+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Личная жизнь

  1. #21
    Хорошо, Тумик. Будем ждать твоих откровений. Можешь даже написать в наш литературный раздел рассказик.

  2. #22
    Цитата Сообщение от lover Посмотреть сообщение
    Ага, ещё и навыки сисадмина к 12 годам уже приобрела. Видимо, как и Ксюша по 100 книг по компьютерной грамотности в год штудирует. Вундеркиндша, прямо
    Я книги поглощаю разные и одно из направлений это психология и я вижу что тебя все что то неустраивает. А это видать от отсутствия половой жизни как таковой. И это видно сразу что твои желания секса преобладают над разумом.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    это видать от отсутствия половой жизни как таковой.
    А у тебя надо полагать от её обильного наличия всё хорошо?

  4. #24
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А у тебя надо полагать от её обильного наличия всё хорошо?
    Зная то кто ты и то что ты невыдерживаеш даже самой простой критики и сразу истеришь лучше я промолчу.

  5. #25

  6. #26
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Хорошо, Тумик. Будем ждать твоих откровений. Можешь даже написать в наш литературный раздел рассказик.
    Откровение может и напишу, а вот с рассказами, повестями и поэмами туговато у меня. Грамотам не обучен

  7. #27
    Та ептвоюмать, ни хера не пойму, тема одна, а тут опять книгопоглотители сцука! Педофилы вроде меня стареют слиииишком рано, поэтому меня тянет на бабушек иногда. Женитьбы не получится, потому что я не Макрон не Галкин и не Джастин Бибер блять и не пророк Махмуд. Кстати у Макрона старушенция нихуёвая, ещё бы Джессику Лэнг из Америконской истории ужасов я бы не побрезговал
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.07.2017 в 00:07.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Та ептвоюмать, ни хера не пойму, тема одна, а тут опять книгопоглотители сцука! Педофилы вроде меня стареют слиииишком рано, поэтому меня тянет на бабушек иногда. Женитьбы не получится, потому что я не Макрон не Галкин и не Джастин Бибер блять и не пророк Махмуд. Кстати у Макрона старушенция нихуёвая, ещё бы Джессику Лэнг из Америконской истории ужасов я бы не побрезговал
    Как грворится каждому свое. Так что расстраиватся ненадо.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Как грворится каждому свое. Так что расстраиватся ненадо.
    шта?

  10. #30
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Зная то кто ты и то что ты невыдерживаеш даже самой простой критики и сразу истеришь лучше я промолчу.
    Ась?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения