+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Для девочек!

  1. #51
    А вы попробуйте на минуточку представить, что я и тот человек, который вроде как с моего края, разные люди? И вы реально ошибаетесь в своих подозрениях? Представили? Может ведь такое быть? Может... И доказать вам, что вы не правы - я вроде как не могу. Форум слишком пикантный, чтобы открывать своё лицо и настоящее имя. Теперь представьте моё состояние - мне пишут, что я не та, за кого выдаю себя. Утверждают, что я какой-то там Джон. Ну и как мне дальше общаться здесь? Я уже пожалела, что голос подала. Нужно было и дальше молчаливо за вами наблюдать.

  2. #52
    Цитата Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте на минуточку представить, что я и тот человек, который вроде как с моего края, разные люди?
    Извини конечно, но иллюзии в виртуальном мире не уместны. В нём каждый по своему представляет то, о чём говорят буквы. А то что они порой предлагают сделать, как правило принимается за обычный развод и лохотрон.
    Последний раз редактировалось vla1505; 20.03.2017 в 21:17.

  3. #53
    Так я не поняла а что это здесь за дискриминация а?
    Стоило мне отлучиться так тут полный террор устроили? Эх вы а еще говорят девочколюбы вот поучиться вам бы немешало у истинного девочколюба он не будет выяснять кто есть кто! А вы как свора голодных ........ накинулись опять. Ладно я у меня есть кому заступиться а вам позор особенно тем " девочколюбам" именно в кавычках которые только притворяються ими.
    Последний раз редактировалось Ксюша10; 28.03.2017 в 14:20.

  4. #54
    Цитата Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
    И много тут настоящих девочек? )))
    Ну я настоящая девочка пока одна здесь!

  5. #55
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Ну я настоящая девочка пока одна здесь!
    Ну да... Я то по сути уже не девочка... )))

  6. #56
    Цитата Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
    Ну да... Я то по сути уже не девочка... )))
    Ну если все считают что если был контакт с девочкой то она уже не девочка какой бред девочка до 14 лет после 14 подросток до 18 лет а с 18 лет это уже девушка как то так было всегда.

  7. #57
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Ну я настоящая девочка пока одна здесь!
    Неправда, единственная настоящая девочка здесь я!
    В случае чего можем устроить дуэль на подушках, логарифмических линейках или линейках Дробышева. В крайнем случае я тебя стукну таблицей Брадиса.
    Последний раз редактировалось pinky; 30.03.2017 в 20:09.

  8. #58
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    после 14 подросток до 18 лет а с 18 лет это уже девушка как то так было всегда.
    Пытаюсь представить себе, как Ксюша подходит в школе к группе учениц выпускного класса и говорит бодро и весело:
    - Привет, подростки!

  9. #59
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Пытаюсь представить себе, как Ксюша подходит в школе к группе учениц выпускного класса и говорит бодро и весело:
    - Привет, подростки!
    А что тут такого особенного могу и сказать потому что они многие знают меня что я это могу доказать. Многие старшекласники со мной общаются и при том что нормально и никто небудет мне что то доказывать.

  10. #60
    Цп в лс)
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения