+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Для девочек!

  1. #41
    Т.е. вы думаете, что я - это John1989?

  2. #42
    Как говорит мой дедушка: "Ничтоже сумняшеся". И как говорит мой папа: "Формальная релевантность соответствия образа исключительно высока". Но я слишком маленькая, чтобы понимать все эти умные слова. Может, когда мне исполнится восемь, я смогу понять, что это значит.

  3. #43
    Я и слов таких умных не знаю... )))

  4. #44
    Ну и доказывать что ты - это ты, то же не знаешь как похоже. А если честно, то и не собираешься, так как ты это не тот, за кого ты себя здесь выдаёшь.

  5. #45
    Шёл-шёл,бац,яма с водой, плюх туда,а там воронка,пошёл вертясь на дно и задницей засосало в дырку стока так - "девочколюБ!" Знаете как в ванной полной пробкой так "девочколюБ" "девочколюБ"

  6. #46
    Меня засосало через чур и по трубе я выпал в Реку,есть только Река и больше ничего и никого,я Рекалюб. Осторожней шествующие , не педофилы вампиры,вампиры девочки.

  7. #47
    А за кого я себя выдаю? ))) Вроде бы даже и не пыталась выдавать себя за кого-то. И доказывать я никому ничего не обязана.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
    И доказывать я никому ничего не обязана.
    Ну лично для мнея это не требуется, так как я имею возможность знать с какого ты края, о котором как то и рассказывал John1989

  9. #49
    Да уж. Как говорит мой папа - маразм крепчал... Не было печали - да сторожилы форума подкачали... ))) Ну поглядели вы - с какого я края, дальше то что? Сразу клеймить? Без суда и следствия. Грубый вы, дяденька... И судя по всему, параноик.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
    дальше то что?
    Я же написал что.... А точнее кто говорил что он с этого края.

    Цитата Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
    Сразу клеймить? Без суда и следствия. Грубый вы, дяденька...
    Так в чём заключается клеймо то? И в чём была грубость?

    Цитата Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
    И судя по всему, параноик.
    Похоже что паранойя не с моей стороны

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения