+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Откровения из сети

  1. #41
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    А да некрасиво при детях выражаться! И чему это вас родители учили не уж то этим выражениям?
    если на хуй папашкин смотришь на нудистский пляже, можешь и услышать слово "хуй", а вообще, поглотитель книг, почитай этимологию мата(не ту что в википедии), мат это моя страсть без него никак, терпеть не могу как целки наташки реагируют на мат как на голого дворника, а у самих вантуз в пизде торчит под пышным платьем
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.07.2017 в 10:39.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Ну я тут подприсмотром одного человечка да и мои знают что я тут бываю.
    сюрреалистический тролль..либо просто сюрреаллистический сюрреалистил, со мной хавать не садись я вобще психодел
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.07.2017 в 10:51.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    В третьих вы хотите меня видеть вот это уже интересно и зачем и для чего?
    Т.е., ты сначала приглашаешь полюбоваться на тебя на нудистском пляже, а уже потом спрашиваешь - зачем? )

    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    В четвертых с чего вы взяли что мне с вами будет интересно общатся на пляже в присутствии своих родителей?
    Про общение речи еще не было. Ты ведь пригласила пока только посмотреть:

    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Я еще раз говорю если кто то хочет меня увидеть то это сможете сделать только на натур-пляже

  4. #44
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    В пятых как вы объясните моим родным что вы адекватные люди?
    Бялт, как бы не пришлось им самим пытаться это доказывать...

  5. #45
    У меня своя есть тоже своя маленькая история, мне было 13 я был в санатории, там короче было несколько человек с моей местности ;девушка лет 21 грузин лет 9 и короч ещё несколько челов, короче был тогда момент старшие типа шутили что грузин будет встречаться с Леночкой, тоже лет 8ми,я буду с Машей тоже лет 13, но я уже тогда подумал, нихуя, я с Леночкой хочу..короче шли с дискотеки вдвоём с той девушкой 21 года, да ей был 21, я просто помню и знаю, вобщем она меня остановила и взасос начала целовать, говорит "не бойся, делай так же..", не могу сказать что кайфонул прям, но как бы просто удивило конечно, может и не из-за этого, но я определённо брезгую сосаться с тёлками сейчас, сосался раз пять может в своей жизни и то по пьяни, трезвым никогда, да и не буду. Мелкую конечно бы бахнул взасос на пару часов не отлипаясь, это 100 пудово круче любого секса
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 31.07.2017 в 11:24.

  6. #46
    Блин, опять написал и не помню писал я это уже или нет
    А не, вру, с повзрослевшими буду сосаться , но только с тремя Woollard
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 31.07.2017 в 11:49.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения