политическую тему, ты как админ должен думать об этом и присекать это, а не потакать ему!

    Вот еще одна ложь! Приписывать маркизу злодейства сродни Чикатило. Де Сад на самом деле таким не был и термин - садизм это обман людей. Он много писал о философии , рассуждении о революции . Фактически единственный комиссар трибунала который оправдывал людей и за это в конце концов его опять арестовали и уже был готов приговор но свергли Робеспьера . Де Сад так и провел последние дни в клетке.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #38
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #39
    Поздравляю девочек с праздником!!!



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения