+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Что такое нравственность

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    конечно да,но это пляж и родители твои знакомые это получается всё-равно что то пляжной игры вроде. дома когда её не требуется утешать прижимаешь её и она обнимает и ложит голову на плечо и вы застыли оба,это иная картина
    в том то и дело что я ничего не делаю они сами ко мне липнут даже иногда аж устаю от них. Ну что по делаешь по этому поводу.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    в том то и дело что я ничего не делаю они сами ко мне липнут даже иногда аж устаю от них. Ну что по делаешь по этому поводу.
    уделяешь внимание,девочки это видят,устаёшь ты скорей при родителях их отлиплять? не так?не было бы предов не было бы усталости,я успел на своём веку заподозрить ревность отца двух милых няшек от такого прилепания,он их грубо прогонял,от чего они с непониманием в глазках уходили. а увидит на улице это чудо в розовом вчудной шапочке за два квартала кричит здороваеться улыбается,в этот момент тоже ловишь блаженство
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 14.03.2016 в 22:59.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    уделяешь внимание,девочки это видят,устаёшь ты скорей при родителях их отлиплять? не так?не было бы предов не было бы усталости,я успел на своём веку заподозрить ревность отца двух милых няшек от такого прилепания,он их грубо прогонял,от чего они с непониманием в глазках уходили. а увидит на улице это чудо в розовом вчудной шапочке за два квартала кричит здороваеться улыбается,в этот момент тоже ловишь блаженство
    Ну незнаю скорее всего это действительно усталость потому что у них энергии больше чем у меня а ревности я как то не наблюдал скорее всего в глазах родителей было сожаление что они меня мучают.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  4. #34
    http://www.newizv.ru/lenta/2016-03-1...-i-bunina.html

    Более подробно о том,что же не понравилось священнослужителям в Бунине и Чехове...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.newizv.ru/lenta/2016-03-1...-i-bunina.html

    Более подробно о том,что же не понравилось священнослужителям в Бунине и Чехове...
    Помните еще совсем недавно никто не мог поверить что темные времена в России смогут вновь повториться? Что возможность оказаться в нечто похожим как было в СССР воспринято было бы с ухмылкой на лице. Отрывок из сериала "Завещание Ленина". В нем говорится как раз о Бунине. Не могли уничтожить в сознании людей тогда великого русского писателя так теперь принялись сегодня те которые стряпали кислые мины в конце 80-х и делали вид несчастных и угнетенных служителей веры. Пожалели? "Несчастных и забитых"?



    -Бунин великий русский прозаик?

    -Но он действительно великий русский прозаик

    -Молодец! Сознался. Так и запишем: Факт антисоветской агитации подтвердил.

    -А что за Бунина то же теперь срок дают?

    -Бунин злобный эмигрант. Забыли?...
    Последний раз редактировалось snowman; 15.03.2016 в 13:33.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Господа,хочу добавить кое-какие сегодняшние новости...Кажется,они как раз о нравственности...

    1).Статью об оскорблении чувств верующих попросили признать антиконституционной. (Кто попросил - не сказали...)

    2).Русская православная церковь рекомендовала исключить из школьной программы рассказы Бунина и Чехова....(Последняя новость просто великолепна!)
    Да,последняя новость даже показательна.Но почему не запретили Есенина ( прославление нарушения норм,матерные слова ), Достоевского ( популяризация детских лесбийских отношений, т.н. педофилии в некоторых произведениях,многих,кстати )-на самом деле у последнего показана любовь,душевные отношения,но у нас и за меньшее запрещают ).Но я-счастлив,что до них не добрались.Возможно старшеклассники прочтут...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    Ну незнаю скорее всего это действительно усталость потому что у них энергии больше чем у меня а ревности я как то не наблюдал скорее всего в глазах родителей было сожаление что они меня мучают.
    это всё другая история,мы не об этом начинали. а ревность отца или отчима вполне может появится если увидит что дети больше радуются твоему приходу чем его

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    это всё другая история,мы не об этом начинали. а ревность отца или отчима вполне может появится если увидит что дети больше радуются твоему приходу чем его
    может быть и так но я к ним отношусь как к равным к себе и часто просто злюсь когда они говорят мне на вы или там по имени и отчеству или типа этого. Мне проще и больше нравиться когда они просто обращаются по имени ко мне.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  9. #39
    давайте поговорим о христианской морали что это за мораль и нравственность
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    давайте поговорим о христианской морали что это за мораль и нравственность
    С моей точки зрения-христианская мораль -античеловечна. Все самые природные инстинкты человека она пытается выжечь из этого самого человека.И остается лишь какое-то растение. Стремление к совершенствованию,тяга к знаниям,сексуальная жизнь-все по мнению церковников-грех.В той или иной степени.Я знаю многих верующих,разных концессий.Знаете,что их объединяет? Нежелание взять ответственность за свою жизнь и жизнь близких НА СЕБЯ. Все. И отсюда вытекают ВСЕ их проблемы.Надежда на Бога,не на себя,пропаганда такого образа жизни-вот по-моему-самое главное преступление христианства против Человека.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения