+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Личная жизнь

  1. #41
    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    строил так сказать свое счастье, да и находился в другом тематическом ресурсе
    Как у тебя все получилось Странник ?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #42
    Получилось. Но я расстроен так как на днях взяли нашего обещго друга, честно был в шоке от ттого что про него говорят... по жтому еще раз хочу подчеркнуть безопасность превыше всего
    .
    Не люблю крыс. Особенно когда это люди

  3. #43
    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Получилось. Но я расстроен так как на днях взяли нашего обещго друга, честно был в шоке от ттого что про него говорят... по жтому еще раз хочу подчеркнуть безопасность превыше всего
    Целенаправленно все педоистерики врут!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #44
    Если честно мир сошел с ума, губят то что красиво, а то что безобразно восхволяют и наслождаються...
    .
    Не люблю крыс. Особенно когда это люди

  5. #45
    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Если честно мир сошел с ума, губят то что красиво, а то что безобразно восхволяют и наслождаються...
    Невежество кругом. Страх и лицемерие. Большинство привыкли "жить" что бы просто убить день свой и дожить до пенсии. Отговорками типа - Что нам уж? Дети вон пусть вырастут и живут итд. А ума подумать какую жизнь вы своим детям отдаете у них нет! Этим и пользуются всякие Левченки и Мизулины!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения