+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Голышом к фотографу" – был такой конкурс в газете "Скандалы"

  1. #1

    "Голышом к фотографу" – был такой конкурс в газете "Скандалы"

    Если кто помнит, это было в 1993 – 1994 годах. Фотки потом встречал в интернете, но уже без имен и фамилий. Я некоторые помню – Арина Брызгалова, Алена Красуленкова, Маша Рогачкова, Надя Гайдалина. Где они сейчас? Только Алена Красуленкова есть – играет в театре, вроде даже похожа. В соцсетях не могу ничего найти.
    Ни у кого ничего такого по этой теме нет?

  2. #2
    Как-нибудь я выложу в журнале эти фотки из "Скандалов", а ты отпишись в комментах и спроси.

  3. #3
    Лучик, выложи, пожалуйста! И с подписями, если можно. Лучик, напомни адрес журнала.

  4. #4
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/
    Когда выложу - не знаю. Заходите все каждый день!

  5. #5

  6. #6
    Ностальгия.....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #7
    Спасибо,kate ! Материал интересный,ценный сам по себе,как проявление эпохи,которая безвозвратно ушла...,с атмосферой, куда более здоровой в эмоциональном плане и естественной,чем сегодня...Это будет хорошим дополнением к тому,что уже было выложено в свое время...

  8. #8
    действительно.. эпоха ушла и вместе с ней много хорошего кануло безвозвратно.

  9. #9
    Хороший материал, спасибо Катя!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения