+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Личная жизнь

  1. #1

    Личная жизнь

    Вот решил создать новую темку.По форуму посмотрел,покопался и ничего подобного вроде не нашёл.Хотелось бы поговорить о семейном положении наших форумчан,наличии детей у них.В-общем про эту часть человеческой жизни.Пишите,обсудим ,поговорим!

  2. #2
    Хм.. не чего и сказать мне в принципе.. )
    Детей нет у меня, не женат, девушки нет (правда пишет одна девушка с намеками о семейной жизни и т.д. в общем выйти за муж хочет видимо, с которой встречался когда она малая еще была), иногда могу встречаться с малыми, но в этом году не было не кого.
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.09.2016 в 14:42.

  3. #3
    Всё в моем блоге здесь, на форуме. Влюбился в девочку, встречался с ней. Познакомился с ее мамой, женился на ней и счастливо живу. В этом году моя любовь пошла в первый класс. "Уже первоклашка".

  4. #4
    А я женат уже в 3 раз.От предыдущих браков детей у меня нет.А у кого-нибудь из участников форума есть дочки?

  5. #5
    Я тоже не женат. Детей у меня нет ,хотя очень хотелось бы....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #6
    Не женат живу с руками))
    Если говорить серьезно, мне некто ненужен из противоположного пола(девочки не в счет). Понял, что мне с ними, не о чем разговаривать, все хотят денег, семьи(чтоб мужик был под вечным каблуком) и детей(алиментные страховки на случай развода). Извините за грубость, просто все женщины меня отвергают, потому, что видят во мне колеку что на самом деле это не так!

  7. #7
    Неофициально, но женат, есть дочка. Всё вроде бы не плохо. Но хочется чего-то большего.

  8. #8
    Есть девушка, ей 15, мне 22... Очень любим друг друга

  9. #9
    Цитата Сообщение от denmark1994 Посмотреть сообщение
    Есть девушка, ей 15, мне 22... Очень любим друг друга
    Это просто замечательно!!! Надеюсь у вас все хорошо и в отношениях и в жизни
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #10
    Да, всё чудесно. Стараюсь воспитать из неё настоящую леди, нормальную девушку, не такую как её поколение. Уважаем друг друга.
    Правда, само собой отношения нельзя афишировать - не поймут

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения