+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Откровения из сети

  1. #1

    Откровения из сети

    Решил создать такую тему, думаю все мы сидим в соц. сетях, форумах возможно кто-то в женских бывал и т.д. и я думаю вы возможно слышали всякое.. я думаю было бы интересно собирать всякие интересные истории и тем самым анализировать и показывать тем кто смотрит форум наш (особенно вы понимаете кому) показывать им истину. Хорошо когда появился интернет, теперь мы все прекрасно видим и знаем, жаль что "всякие" хотят что бы все это умалкивалось и как нам любят показывать, что дети это что-то чистое и невинное, они думают только о хорошем, школе, уроках и они все такие неженки прям..

    Помню еще когда моя первая малая с которой я встречался рассказала когда уже стала взрослой (за 18) мне о том что она тоже 13-14 лет думала обо мне и мастурбировала.. я когда узнал, помню сказал ей, что зря она все скрывала так и могла бы сказать, я бы ей помог, а то она мучалась рукой там, если можно язычком все это сделать, приятней намного :D Тема в принципе щепетильная, но блин, я говорю как есть, не выдумывая и думаю что все эти тексты которые пишут девушки, это все не ложь.. и у той же Левченко и всех подобных у них тоже что-то да было.. жаль не зайдет на форум и не напишет, интересно было бы узнать, вот взять бы честно от души, положа руку на сердце, взять и написать что было в детстве, неужели это так сложно или стыдно, я не знаю.. мне кажется у всех было всякое у кого-то раньше, у кого-то позже.. но не думаю что у некоторых вот прям с 16 лет или же с 18 только начались такие мысли всякие.. Даже читая мой текст девушки, они уже небось вспомнили прошлое.. какие-то такие моменты уже пролетели в голове..

    Последний раз редактировалось Diziena; 16.06.2016 в 20:40.

  2. #2
    Конечно,Михаил,любая тема по-своему интересна,включая и эту,которой,кстати,у нас нет...
    Запретных тем,в принципе,не существует (кроме тех,где пропагандируется насилие или ненависть к чему,или кому-либо).Их выдумываем мы сами...,точнее,"выдумывают" за нас....те,которые считают,что имеют право решать за других...,берут на себя право управления мыслями и поступками индивидуумов...
    Не будем же поддаваться соблазну ущербного "массового сознания",будем оставаться самими собой,открытыми,спокойно и свободно дискутирующими на самые разные темы,во всем их разнообразии,без границ и запретов.И в этом смысле,Михаил,мы ощутим себя куда более свободными внутри,чем многие другие,которые создают эти запреты..,которые идут на поводу их.Они,по-своему,несчастны...,не мы,а именно Они.Пытаясь "бежать" от самих себя,им не суждено испытать ни покоя,ни счастья в собственной душе...

  3. #3

  4. #4
    Всегда радуют новые темы!!!! Спасибо Миша!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5
    Стингер,спасибо за "Подслушано ".Интересно было узнать,насколько разное и необычное иногда было у кого-то детство.Понравилось про собаку,что вылечили,а девочка потом задушила и про собаку и отчима,которого танком переехало.Такое было бы немыслимо придумать! Есть поразительные рассказы о тупости родителей и очень хороший рассказ о девочке-аутисте, ставшей благодаря болезни!креативным директором!Спасибо,Стингер...

  6. #6
    Ну, значит не зря выкладываю. Будут и не менее жутковатые откровения. Пусть для других это будет предупреждением, чтоб не делали такого со своими детьми, родственниками, близкими людьми.

  7. #7
    С удовольствием читаю "Откровения..." Спасибо! Продолжай в том же духе!

  8. #8
    Что ж, почаще заглядывайте.

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Что ж, почаще заглядывайте.
    Заглянул.. Вот откровение, какого то весьма творческого бельчонка.

    Даже и про папу вспомнила.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения