+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Судьба девочки

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Судьба девочки

    Приветствую всех жителей данного форума. Мне интересно судьба(история) данной девочки. Есть с ней видео , но только два( если кому нужно пишите). Кто , что может про нее сказать:
    Таких сообщений не должно быть на нашем форуме.
    pw:zuueU2j2fL


    Greetings to all the inhabitants of this forum. I'm interested in the fate (story) of this girl. There is a video with her, but only two (if you need to write to anyone). Who, what can say about it:
    http://Таких сообщений не должно быть на нашем форуме.
    pw:zuueU2j2fL
    Последний раз редактировалось vlad; 16.03.2017 в 18:50.

  2. #2
    вообще то за такие вещи наш форум могут и прикрыть. Что делать, оставить это сообщение или удалить ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    наш форум могут и прикрыть
    Интересно кто?

  4. #4
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Интересно кто?
    Ну например роскомпозор.
    Когда я в 2006 году сделал лучику сайты прямо на своем компе, тоже так же хорохорился, кто мол меня закроет ?
    Вычислили меня через неделю, причем нашли по мобильному, хотя у провайдера есть только домашний телефон.
    Сказали, если не закрою эти сайты, закроют мне порты.

  5. #5
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ну например роскомпозор.
    Укажи основания для него это делать. Он может только ограничить доступ на уровне провайдеров только на территории России, который и так уже ограничен здесь обязательной регистрацией.

  6. #6
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Когда я в 2006 году сделал лучику сайты прямо на своем компе
    И зачем лапшу вешать, если ты сам писал, что всегда пользовался ворованным беспроводным инетом с динамическими IP ?

    2006-й год... Когда максимальная скорость инета составляла не более 256 кбит, а речи о предоставлении физическим лицам(клиентам) собственных статических IP и речи не могло быть, так как у самих провайдеров их был огромный дефицит.
    Последний раз редактировалось vla1505; 17.03.2017 в 13:03.

  7. #7

  8. #8
    lola2706 лучше в следующий раз запости фото с этой девочкой. У ней есть подходящие для форума фото ,не такие.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    lola2706 лучше в следующий раз запости фото с этой девочкой. У ней есть подходящие для форума фото ,не такие.
    Хорошо,если,что ,могу удалить ссылку,вы знаете реальную судьбу данной девочки?

  10. #10
    Цитата Сообщение от lola2706 Посмотреть сообщение
    Хорошо,если,что ,могу удалить ссылку,вы знаете реальную судьбу данной девочки?
    Нет ,увы я о ней нечего не знаю.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения